2017-09-13 | положительный отзыв

Основное название: гку ампп
Другие названия: администратор Московского парковочного пространства
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:

• Рейтинг 2,46/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 22
Описание деятельности:
Эвакуация неправильно припаркованного транспорта.
Автор: самвэл сакэн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Положительные стороны компании

хачу здесь работать . куда приходить . ?

Отрицательные стороны компании

нет . работать надо .

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гку ампп»

Работа для быдла, которое не любит и не ценит себя за копейки ради набивание карманов их начальства.
Что может быть положительного у бандюков? ... Подробнее>>

10.09.2017
гку ампп

несоблюдение тк рф, заставляют делать то что не входит твои обязанности,угроза увольнения со стороны начальства, начальство неадекватное разговаривают с подчиненными как с быдлом,требуют количество штрафов, офис находиться в какой то конюшне
зарплата вовремя ...

10.11.2017
гку ампп

Работал пеший инспектором, 20 км каждый день есть количество которое должен сделать фотофиксаций требуют штрафы что в договор никакой не входит, если произойдёт ЧП во время работы никакой страховки не получаем, хотя все застрахованы, заставляют во время ЧП не указывать что травма на производстве начальство хамоватое шлем тебя на три буквы,отношение как быдлу,офис расположен в каком то гараже
Зарплата в срок ...

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гку ампп»

Для шакалов, которые обижены жизнью и любят отрываться на других прикрываясь властью
НЕТ ... Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
гку ампп

Всем привет ! Работал в разных организациях на крупногабаритной технике, но везде меня преследовали серые зарплаты, задержки в выплате, ненормированный рабочий график и тяжелые условия труда. Перешел в ГКУ «АМПП» и работаю уже больше полу года. Перешел и ни разу не пожалел. З.п стабильно выплачивается, по итогам квартала-премия. Выдали новую спецодежду. Провели грамотное обучение. Доволен всем и жалею ...

12.12.2017 | положительный отзыв
ГКУ "АМПП"

Плюсы! З/п в срок, по ТК, удобный для меня график 1/3. Норм условия труда: ухоженное помещение, есть столовка. Тёплый коллектив, настоящая команда! Минус! Хотелось бы индексации з/п. Подробнее>>

21.11.2016
гку ампп

Обманули о з/п На собеседовании милая и обаятельная ЕКАТЕРИНА РОЩИНА предложила мне рассмотреть другую должность. Я спросила буду ли я получать те же деньги? Екатерина сказала, что да. Узнав, что на старой работе на руки получалось на 5-10 т.р. Больше, заверила, что будет квартальная премия «так что примерно то и получится». Однако после полугода в АМПП я узнала, что Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
ГКУ "АМПП"

Являюсь водителем эвакуатора в организации ГКУ «АМПП» в которой проработал уже более 2 лет. Из положительного могу сказать, что здесь белая заработная плата, выплаты производятся вовремя без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный лист, нормальный водительский состав. Отрицательного нет, особенно после работы у коммерсантов. Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «гку ампп»

Не считают работников за людей
зп неплохая и вовремя ... Подробнее>>