ТТК - Нет ТВ и интернета

Нет телевиденья и интернета уже три дня, на звонки отвечают одно и тоже, написала, все тоже самое, куда еще обратится не знаю, все бесполезно. Мне кажется никто проблемой не занимается, обещали перезвонить, за весь день никто не позвонил, это ужас, так всех клиентов и растеряют. В общем ни ответа ни привета, что там за такая глобальная проблема мне не понятно и сами они не знают, отвечают одно и тоже как роботы, а толку нет, придется менять оператора и знакомым, которым рекомендовала сказать, чтобы сделали тоже самое, другого выхода я не вижу.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ттк: Работа в ттк

Работодатель изначально лукавит говоря работай а в конце месяца денежка это не так тебе нужно бегать бегать и бегать чтоб было 5 заявок а если заявки нет то никаких денег не заплатят договор между сотрудникам и работодателем странный сначала ты бегаешь как савраска а если кто то захочет подключиться то тебе заплатят и то не факт это мне так работодатель сказал а изначально другое говорил что мол ты только листовки раскидывать должен а выясняется другое странные они эти ттк обманывают или нет посмотрим 25числа
Из плюсов только свободный график и всё на этом плюсы закончились в ттк

05.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ттк

Не могу не согласиться с предыдущем коллегой, коллектив не просто "золото" а "бриллиант". Работаю на договоре подряда, жду введения в
Нет.

07.05.2022
ттк: ад

Супервайзер Старший агент отдела продаж.Ну что сказать про эту уникальную компанию. Обучения нету, адаптации нету. Вакансия не соответствует обещаниям. высшее начальство на связь не выходит, так что сам плавай и выкручивайся с заявками) а план выполнять нужно. В офисе сидит хамло которое не умеет общаться с клиентами и сотрудниками. Вместо работы ходил кидал листовки по домам, и обзванивал базу со Подробнее>>

26.02.2022
ттк: постоянные нарушения

Очень низкая оплата по договору гпх, устройство по договору гпх хотя в штате должность значится. отсутствие отпуска (работа в компании 3 года), отсутствие оплаты работы в праздничные дни, так же как и работа в свой выходной. Бывает задержка зп. Вобщем если некуда пойти, то в ттк точно не нужно терять время. Подробнее>>

28.08.2019
Ттк

Люди,если вы намерены устраиваться в компанию Ттк, ни в коем случае этого не делайте. Пришла я по поводу подработки раздачи листовок в итоге мне предложили попробоваться на другую вакансию, на оператора. В итоге меня высмеяли, надсмехаясь и с таким вопросом а что ты вообще пришла то? Ребята я пришла совершенно по другой вакансии и я не навязывалась. Если у вас Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
ТТК - Снятие денег

29.07.2019 положил 150 рублей. 02.08.2019 уже -17,36 рублей.Снимали по 16,45 руб. в день, минимум 50 рублей должно было остаться. Вот так вот всегда, снятие больше чем надо, а в движении денежных средств не отображается, просто пропали деньги Подробнее>>

30.07.2019
ТТК

И так устроился я на работу в 2015 году, инженером-подменным водителем, без опыта работы, многому меня там научили, многое показали, и все было бы хорошо, если бы зарплата индексировалась хотя бы раз в год. Собственно из за этого и решил уйти на другое место. Коллектив у нас был сплоченный, дружный, бригадир ответственный.Поскольку не хотел сжигать мосты, да и на работе Подробнее>>

21.07.2019
Обманывают!!!!

Изначально просила тариф на несколько месяцев, который можно в любой момент отключить. Сказали что есть такой тариф. Оставила заявку на подключение. Сказали что нужно будет только доплачивать в месяц за АРЕНДУ модема. Заведомо сообщили ложную информацию Пользуясь тем что многие... Подробнее>>

13.02.2019
ТТК - Пол месяца не подключают интернет и не возвращают деньги

Более 2 недель не подключают интернет, который уже оплачен. Говорят каждый день одно и тоже, ваша заявка стоит в режиме срочно. Начал расторгать с ними договор. Они говорят тоже самое, и не возвращают деньги. В связи с переездом попросил перевести интернет, они приняли заявку. Проходит дней 5, со мной никто не связался. Они поставили заявку в режим срочно, и опять Подробнее>>

08.02.2019
ТТК - Отвратительная работа техподдержки

Отвратительная работа техподдержки в г. Северске, томской области. Не работает телевизор, телефон в Северске отключен, звонила 4 раза, даже была в офисе, результат ноль. Вранье полное. Интересно начальство в курсе, как им сообщить? Служба техподдержки отвечает, что работают круглосуточно, но результат на лицо. Пошли 2 сутки. Объяснила проблему, вырван провод в подъезде. Неужели так трудно сделать Подробнее>>

04.02.2019
ТТК - более недели не могут сделать интернет

г.Саранск хотел подключиться именно к услугам ттк в своем городе, интернет мне так и не установили, времени прошло более недели. В течении первых трех дней приходил монтажник по установке и настройке интернета, и только на четвертый день до него дошло, что не исправны сами порты в щитке которые на площадке. По номеру горячей линии +78007750775 вообще общаются люди которых видимо набрали Подробнее>>

28.01.2019
ТТК - не устраняют неисправность в течении недели, никакой реакции на заявку

В течении недели программы телевидения заблокированы (на каналах замки), все оплачено своевременно. От техподдержки компании ТТК никакой реакции на заявку. Никто ничего не устраняет. За что я плачу? Мне на горячей линии предлагают самой устранять, нажимая цифры, выбрав неисправность. Я пенсионер, зачем мне общение с автоответчиком? Устраните свои погрешности и выполняйте свою работу, а не мне это предлагайте делать! Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
ТТК - Нет интернета

Нет интернета уже больше 20 дней и не могу добиться от провайдера устранения этой проблемы. Интернета нет а денежные средства снимаю. Неоднократно жаловался но не каких действий нет. Дежурный не решает не каких вопросов только добавляют комментарии, а комментарии с них толку нет. Лицевой счет 421311509 Подробнее>>

04.01.2019
ТТК - работа компании

10.11.18г. я подключила пакет услуг данной компании. Телевизор мы видели 1 раз в момент подключения. До настоящего времени проблемма не решена, а сегодня 04.01.19г. При повторном включении пристаки и телевизора на экране была надпись- нет связи с сервером, попробуйте снова. Обратились на горячую линию. Велели отнести на проверку - отнесли. Через 5 дней велели забрать-забрали. На вопрос в чем причина Подробнее>>

25.10.2018
ТТК - Разрешение проблемы

Во первых ужасное тв, во вторых навязали мне роутер чтоб я покупала который мне не нужен.Теперь насчитали мне деньги чтоб я платила а их связью не пользуюсь и сказали будут начислять до тех пор пока я не оплачу какой то долг хотя после их подключения отрубила все провода поступают как какие то мошенники просто кошмарная компания Подробнее>>

16.10.2018
ТТК - Оплата неоказанных услуг

Была абонентом компании ТТК с 2013г А я не верю, что компания ТТК федеральный оператор связи – мошенник. Ведь все жалобы возникают по вине конкретных недобросовестных работников или неадекватных клиентов. А ведь компания ТТК несёт огромную социальную нагрузку: платит налоги, соцпакет и зарплату тысячам работников, занимается благотворительностью – партнёр Русфонда. Когда ко мне пришло письмо-претензия от филиала АО «Компания ТрансТелеКом» Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
ТТК - Отсутствие интернета 3 ДНЯ!

3 день сидим без интернета не раз звонили в компанию,сначала утверждали что поломок никаких нет,спустя 1,5 суток перезвонили и сказали что ошиблись,обнаружили какую то проблему и все,тишина,никто и не шевелится,да я понимаю выходные возможно в эти дни не работ ают специалисты но уже пол понедельника прошло а толку нет Подробнее>>

08.10.2018
ТТК - нет интернета, хамство сотрудников

Отвратительный провайдер, с апреля 2018 и по октябрь 2018 "плавает интернет", сам появляется, сам пропадает. Многочисленные заявки, которые остаются без внимания...при общении по телефону с оператором при просьбе представиться - оказ или не скажу! Корпоративные стандарты на высоте! Жалобы без внимания! Буду менять провайдера, хотя уже 8 лет с ТТК! УЖАС! Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
ТТК - Загнали в минус по услуге "кредит", которую подключили без моего согласия и уведомления.

У меня много лет был интернет от компании ТТК. Нареканий никогда не было, пока не столкнулась с такой проблемой: в 2017 году, в августе, мы переехали в другой город. Соответственно перестали пользоваться интернетом ТТК. В квартире никто не жил до сентября 2018. Теперь (2 сентября) туда заселились квартиранты и им нужен стал интернет. А баланс ТТК стал (-1100) рублей. На Подробнее>>

05.09.2018
ТТК - Не корректно объясняют а я в минусе

Когда оформляла заявку на подключение интернета и телевидения сказали платить 590 руб, роутер и приставка будет включена в сумму, в итоге счёт приходит 640 руб, на что сейчас операторы говорят 590 руб это без стоимости приставки. И ещё не сказали ,что со второго года сумма тоже поднимется. Если бы сказали это изначально , я бы не подключала ваши услуги. Полный Подробнее>>

27.08.2018
ТТК - ТТК мошенники

Подключила интернет ТТК, так как других провайдеров в доме не было. Мастер приехал, установил оборудование. На мои вопросы ответил, что оборудование бесплатное, если будете съезжать с квартиры, ничего делать не надо, услуга отключится автоматически. Через 2 месяца я съехала и спустя некоторое время звонит мне оператор и говорит, что у меня задолженность 2000 р. Позвонила я первый раз оператору. Мне Подробнее>>

09.08.2018
ТТК - ТТК - самый ужасный провайдер!

Являюсь абонентом ТТК около года, не советую иметь дело с ними ! Сейчас будет много букв, обо всём по порядку. Переехала я на новую квартиру, решила попробовать нового провайдера т. к на прежнего я обиделась. Хотя зря обиделась как оказалось, к прежнему провайдеру за 3-4 года я с проблемой обратилась раз 5, в ТТК за год кучу кучу раз. Да и Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ТТК - Снятие денег по несколько раз

Я просто в недоумении, как можно быть настолько наглой компанией Началось всё с того, что у меня отключили интернет по неуплате(здесь всё нормально, у меня было -78 рублей) Я сходил и положил 100 рублей, дабы покрыть минус и сделать так, чтобы на 1 день интернета мне ещё хватило Так вот, всё прошло удачно, прихожу домой, проверяю - всё в порядке, деньги за 1 Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ТТК - Бессильны перед дождем

По нимеровича-данченко 78/4 отключили интернет уже как два дня назад. И без восстановления. И того более 48-ми часов (как они заявляют- это максимум для работ). И такое повторяется раз в месяц. Но в этлм месяце (июле) уже дважды. А причиной тому послужило такое сотихийное явление как дождь. Обычный дождь, даже не обычный, а мелкий. После дождя сразу же прекращается доступ Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ТТК - Переход от другого оператора с сохранением номера

Переход осуществлялся еще 3 дня назад в дневное время. в итоге симкарта не активна. Денежные средства либо не принимает сбербанк он-лайн, и через pay TTK в том числе Через киви вообще не дошли. Сотрудники компании и операторы горячей линии ничем мне не помогли. А в итоге вообще связь прервалась. Я отказываюсь от Ваших услуг. Мне нужно чтобы мой телефонный номер Подробнее>>

11.07.2018
ТТК - Некомпетентность сотрудников абонентского отдела

Всем доброго времени суток, очень возмутило не компетентность абонентского отдела компании ттк. Суть проблемы состоит в том что в один прекрасный день в своём личном кабинете я увидел доступную мне услугу под названием "Привилегия" стоимость услуги 3000 руб., перед тем как её активировать я позвонил в абонентский отдел и задал все интересующие меня вопросы на которые от молодого человека ответившего Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
ТТК - Тех поддержка

У ТТК написано круглосуточная тех. поддержка вранье полное, они кол центр путают с тех. поддержкой. Сервис все хуже и хуже... Ставил добровольную блокировку через личный кабинет а чтоб её отменить звони в тех. поддержку которая ещё не работает по выходным, а кол центр просто сказала ожидайте. И тариф менять нельзя без звонка им, зачем ТТК личный кабинет тогда Нам? Подробнее>>

16.06.2018
ТТК - Отвратительная компания

25 мая пришёл техник установил вай фай роутер, сказал что тв не активировано и нужно составить новую заявку, мы составили уже около 10 заявок никто не перезванивает, а деньги списывают за тв и две интерактивные приставки, которых так и не принесли! В нашем городе офис закрыли куда обратиться не знаем! Если в ближайшее время ничего не изменится собираемся написать жалобу Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
ТТК - Не работает оборудование

Пользуюсь ттк 2 месяца, хуже компании не встречала. ТВ приставка постоянно перезагружается примерно каждые 20 мин. Позвонила в кол центр. Мне сказали что специалист который назначит время, подчеркиваю не придёт решать проблему а только назначит время сможет связаться со мной через 3 дня. Это что за сервис такой? Почему я должна платить за то что не работает? Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ТТК - Отсутствие интернета

С 14 мая 2018 года отсутствует доступ в интернет, в контактный центр звонил, говорят что ведутся работы, за 9 дней никаких работ или рабочих не замечено. Первые дни говорили что роутер настроен не правильно, теперь просто ведутся работы дата окончания не известна! При этом в соседнем доме ттк работает! Полное наплевательство и неуважение, никогда больше с этим жд интернетом пользоваться Подробнее>>