Гость:

Максим: … кинули на деньги… А вы долго все будете только писать, а кто-нибудь пробовал действовать?

08.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
согласен, тепло делай из воздуха, пиаряться и только пиарятся а економии денег нет что газом что дровами одинаково Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, По ходу именно сброд такое и может написать, так как нормальные воспитанные Киевляне, себе такого не позволяют, и если их что-либо не устраивает они это оговаривают и решают с руководством, а не показывают свое не уважение не только ко всем, но в первую очередь к себе. Подробнее>>

26.01.2017

Гость:
Устроился в компанию «УКРТЕПЛО» в декабре 2016 г. Оформили меня в ТОВ Евро Энерго Трейд. Прежде чем отправить резюме, поехать на собеседование, выйти на работу-подумайте очень хорошо. ЗП в сроки можете и не ждать, со слов уже бывших коллег задержка 2 -3 месяца это нормально. Текучка кадров,с оформлением так и не понял, оформили с первого дня-наверное для того, что бы сразу не сбежал)На новогодний корпаротив приглашали выборочно, часть сотрудников не было приглашено, отгуляли с размахом… Ген. Директор позволяет в присутствие сотрудников обзывать девушку с лишним весои. Большая часть сотрудников ходит с поднятым носом, не удивительно так как все начальники и замы…. даже послать некого… Написал заяву, отработал, сейчас буду подавать иск в суд так как расчёт мне никто не выдал… Подробнее>>

17.02.2017

Гость:
Филькина Контора «Укртепло». Что тут скажешь: дешёвые понты, бла-бла-бла… а бабла то нет! За декабрь ещё не всем зарплаты выплатили, и уже грозятся сокращениями! Что касается офисного персонала, действительно, одни директора и начальники — некого послать! Понабрали всякий сброд: некомпетентных, необразованны, тупых и невоспитанных! Топливники матерятся, кадры сплетни распускают (и это та структура, которая должна соблюдать «конфиденциальность»)! Чего только стоят бабские коллективчики: там вас с первого взгляда оценят сверху донизу и поставят диагноз, — и с этим «ярлыком» вы будите работать до конца своих дней… на фирме)). Вечно голодающая бухгалтерия (корми их тортиками!) — стакан кефира+клизма = решение всех проблем и комплексов!)) — Одним словом ПРЕСТИЖНО! Перспектива есть — замёрзнуть! Подробнее>>

23.02.2017

Гость:
Последние пол-года компания избавляется от ворюг, алкоголиков и других бездельников, которые еще долго будуть троллить и писать негативные отзывы. Одно предостережение! Вас, многонеуважаемая кадровый балласт СБ предупреждает: бедете троллить компанию, разместим вашу фамилию нетрезвые фото с корпоративов и характеристики с вашим уровнем компетентности и вредными привычками во всевозможных блеклистах, которыми пользуются работодатели! Долгое время будем содействовать вашему нетрудоустройству!Предлагаем Вам удалить свой комментарий. В противном случае будет принятые меры упреждающего характера. Подробнее>>

24.08.2017

Гость:
..[]..Правдоруб, Я уволился 07,08,2017,на сегодняшний день мне должны зарплату за июнь,июль,7 дней августа и 21 день неиспользованного отпуска. Подробнее>>