Марина Алесковская:

@Гостья), Уважаемые модераторы сайта или конкуренты, успокойтесь. Не надо за нас писать отзывы от лица руководства Аргест Стоун. У нас так не говорят и не пишут))) Мы сами в состоянии ответить на все поставленные вопросы. И развлекать безграмотным текстом можете свое окружение!!! (Это или заказные от недобросовестных конкурентов, или сайт ww.vnutri.org таким образом накручивает посещаемость сайта.)

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ArgestStone»

Замануха!Нет никаких 10-15 000 грн зарплаты,а есть 80 грн/день в киоске на рынке.Дирик походу подставное лицо.И не надо вводить людей в заблуждение в объявлениях,преувеличивать и приукрашивать факты! Комментарии к отзыву
Не имеется ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Мастерская по изготовлению памятников ArgestStone (Украина, Харьков) - Достойный уровень обслуживания

Скорость работы Качество работы Индивидуальный подход к каждому

Харьков

18.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Уважаемый гость,откуда у вас такая информация,которая является противоположность действительности! Организация очень честная,руководитель золотой человек!!!! Вы просто завидуете и больше нечего! Завидуете молча и не наговаривайте! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Саша:
Разместил резюме на менеджера.Звонят ,все красиво расписали,зарплата от 10-15 000 грн и более,товар хорошо востребован,все супер.Приехал-оказывается им нужен продавец в киоске на рынке,с зарплатой 80 грн/день))Ребята,смотрите с кем связываетесь,не надо вводить людей в заблуждение.»Директор»-пацанчик молодой,подставное лицо. Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв

argest:
Я сотрудник компании Аргест Стоун. Наша компания — это современное предприятие с высоким уровнем корпоративной культуры, коллективом , состоящим из прогрессивно мыслящих, трудолюбивых людей всех возрастов. Те, кто хочет совершенствоваться в профессиональном плане могут найти здесь себя и достойную оплату своего труда, как на производстве так и в торговом отделе. А чтобы получать 10-15 тыс грн. конечно нужно постараться, пройти обучение и стать настоящим специалистом. А для людей с подходом к жизни, как у Гость и Саша в Харькове всегда есть хорошие вакансии охранников, уборщиков и реализаторов. Всем удачи. Заходите к нам на сайт argest.in.ua — цены актуальные. http://www.vnutri.org/argeststone/ Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв

Саша:
Не надо вводить людей в заблуждение.Я еще раз повторяю.Указывать надо в объявлении-продавец,зарплата 80 гривен в день! А вы написали 10-15 000 и звоните людям другого уровня ,менеджерам -и отнимаете время.И какой то подставной дирик сидит в офисе ,не может двух слов связать.Вот за малейшую неосторожность,которую вы допустили-будете расплачиваться своей репутацией! Подробнее>>

Надежда:
Я работала там на приёме заказов в магазине на Пролетарской. Работа как работа. Есть процент от выручки и все там от тебя зависит. Не пойму, почему возмущаются что все не так. Сейчас пойди и еще найди работу. Подробнее>>

Наталья:
В связи с переездом пришлось уйти из гранитной мастерской Аргест Стоун. Здесь я работала бухгалтером, зарплата стабильная, вполне меня устраивала, приятно было здесь работать в дружном коллективе. Подробнее>>

Олег:
На каждой работе свои плюсы и минусы. Идеальной работы не бывает. Я работаю каменотёсом в АргестСтоун . Работа тяжелая, физически бывает тяжело. Но зато я и получаю нормальную зарплату. Знаю за что вкалываю. Подробнее>>

Viktorya2905:
Работала в данной компанией продавцом 3 года. Заработная плата своевременная — оклад + % от продаж, 2 раза в месяц. Условия работы хорошие. В общем, у кого есть желание работать и зарабатывать хорошие деньги, тот будет поощряться руководством и останется доволен. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв

egorka:
Работал в этой компании продавцом в магазине по приему заказов, условие работы мне нравились, платили хорошо. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв

Dora:
В Аргест Стоуне я на должности кладовщицы уже 2 года, и рада -нормальное отношение к сотруднику, зп довольна также. Подробнее>>

13.06.2017

Ара:
Забивка положительными отзывами пошла))Зачем ,девочка, ты звонишь менеджерам,специалистам другого уровня,и обманным путем зовешь на собеседование?))В котором выясняется,что им нужен продавец в киоск на рынок с зарплатой 80 гривен в день!80 умножить на 24 получается 1900 грн в месяц))Это 2017 год,нарушение Законодательства Украины,ниже минимальной зарплаты!В вакасии стоят цифры 10-15 000.И по телефону ты их озвучиваешь.И директор пацанчик молодой,двух слов не мог связать)))Уже больше года идут вакансии ,огромная текучка.В других компаниях по граниту,где нормальные условия-ни одной вакансии,там никто не нужен.Люди -не тратим время! Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Саша:
Ты ..[]..Ара, Ты, Ара прям по заказу одно и тоже пишешь. Только от разных лиц. Фантазии совсем нет(((. Если у компании никогда нет свободных вакансий, это может означать что она не развивается. Приходи в мастерскую и пообщаемся. Секретов никаких нет: если имеешь опыт, способности и желание зарабатывать, то работаешь. Если нет, то не нужно к нам идти. Просто так мы деньги не платим. А поливать одной и той же грязью под разными именами… Ну это как то по-детски. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв

Алексей Шевченко:
Гранитная мастерская ArgestStone стала моей первой работой. После училища не мог найти работу, говорили нет опыта. А сюда взяли. На стажировке узнал больше чем за год учебы в училище. Может прямо всю жизнь я здесь работать не буду, но пока меня всё устраивает. И да, нервным людям здесь лучше не работать. Лучше найтите себе другую работу. Просто мастерская производит не только столешницы, подоконники, лестницы, но и памятники. А это не совсем весёлая тема. Подробнее>>

16.06.2017

Марина Алесковская:
..[]..Ара, Вы точно в Argest Stone проходили собеседование? Просто пишите какую то чущь. Идеальных работ не бывает, это понятно. Но писать такую чушь,как вы написали в своём отзыве можно только по заказу конкурентов. Успокойтесь. Всем работы хватит. Люди ставили, ставят и будут ставить памятники. Просто Argest Stone самая технологичная гранитная мастерская. У нас самое крутое оборудование и отлажены все процессы до автоматизма. Работайте и вы над этим. И у вас тоже будет достаточно клиентов. А просто так кидаться такими фразами, ничем их не подкрепляя каждый может. А основания для таких обвинений где? Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв

Саша:
Будешь знать в следующий раз,КОГО приглашаешь на собеседование,девочка! Смотреть надо ,кому что предлагать и с кем связываешься. Я воспринял это как оскорбление. Вот за эту малейшую неосторожность будете расплачиваться своей репутацией. Может вы подумаете лишний раз на будущее,перед тем ,КОМУ вы звоните и что предлагаете. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Andrii Malyshev:
Работал менеджером по продажам. Зарплата раз в неделю, что очень удобно. Условия работы хорошие, особенно график. Устроился без опыта работы, всему обучили, сейчас на хорошем уровне. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Марина Алесковская:
Судя по почерку отрицательных отзывов, Это или заказные от недобросовестных конкурентов, или сайт ww.vnutri.org таким образом накручивает посещаемость сайта. Почему делаю такой вывод? Просто под разными именами постится один и тот же текст с отрицательным содержанием. Что делают собственники бизнесов? Начинают работать с отзывами, пишут опровержение, пытаются выяснить все моменты и в диалоге разрешить трудности. Но вопрос то не решается, когда перед поливателем грязью стоит другая задача: Просто поливать. Одинаковым текстом, Без фантазии и Логики. Очень низко, господа как в первом, так и во втором случае. Неужели вы как маркетологи только на это способны? А нормально раскручивать сайт слабо? Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв

Гостья):
..[]..Andrii Malyshev, Хочу обратится к Саше! Прекрати заниматся детским садом! Ты пишешь о уровне,а ты свой уровень понимаешь? Судя по твом письмам твой уровень это ПЛИНТУС!! ХОРОШИЕ МЕНЕДЖЕРА НЕ НУЖДАЮТСЯ В РАБОТАХ,ОНИ ВСЕГДА ПРИ РАБОТЕ!! А ты столько времени все пишешь и пишешь,что не как ненашлась корона на твою голову? Подскажу иди работай в АТБ или ЧУДО МАРКЕТ, там всегда готовы взять ЧУДО-Менеджера твоего уровня, перебрать гнилую капусту)) Саша, Ты все критикуешь зарплату в 80гр, а насамом деле ты работал в этой организации? Думаю,что наш продавец на рынке сидя в киоске как ты пишешь имеет побольше чем ты поверь!! Наверное злишся,что при собеседовани тебе корону сбили лопатой,да? Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв

Роман Ламах:
Гранитная мастерская Аргест Стоун это хорошая работа для нормальных людей! Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв

Лариса Гончарова:
..[]..Роман Ламах, Да работа не самая легкая, но кто хочет, тот хорошо зарабатывает. Было бы желание. Подробнее>>