Ваш HR-партнер

es.dir.17:

es.dir.17
Цены приемлемые. Нам удалось хорошо сэкономить, воспользовавшиcь скидкой приуроченной к 11-летию компании. Спасибо агентству по подбору персонала "Ваш HR партнер". Советуем.
Aleksa
Обратились в кадровое агентство Ваш hr партнер по рекомендации. Полностью оправдали наши ожидания. Благодарим за оперативность и индивидуальный подход. Рекомендуем всем!!!
Елена
Кадровое агентство Ваш HR  партнер, мое мнение: по стоимости работ-гибкие (можно договориться о скидке:), у меня получилось. Кандидатов отсматривают, а не просто прочесывают рынок- и это экономит мое время. Агентство находится далековато от центра, поэтому по доступности троечка, хотя для кого как. Общее впечатление о сотрудничестве положительное. Всем удачи в выборе контрагентов:)
Александр
Обратился в компанию "Ваш hr-пратнер" 2 недели назад. Открываю компанию , Срочно нужны сотрудники. С агенствами раньше не работал , но отывы слышал разные,  в основном отрицательные. Хочу сказать,  что менеджеры из агенства  молдодцы! За 1, 5 недели нашли мне сотрудников. Отлично сработали! очень внимательные менеджеры, постоянно ощущал поддержку и желание помочь,  что на   сегодняшний день очень редко бывает. Спасибо, ребятам. Буду расширяться, обязательно обращусь к ним. Всем рекомендую.
Наталья
Отличное агентство!!! Можно обращаться. Мне помогли.
Елена
Я нашла себе работу, с помощью этого кадрового агентства. Денег никаких не платила. Спасибо за помощь.:))
Олег
Спасибо кадровому агентству за работу. Устроился с помощью девченок.

107207, Москва, Щелковское шоссе, 77 к.1

02.10.2018 | положительный отзыв
Ваш HR-партнер отзыв сотрудника

ООО Адаментус:
Общество с ограниченной ответственностью «Адаментус»ИНН 5003087496 / КПП 500901001Рекомендательное письмоНастоящим письмом ООО «Адаментус» хочет выразить благодарность Кадровому агентству «Ваш HR партнер», являющейся нашем партнером в области подбора персонала. (Договор № 3-17/ЮЛ от 31.07.2017 г.)Кадровое агентство «Ваш HR партнер» Показало себя как ответственный партнер, заслуживающий доверие и способностью справляться с поставленной задачей любой сложности. В сжатые сроки осуществили подбор необходимого нам сотрудника. Признательны за отличную работу и четкую организацию. С удовольствием будем рекомендовать Ваши услуги нашим друзьям и партнерам. Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же приятным и эффективным!Генеральный директор Агеев А.Н.

07.11.2018 | положительный отзыв
Ваш HR-партнер отзыв сотрудника

Строй-Снаб:
Общество с ограниченной ответственностью«СТРОЙ-СНАБ»Юридический адрес: 141542, Московская обл., Солнечногорский р-н, Смирновка п., владение 3, строение 2Рекомендательное письмо дляКадрового агентства «Ваш HR партнер»Ольга Николаевна, благодарим Вас за качественное выполнение работ по подбору Специалиста на вакансию Менеджер по продажам.Настоящим письмом «СТРОЙ-СНАБ» свидетельствует о благонадежности и добропорядочности Кадрового агентства «Ваш HR партнер», которая зарекомендовала себя, как первоклассного Исполнителя.

11.07.2019 | положительный отзыв
Ваш HR-партнер отзывы о компании

ООО «Файв Сизонс»:
При выборе Кадрового агентства компания ООО «Файв Сизонс» руководствовалось не только стоимостью предоставляемых услуг, но и рекомендациями компаний, которые пользовались услугами кадровых агентств.Свой выбор остановили на Кадровом агентстве «Ваш HR партнер».Выражаем благодарность за проделанную работу, которая помогла оперативно закрыть необходимые вакансии.С удовольствием рекомендуем Кадровое агентство «Ваш HR партнер» как надежного партнера.Желаем Кадровому агентству «Ваш HR партнер» успехов и процветания.

27.08.2019 | положительный отзыв
Ваш HR-партнер отзывы сотрудников

ООО "Эрлинг":
От имени компании ООО "Эрлинг" хочу поблагодарить коллектив Кадрового агентства "Ваш HR партнер" за оказанные услуги. Действительно партнер, надежный, опытный, честный. Консультанты очень детально прорабатывают каждый запрос несмотря на то, что знают нашу компанию уже давно. Наверное, поэтому буквально после второго-третьего собеседования делаем выбор. Особенно хочется отметить Татьяну - СУПЕР профи своего дела!