watchases.ru - Интернет магазин шкатулок для часов

Андрей:

Интернет-магазин WatchCases предлагает своим клиентам: высококачественные шкатулки класса "ДЕ-ЛЮКС" для автоподзавода и хранения наручных часов, сейфы и шкафы для часов, тайммуверы, а также шкатулки для украшений и драгоценностей.Мы гарантируем самые низкие цены на продукцию, поскольку работаем с компаниями-производителями напрямую и являемся эксклюзивными поставщиками.Вся продукция соответствует международным требованиям, имеет соответствующие сертификаты качества, в том числе и Ростест.ПРЕИМУЩЕСТВА WATCHCASES ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ:самые низкие ценысрок доставки от нескольких часов, заказ можно получить в день заказаоплата после получения товарарасширенная гарантия – 2 годапостгарантийное сервисное обслуживание

Москва, ЦАО, Тверской, Тверская Ямская 4 улица, 2/11 стр. 2

Андрей
Добрый день!Магазин отличный, по соотношению цена и качество. Дешевле чем у конкурентов, есть акции и скидки. Купил здесь шкатулку для автоподзавода часов. Предоставили скидку 5% на покупку второй шкатулке. Все замечательно и быстро доставили.