Весмастер

Алекс:

Описание деятельности фирмы Весмастер, ООО Санкт-Петербург: Весы для любого бизнеса. Компания специализируется на торговых марках: SMA

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург шоссе Революции 69 офис 407

Алекс
Настоятельно не рекомендую связываться с этими м...и.. В начала июня месяца мы оплатили 80 тыс рублей за поставку весов весы так и не получили и деньги нам уже полтора месяца не возвращают.. каждый день обманывают и нагло врут..хамят и бросают трубку телефона..Этим м...ам нужно прекращать свою деятельность.. все кто пострадали от деятельности этой «фирмы» пишите [email protected] с такими «фирмами» нужно бороться и не позволять у...м обманывать людей!!!!  Шутка про слово их  директора  в предидущем отзыве  улыбнула))))))
Маргарита
Здравствуйте! 20 мая наша компания  оплатила покупку весов. В счете был указан срок поставки 2-3 недели. Менеджер ООО"Весмастер" Н...а К...а. В срок весы не получили. Связались с менеджером, сказали на неделе отгрузят, проходит неделя, еще неделя и еще неделя. Никто ничего нам не отправляет. Если повезет застать менеджера на месте, то получаем ответ, что завтра отгружаем. В рузультате мы отказались ждать и написали письмо на возврат денежных средств. Созвонившись с бухгалтером было обещено, что деньги вернут. Но этого никто не спешит делать. Деньги не вернули, бухгалтера постоянно нет на месте, когда не позвони, директор говорит, что решит нашу проблему и вещает трубку телефона.Отношение компании и персонала в целом не удовлетворительное, никому не рекомендуем сотрудничать с ООО "Весмастер". Сегодня уже сентябрь, ни товара, ни денег, ничего.
ООО"ВТИ"16.07.2017г вернули деньги ждали 3 месяца
Марина
13.07.2017г звонок в фирму 10.30 ни с директором,ни с бухгалтером  не соединили,звонок 14.28 директор будет в понедельник,бухгалтер приходящий когда будет не знают.Решение вопроса менеджер предложил удалить отзыв  предыдущий тогда якобы вернут деньги если деньги поступят на счет предприятия удалим отзыв предыдущий+797...28..5 Крым.г.Керчь ООО"ВТИ"
на 12.07.2017 уже как 8 мес. нет ни денег не товара! это ВОРЫ
Марина
Товар не поставили деньги не возвращают подаем в суд никому не порекомедую компания занимается ...
vtikerch
10 апреля 2017г был выставлен счет №228 от 10.04.2017 на счете было указано срок поставки 7-12 дней в заказе весы ВСП -300 стоимостью 33500.00 Оплату данного счета произвели 11.04.2017гч.На звонки и в переписке по эл. почте Менеджер В...р любезно отвечал ,что уних проблема с поверкой на заводе,что поставку задерживает завод Невские Весы.Связались с заводом 15.мая так как весы приобретали для партнеров,обслуживаем торговые сети и очень неудобно отвечать партнеру за доставленные неудобства прошли все обещанные сроки поставки В разговоре с завдом Невские Весы,.выяснили что мы якобы прблемные клиенты и они под нас данные весы не заказывали .А проблемные мы оказались потомучто с 10 мая начали узнавть когда же нам всетаки отгрузят обещанный оплаченный полностью товар.18 мая отправили письмо на возврат денежных средств,так как клиент приобрел уже данный товар и мы вернули им деньги.Бухгалтер  ООО"ВЕСМАСТЕР" пообещала вернуть деньги в 5-дневный срок,дозвониться в компанию легко,но переговорить с руководством возможности не прдставляет,Директора  Щ...а на работе не бывет может комуто поможет вот его мобильный 8921..19..4.С бухгалтерией связаться также не прдставлят возможности,на все вопросы отвечает один человек К...на Н...ло(это фамилия).Написали притензию по поводу невозрата денег.К стати директор пообещал 12 июня что произведут возврат денжных средств в течении 2-х дней при этом сказал что за свои слова отвечает,сегодня 20 .06.17г.Может кому нибудь будет полезен отзыв о данной компании.Очень жаль что такая компания является диллером отличного завода Невские весы ,уж если решите приобретать продукцию то обратитесь к заводу Невские весы .мой телефон +7978..28..5 отвечу на любые вопросы
Данил
Компания ужасная ,офиса нет у них , сидят в каком то бараке и там же собирают приборы из старых деталей , сами выглядят не презентабельно , грязные , разговаривают как будто только с дерева слезли , мой совет никогда там нечего не заказывайте
ООО "НДТ-групп"
Работали с ними ранее 2013-14г было все в порядкеПоследнюю поставку не сделали, по-русски послали, возврата денег год нет.
Аноним
Работали с данной компанией с года так 2006 и просто в шоке, то сейчас происходит.Не когда не было нареканий. Но сейчас ужас какой-то.   В марте запросили счет на гирю F1 Сартогосм(четко прописано в счете). Прислали гирю F1 САПСАН в реестре СИ это гиря М. Попросили замену или возвратденег. Замену произвести не смогли, сказали вернут деньги.Мы как полагается оформили (возвратную накладную, письмо на возврат)  и доверяя им, так как работали не первый год,все отправили в Весмастер в начале июля (долго шли разборки по возврату).    И на сегодняшний день денег нет.  На звонкине отвечают, акты сверки не подписывают.Мелочноуважаемый Весмастер!!!
Максим
ООО "Весмастер" он же ООО "Компания "Лабмастер" г.Санкт-Петербург. Поставляет оборудование собранное из б/у комплектующих, подделывает клеймо государственного поверителя, отгружает не соответствующее заказу оборудование. За 3 года намулись с этой организацией, крайнюю поставку так и не закрыли, т.к. пришли приборы не исправные, отправили им по рекламации, они прислали замену, но опять не исправные, снова отправили по рекламации, итого целый год прошел, а воз и ныне там, теперь замены нет, куча доводов, все виноваты (завод, транспортная и т.д). Звонить, разговаривать бессмысленно, это м...ики чистого вида.
Аноним
Работать с весмастером нельзя - кидалово! Деньги перечислили, а ни товара,  ни возврата денег нет!!! В..ры!
ООО Интех
ООО "ВесМастер" Санкт-Петербург. Отвратительно работают. Сначала выставили счет на весы на 18 880 руб.от 27.07.15г Мы сразу отплатили.Весов у них нет.Пишу, звоню. Деньги не возвращают, сегодня 19.08.2015. Отвечают -Денег нет для возврата. Деньги наши, а их нет у них. Кормят завтраками.
Альбина
Считаю своим долгом написать отзыв о данной компании. Совершенно отвратительная работа с клиентами! После оплаты счета, довольно радушный менеджер компании совершенно забыл о своих обязательствах. А именно: весы были отправлены, только после трехкратного напоминания, да и доставка была оформлена не до пункта назначения. В общем, прошло уже 2 месяца с момента оплаты счета, а груз мы еще так и не получили. Сложилось впечатление, что это просто шарашкина контора, которая гребет деньги!
Татьяна
Может это сообщение спасет какого от заказа у Весмастера!!!Не поставляют товар 4 месяца должны были отправить в течении 15 дней , консультанты отвечают каждый день как "зомби",находимся далеко вдругом городе поэтому приходиться слушать эту чушь, но желание одно приийти и просто их поджечь.
Мария
Весмастер это не компания а полный развод.Три месяца кормят завраками обещали поставить в течении 15 днейв итоге нету ни денег ни товара.
Дмитрий
ООО «П..ТОР Н..Я» выражает компании ООО «Весмастер» искреннюю благодарность за глубокую признательность в том, что помогли нам БЕСПЛАТНО заменить не работающие приборы, а именно безмены ВНТ-15-2/5/10 (4штуки).Завод производитель нам в этой просьбе отказал.Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в 2017 году.Желаем успешного развития и достижения новых вершин.
Дмитрий
ООО «ПЛ...КТОР Н...Я» выражает компании ООО «Весмастер» искреннюю благодарность за глубокую признательность в том, что помогли нам БЕСПЛАТНО заменить не работающие приборы, а именно безмены ВНТ-15-2/5/10 (4штуки).Завод производитель нам в этой просьбе отказал.Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в 2017 году.Желаем успешного развития и достижения новых вершин
kuril_92
ООО «ПЛЕ..ТОР Н..Я» выражает  компании ООО «Весмастер»  искреннюю благодарность за  глубокую  признательность в том, что  помогли нам  БЕСПЛАТНО  заменить  не  работающие  приборы, а  именно  безмены  ВНТ-15-2/5/10 (4штуки).Завод  производитель  нам  в  этой  просьбе  отказал.Мы  верим  в  сохранение  сложившихся деловых  и  дружеских отношений и  надеемся  на  дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в  2017 году.Желаем  успешного развития  и  достижения  новых  вершин в  бизнесе.
Аноним
Уважаемые посетители сайта, оставленный негативный отзыв  пользователя прошу считать происками конкурентов. В Весмастере исключена возможность такого обмана, без исключения все могут задержать поставку тем более в совсем непростое на рынке время, а отзывы прям такие яростные, что чувствуется, что это происки конкурентов или простых недоброжелателей и не может являться правдой.
Константин
О, как. Мы тоже столкнулись с задержкой наших весов в другой фирме на целый месяц. А в Весмастере менеджер М..я сразу предупредила о том, что возможна задержка на заводе, мы к этому были готовы после того как прождали в другой фирме. И правда в  Весмастере задержали весы на два  дня, криминального ничего в этом не вижу, не на месяц же .  Главное, что мы их получили и не было никаких завтраков и ни обмана, М..я как есть так и сказала. Бывают разные ситуации.
Константин
О, как. Мы тоже столкнулись с задержкой наших весов в другой фирме на целый месяц. А в Весмастере менеджер М..я, приятная девушка сразу предупредила о том, что возможна задержка на заводе, мы к этому были готовы после того как прождали в другой фирме. И правда в  Весмастере задержали весы на два  дня, криминального ничего в этом не вижу, не на месяц же .  Главное, что мы их получили и не было никаких завтраков и ни обмана, М..я как есть так и сказала, спасибо ей.
Алёна
Плохого ничего сказать не могу, заказала детские весы через сайт, нам нужно отслеживать прибавку веса. Курьер привёз быстро и объяснил как пользоваться
Irma
Кидалово!!! Ни весов, ни денег!
Маргарита
Такое ощущение, что все отзывы куплены!  Мы работаем с этой компанией и у нас нет никаких нареканий к ним,работаем с Г...ой Е....й, ни разу не возникало вопросов по задержке отгрузок.
Евгения
Никогда не работайте с Весмастером, подписываюсь под многими отзывами, обманывают, денег не возвращают!!! Н...ову А...ю никогда не берите на работу ни в одну фирму. Беспринципные люди.