Клиника Центральная на 54/02

Руслана:

Руслана
Если кто ищет хорошего массажиста, могу рекомендовать С..ан А..та А..ча. Он работает в Монументаль на 54/02. Вот это настоящий мастер своего дела. К нему можно сходить почти на любой вид массажа. Если сами не можете определиться, он порекомендует, подберет для вас подходящую программу. Например, программа может включать в себя комбинацию из разных видов массажа, как и получилось в моем случае. Мне очень нравится ходить к А..ту А..чу на сеансы. После каждого посещения я как обновленная прихожу. Не только на фигуре положительно сказывается, но и на общем состоянии.

Казань, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39

2018-11-15  Ольга Ефремова

Узнала о данной клинике из холодных обзвонов, даже точнее сказать, я и раньше знала о ней, слышала тут и там, то на работе, то от подруг. И, честно сказать, отзывы были разные. Но вот сама обратила внимание всерьез после звонка оператора. Вообще не люблю подобные рекламные акции и по началу была грубовата, но неизменная вежливость и деликатность менеджера все же сменили мой настрой. Мне настолько полно и красиво описали пробную БЕСПЛАТНУЮ процедуру, что я решилась тем более было много свободного времени. Подумала, чем на диване тухнуть, лучше для себя любимой приятно сделаю, тем более совершенно ни чего не стоит. Это стало для меня в дальнейшем важным решением. Решила проконсультироваться по поводу лишнего веса, весь день за компьютером на работе, домой приходишь - сериалы и еда на диване. Да и график был до отпуска сумасшедший. так что поднабрала, да при том не мало. При посте 164 аж 85 кг... Ужасно раздражало!!! из за этого ни куда и в отпуск не поехала. Ни одеть ни чего, ни погулять, вечная усталость и депрессия. После звонка назначила время приема, нопотом так сложилось. что время надо было перенести, с чем возникли проблемы, это дико напрягает, но у них все сеансы расписаны. Когда все же попала на прием отправили к диетологу женщина очень грамотная. объясняет все в доступной форме. Разработали систему правильного питания конкретно под меня, подбирали рацион с учетом моих вкусовых предпочтений, распорядка дня, финансов. Совершенно новые привычки в еде в итоге, больше ни какого дивана. вечерами гуляю, при чем без тяжелых тренировок, просто приятные прогулки и упражнения. Так же много приятных процедур посетила в курсе лечения. Возникающие проблемы при похудении (растяжки, огрубение кожи) корректировали при присмотрер врача на вовременном оборудовании. Похудела на 15 кг!!! Еда перестала быть безвкусными комками насыщения. а превратилась в гамму вкусов, жизнь заиграла другими красками. Девочки, не бойтесь, и не ждите подходящего момента, а смело идите к профессионалам и получайте результат уже сейчас.

29.07.2019
Клиника Центральная на 54/02

devochka_lika:

Узнала о данной клинике из холодных обзвонов, даже точнее сказать, я и раньше знала о ней, слышала тут и там, то на работе, то от подруг. И, честно сказать, отзывы были разные. Но вот сама обратила внимание всерьез после звонка оператора. Вообще не люблю подобные рекламные акции и по началу была грубовата, но неизменная вежливость и деликатность менеджера все же сменили мой настрой.Мне настолько полно и красиво описали пробную БЕСПЛАТНУЮ процедуру, что я решилась тем более было много свободного времени. Подумала, чем на диване тухнуть, лучше для себя любимой приятно сделаю, тем более совершенно ни чего не стоит.Это стало для меня в дальнейшем важным решением. Решила проконсультироваться по поводу лишнего веса, весь день за компьютером на работе, домой приходишь - сериалы и еда на диване. Да и график был до отпуска сумасшедший. так что поднабрала, да при том не мало. ...

Казань, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39