Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сибирь

Отрицательные стороны

Ужасная организация! Самое обидное, что они не пишут настоящее название своей компании, а представляются совсем другими работодателями! И бедные люди наивно отправляют резюме в надежде, что их возьмут на достойную работу! Какие же подлые людишки там сидят! А их коронная фраза: "надоест без денег сидеть - звоните" Одним словом - хамло.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирь - Про ударноволновую терапию

Отрицательные стороны:
Уже 3 раз посещаю, толку ноль, админ, соц сети и литература говорят одно врач делает другое, 5 мин вместо 15 и иди лесом, ни рекомендаций, ничего вообщем. Обидно, боль нестерпимая, . Оно и понятно принимает невролог, вместо травматолога или физиотерапевта. Хочется пожелать клинике успехов, но вряд ли с такой работой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирь, ООО, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пройдя собеседование, отработала в компании несколько дней. Трудоустраивают после прохождения испытательного срока, а когда он закончится решает директор. ЗП - в основном черная, минимальная часть только белая. Очень большие долги перед производством, постоянно идут задержки с отгрузками. Набирает штат на определенное время в основном в сезон, после увольняет всех. Если кто сам решил уволиться, то нужно не одну неделю побегать, чтобы получить расчет и документы.
Положительные стороны:
Хороший коллектив на то время, когда я там была
Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гость о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Обратилась в данный мед. центр к Тесленко Анне Петровне, как к эндокринологу по рекомендации терапевта, т. к. терапевт, спасибо ей огромное, на сегодняшний день сделала все, что касается по её части. На руках имелись уже все необходимые анализы, ЭКГ, УЗИ и ещё много подобных документов, на основании которых, как я была уверена, доктор высшей категории назначит мне адекватное лечение, в результате которого я наконец-то смогу продолжать вести образ жизни нормального человека! Но! Посмотрев на кучу бумаг, врач не стесняясь в выражениях сделала вывод, что мне просто напросто не хватает

Чехов

Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Был недавно в данном медицинском центре, ходил на приём к урологу Коровину, скажу сразу профессионализм у этого врача ноль, ну как можно назначить лечение человеку не взяв у него не анализы, не мазок, я просто в шоке, у человека боли, а он прописывает настой ромашки и гимнастику. Это был мой третий по счёту медицинский центр в котором урологи-бездари просто никакие. Вот так мы в нашей стране относимся к своим людям.

Чехов

Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия Х. о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
Давно наблюдаюсь у гинеколога Куликановой Юлии Олеговны. Хочу выразить ей огромную благодарность за всегда адекватное назначение лечения, за внимательность, профессионализм, отзывчивость и неравнодушие к проблемам. На узи и осмотр только к ней.

Чехов

Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Констанция о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться впечатлениями от посещения маммолога Ветрова Юрия Юрьевича. Меня в грудь ударил ребенок, после этого образовалась шишка. На приеме этот "врач" сделал мне УЗИ (кстати, потом мне его переделывали в другой поликлинике, т. к. сделал он его некачественно), посмотрел, пощупал и поставил диагноз - гематома. Сказал прикладывать лист капусты и все пройдет. Капуста не помогла и я обратилась в онкодиспансер (не в Чехове). Мне сделали нормальное УЗИ, пункцию и выяснилось, что у меня опухоль. Как этот докторишка мог ТАК ошибиться с диагнозом, я не знаю. Я всем советую

Чехов

Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лариса о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Низкая квалификация специалиста. На приеме было озвучено, что нам необходимы показания с аппарата УЗИ для предоставления специалисту. В итоге в заключении не было никаких показателей, так как она заявила, что все в норме. Много болтала, давала советы о применении лекарственных средств, но показания в заключение не написала. Когда лечащий врач затребовал данные, то обратились в "Сибирь" и Юлия Олеговна якобы их вспомнила и написала новое заключение причем в нем уже появился и новый диагноз. Берегите себя и не доверяйте такому врачу.

Чехов

Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Человек о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Обратился я в Чеховскую поликлинику с какой-то проблемой. Врач даже ничего не смотрел - надо сдать 2 анализа. Причем направила меня в ЦЗ Сибирь. Хорошо, после обеда поехал в Сибирь и здрасьте, та же баба встречает. Короче говоря, отвалил 4 с лишним тысяч, принес результаты. Врач посмотрел эти результаты, дальше еще круче. Надо сдать еще 4 анализа, при том, что я далеко не врач, но несмотря на это, МНЕ! было понятно, что к чему после того, как посмотрел эти 2 результата. Короче, приостановился я со своей

Чехов

Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Неграмотный врач Манюхина И. А. Делала узи, деньги взяли, через неделю срочно увезли-внематочная. Узи сделано слепое, соответственно сама там ничего не увидела. Тест показал положительный результат, ничего не объяснила, сказала ждите и все. О вероятности внематочной и речи не было, хотя ДОЛЖНА была сразу предположить. Печально, что в таких клиниках работают такие "специалисты".

Чехов

Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
У мужа (34 года) были боли в левом боку. 20.12.2015 г. сделали УЗИ брюшной полости и почек. Врач-диагност Ставничая Юлия Юрьевна поставила диагноз ангиомиолипома почки (киста) размером 3, 1 х 3, 5 и рекомендовала определить доброкачественность или злокачественность кисты сделав МРТ. Обратились по телефону на горячую линию урологической клиники при Первом МГМУ им Сеченова, врач-уролог тут же дал рекомендации, что сделать и где. Сделали МСКТ почек с контрастом (12.500 рублей) и по результатам врач-рентгенолог не удержался от смеха, потому, что единственное, на, что мог бы жаловаться мой муж, судя по

Чехов

Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Жигулева Анна о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
На здоровье не жалуюсь! За свою жизнь к врачам обращалась не часто. Но недавно, ноющая несколько месяцев рука, практически перестала подниматься. Если честно, я изрядно испугалась! Хирург поставил предварительный диагноз остеохондроз и рекомендовал обратиться к врачу-неврологу центра Кирюхиной Римме Викторовне, как к грамотному специалисту. Я уже слышала положительные отзывы о ней ранее и не пожалела, познакомившись с ней. Римма Викторовна буквально спасла мне руку, правильно диагностировав заболевание (плече лопаточный периартрит) и назначив своевременное, и комплексное лечение. Уже через месяц (!) после обращения к врачу вернулась подвижность к руке! Это

Чехов

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
Недавно посетила центр "Сибирь". До этого всегда обследовалась и лечилась в Москве, благо недалеко. А тут решила посетить местный центр. Была приятно удивлена: очень приятные девушки на ресепшн. Посетила нефролога, Бердникову Ольгу Александровну. Вы себе не представляете, как сложно найти доктора этой специальности, самый ближний в Москве. Очень понравился доктор, подробно все рассказала, осмотрела. Не назначает ненужных обследований. Отличный доктор и центр Сибирь.

Чехов

Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
От всего сердца благодарю врача невролога Кирюхину Р. В! Мама мучилась от невероятных болей 1,5 месяца, возили в Москву каждую неделю, лечили - без эффекта, человек жить не хотел. Римма Викторовна поставила на ноги за 3 сеанса. Нет слов, как можно отблагодарить доктора за возможность жить без боли, вернуться к жизни! Спасибо Вам! Спасибо за маму!

Чехов

Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Стефания о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Куликанова очень непрофессионально смотрит на кресле, много говорит, вроде как старается не брать много анализов мотивируя тем, что "зачем вам переплачивать". Странно, но эти анализы в итоге были нужны другому врачу, чтоб он смог поставить диагноз точно. А ей это не было нужно. Лечение назначает, иногда заглядывая в телефон (интернет). Не стоит ей доверять своё здоровье, женщины.

Чехов

Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
Вчера, 20 августа, я удаляла зуб у доктора Стехина Алексея Алексеевича. Всю предстоящую неделю жизнь была отравлена мыслью об этой процедуре. Потому, что прошлый раз челюсть после простого удаления болела две недели, а тут сложное удаление! Доктор, Вы - волшебник! Ничего не болит! Не съела ни единой обезболивающей таблетки! Спасибо!

Чехов

Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Детский хирург Шамов П. С. Обратились к нему с острой болью в животе у ребёнка. После 2-х минутного осмотра предположений было много и аппендицит и цистит и ещё что-то, вообщем предложил обратиться в другое место, где могут помочь. В частности, просто во взрослую больницу напротив. Не хочу оценивать его решение, может он и прав, но за это 1200 рублей. На мой взгляд очень круто. Так что, если посещать это заведение, но только в профилактических целях. Реальной помощи не получите, но заплатите по полной.

Чехов

Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Пришли с нефроптозом, отдали больше 1 000 рублей за консультацию, которая длилась около 5 минут, уролог был крайне груб.

Чехов

Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лена о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
22.10.2016 решила сходить в центр здоровья "Сибирь", только потому что близко. Ходила на узи для определения овуляции к Околелову С. П. Не смог определить размер фолликула правильно, не смог толком сказать, когда будет овуляция, написал странный диагноз, отек цервикального канала. Каждое слово приходилось из него вытаскивать. На следующий день поехала к своему гинекологу в Москву. В итоге размер фолликула был меньше, чем определил Околелов (учитывая, что фолликул с каждым днем только растет и уменьшиться он никак не мог) и никакого отека тоже не было.

Чехов

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
Обратившись за мед. помощью в центр здоровья Сибирь, был приятно удивлен, практически, всем - от комфортной, располагающей обстановки и вежливыми девушками на ресепшн - до грамотных и квалифицированных специалистов! В моем случае - (была острая боль в спине, не мог спать почти две недели) - кмн Кирюхина Р. М. (невролог) моментально определила источник боли, грамотно и качественно провела необходимое лечение (блокада), выписала лекарства, после чего я смог, наконец-то, нормально заснуть! После повторного посещения и еще одной блокады (кстати, с существенной скидкой) - боль прошла совсем! Римма Викторовна, большое, нет, огромное Вам

Чехов

Подробнее>>

27.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Фамилию врача не помню, по карточке можно посмотреть (если администрации интересно, по эл. почте сообщу Ф. И. О пациента). Сегодня перелечивали зуб. Пломбу впихнули в десну. При лечении было кровотечение. Установив в последний день временную пломбу, об этом предупредить забыли. Наверное, из вредности, т. к. мы больше не захотели посещать этого врача и предупредили, что пришли в последний раз. Сегодня у другого врача ставили постоянную пломбу. Врач в центре "Сибирь" была неприятная, с какой-то манией величия, при лечении жевала жвачку и дышала жвачным запахом прямо в лицо. За такие

Чехов

Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга Ивановна о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность Шадыевой Наталье Толибовне, доктор с многолетним стажем, лечилась у нее во времена работы на заводе "Эноргомаш". Судьба свела меня с ней вновь, чему я очень рада. Спасибо доктор, вы профессионал своего дела.

Чехов

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
Очень благодарна доктору Шадыевой Наталье Толибовне! Золотые руки. Довольна работой и отношением, все доступно рассказала, дала рекомендации. Очень жаль, что в других клиниках я не встречала этого. Хочется пожелать ей здоровья, счастья и прочих благ.

Чехов

Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Барий Галлямов о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
Два месяца ходил по разным врачам с болями в тазобедренном суставе, мучила бессоница, потерял в весе, хочу выразить неврологу Кирюхиной Римме Викторовне большую благодарность, наверное, про таких и говорят - врач от бога.

Чехов

Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Романова Ирина Владимировна о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Год пользуюсь одной рукой. В апреле Воронов-хирург-глав-врач вырезал вирусную бородавку (так назвал) 4000. Обратилась в июне - боли, палец стал как 2 по толщине 800. Был ответ - неврит, всё пройдёт. Хирург сказал подойти через 10 дней. Подошла - снял ноготь. Извинился. Пришла ещё через 10 дней с болями. Сказал, что всё хорошо. Потом самоход 5 августа в хирургию. 2 бланка Воронова в истории болезни. Поставили диагноз остеомелит. Воронов, кстати резал без рентгена. Ясновидящий прям. В хирургии не чистили. 2 недели полежала. Далее ещё одна платная клиника. Деньги. На

Чехов

Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании СИБИРЬ

Положительные стороны:
Замечательный врач мануальный терапевт, огромная благодарность, очень помог. Рекомендую.

Чехов

Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Злая "королева" ПОСТНИКОВА. Были 16.05.2017 г. сегодня в Сибири. Вообще всегда все было хорошо, пока не попали к стоматологу Постниковой Марии, ждали с ребенком 40 минут, надменный взгляд, что у вас? Смотрит, аллергия у ребенка есть? Нет, говорю. Справка от аллерголога есть? Нет, зачем аллергии-то нет и не было никогда! Нужно было вырвать молочный зуб. Анестезию делать не буду - говорит врач Постникова, мало ли что, ответственность за вашего ребенка брать на себя не буду. Как быть спрашиваю, зуб мешает расти другому. Как хотите - отвечает врач Постникова, мне все

Чехов

Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Медцентр "Сибирь" (Россия, Чехов) - Настоящая медицинская помощь

Положительные стороны:
Быстро и профессионально. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Медцентр "Сибирь" (Россия, Чехов) - Положительно

Положительные стороны:
Разнообразие врачей,обращение Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Сибирь - Очень довольна

Положительные стороны:
Жилой комплекс Радуга Сибири для меня уникален, так как располагается рядом с озером. Теперь не нужно выбираться за город на пикник, достаточно выйти из дома, и ты уже на природе) Места для отдыха оборудованы лавочками, в этом году обещают поставить беседки, везде идеальная чистота. Несколько детских площадок, уличные тренажеры. Очень радует двор без машин, с одной стороны дома просторный двор, с другой парковки. Подъезды сквозные, поэтому удобно, куда тебе надо, туда и выходишь. В целом очень довольна! Лучшего дома и двора не могла себе и представить.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Горский микрорайон, 53-А

Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Сибирь - Отличные сотрудники

Положительные стороны:
В Сибири мне понравилась оперативность в решении многих вопросов, понравилась возможность оплатить сразу и ремонт будущей квартиры, так как у меня нет ни сил, ни желания заниматься еще и обустройством. Работают быстро, четко, все по делу, воды не льют, туману не нагоняют, прозрачные условия оплаты, часто идут навстречу клиенту. Молодцы! Так держать.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Горский микрорайон, 53-А

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>