Арам:

Закончил учиться и после этого начался поиск работы по специальности… вообще все знаю что везде нужен опыт, и все свои были не исключением)) Устроился туда ассистентом так как понимал что это хорошее начало для карьеры. Хочу предупредить любителей халявы – лучше даже на собеседование туда не идти) Работа сложная, трудозатратная. С другой стороны платят – стабильно, перспективы роста в мед. сфере это то что меня там удерживает. Проработал год – за это время и к работе привык и к персоналу.. жалко было уходить.

19.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Аленка

Привет) Мое мнение . Бренд Все Свои стремительно развивается и расширяется . Люди работать туда идут и текучки никакой нет . Устраивают строго официально , хороший и дружный коллектив , адекватное руководство , рядом с метро (как и все клиники бренда) . За 2 года моей работы во Всех Своих вылечила себе все зубы Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Максим

Мне одному кажется, что полагаться на отзывы при устройсте на работу как минимум необдуманно? Ведь каждый имеет субъективную точку зрения - кому-то не нравится начальник, кому-то коллега из соседнего кабинета, третьему еще что-то. Про каждую компанию можно написать разного, как плохого, так и хорошего. Не стоит все принимать за истину в последней инстанции, ведь на вкус и цвет, ну вы в курсе) Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Анонимно

Привет, будущие коллеги и соискатели!) Ко всем отзывам хотелось бы добавить, что если всерьез тут рассчитываете работать, то имейте в виду, тут строго с дисциплиной, никто халтурить и бездельничать не даст, что в общем-то должно быть очевидным для медицинского учреждения.Однако, я более четырех лет тут работаю и пока не встречал в рядах наших сотрудников каких-нибудь неадеквашек, видимо hr-отдел работает четко. О культурно массовых мероприятиях с привлечением сотрудников руководители тож...е не забывают, корпоративные мероприятия, активный отдых и все такое присутствует. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Лариса

Я тоже работала администраторам в Все Свои примерно два года. Ушла по одной причине нашла работу по новой специальности. Клиника действительно хорошая. Коллектив замечательный. Работа идет слаженно. Были конечно иногда проблемы с пациентами, но мы находили выходи из сложившейся ситуации. Если вы умеете общаться с людьми понимаете их с полу слова, эта работа вам подойдет!!! Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Pavel

Да откуда у них возьмется ? Если только от безнадеги. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Анонимно

Я уже шесть лет работаю медсестрой в этой стоматологии. Коллектив у нас замечательный. Пациенты уже все знакомые. Руководство нас не обижает, даже хвалит и поощряет. Ну вот пришло время и мне предложили должность старшей медсестры в другом филиале нашей сети клиник. Я если честно не колебалась, хотя оставлять своих коллег по работе, да и уже привычное для меня место было немного сложно. Клиника находилась чуть дальше, чем предыдущая, но все равно близко к дому. Два месяца я на новой долж...ности, коллектив здесь ничем не хуже, значительных отличий не ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Маргарита

Работаю менеджером в этой клинике уже полгода. все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников адекватное. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня и ничего плохого сказать не могу. Деферамбы конечно петь не буду, потому что это тогда будет подозрительно, но не похвалить тоже не могу. естественно, работать надо по полной, со всей ответственностью и аккуратностью. быть вежливым и радушным с клиентами. Но я с людьми работать... люблю, поэтому и пришла на эту должность. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Алина

В «Все Свои!» меня переманила подружка - стоматолог-гигиенист. Я сначала не хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, стала задумываться. И теперь я ей благодарна за то, что захотела мне лучшего. Коллектив здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать? Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Елена

Работаю администратор ом клиники в крылатском уже третий год. Устроилась из за близости к дому и нормальной зарплаты. Платят всегда вовремя. Увольняться не собираюсь Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Елена

Коллеги и соискатели, привет) У нас тут есть вакансия – координатор стоматологической клиники в отделении на м. Алтуфьево, так что с нетерпением ждем в наш дружный коллектив молодого или не очень специалиста и просто хорошего человека) Коллектив у нас дружный, сплоченный, а если кто и уходит, то либо в другое отделение, либо на повышение ) Если что, у нас тут чай и печеньки есть) Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Маринэ

отлично, зп не задерживают, удобный график, расположение очень удобное, близко к метро, много всяких правил, но это не страшно, наоборот дисциплинирует. в бытовом плане для сотрудников тоже все очень хорошо организовано Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Мария

Отлично работает маркетинг ! И приток пациентов ! Подробнее>>

10.08.2019
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Кебрим

Метро Бабушкинская. Колектив дружная. Главный врач замечательный человек. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзывы о компании

Коллектив огонь, только касаемо докторов)))))). Собираетесь в ординаторской и хаяте менеджеров оленей и пациентов которые туда ходят (бомжи нищенские). Менеджеры там в недостатки уходят) все с диагнозом. Их уровень это тверская кто помоложе, кто взрослее это продавщица на рынке овощей. В этой госке, можно отлично набить руку на перелечках. Не для кого не секрет. Набраться нереального опыта и устроиться в достойное место. Вообще все московские стоматологи, должны пройти через эту сеть. ...Там прикольно угарно). Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзывы сотрудников

В этой клинике единственным плюсом для меня было- найти пару хороших друзей коллег с кем до сих пор поддерживаю связь. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Работают на качественных стоматологических материалах по сравнению чем в городской стоматологии. Три года гарантии на всю работу, контроль за качеством работы врачей. Удобное стоматологическое кресло, хорошие обезболивающие.
ДОРОГО!

01.01.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

На проспекте Вернадского в стоматологии сломаны двери шкафа купе, отремонтируйте их , промойте грязный шкаф внутри и с наружи.
Есть ...

20.11.2022
Сеть клиник "Все свои!"

Менеджеры предлагают плохой план лечения и не очень хорошие материалы для лечения , насчитывают больше суммы за услуги стоматологии, хотя можно сделать дешевле. Там много уловок.
Благодарность врачам стоматологии Галимову и Хамидулину . Ортопед Галимов грамотный, очень добрый врач, терпелив в работе с капризными пациентами, подробно и доходчиво объясняет пациентам план лечения, стоматолог терапевт Хамидулин грамотный врач, знает свою работу, очень внимательный и вежливый . Хотелось бы что б эти врачи подольше поработали в клинике, так как периодически приходится мне обращаться к ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Упростите процесс насчитывания денег за услуги стоматологии, очень замудрёный процесс насчитывания денег за услуги стоматологии, не пудрите мозги пациентам скидками и акциями. Указывайте чётко цену и услугу в договоре.
Есть , но мало положительного. ...

21.08.2022
Сеть клиник "Все свои!"

Просьба удалить старую неактуальную информацию на всех сайтах клиники о врачах, которые уволились несколько лет назад. Просьба следить за достоверностью информации на ваших сайтах.
Не много ...

24.07.2022
Сеть клиник "Все свои!"

Коллектив стоматологии во всех филиалах сплошь кавказ и азия, славян сожрали подчистую,нет ни одного врача и медсестры славян , это огромный минус сети стоматологии" все свои". Не рекомендую обращаться в эту шарагу за медпомощью. А также офиристки менеджеры насчитывают огромные суммы пациентамне понятно за что.
Нет ...