Отзыв сотрудника о работодателе Лонмади

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Лонмади

Мега большая текучка. При устройстве на работу не говорят что процент от продаж выплачивается через 1 1.5 месяца. Большая бюрократия, 1с это просто ужас. Первый месяц обзваниваешь холодных клиентов, которые просто посылают тебя, ссылаясь на высокие цены и отвратительное обслуживание. Начальнику Пакахонтос Янису Владимировичу просто плевать на тебя, главное цифры и его квартальная премия. При увольнении не выплачивают заработный процент от продаж, крайне мерзко и низко! Не советую эту компанию даже врагу
Близко к дому, полный соц пакет. Белая зп.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Лонмади

Надежный работодатель, высокий уровень з/п в продажах, руководство в диалоге с сотрудниками, ДМС, фитнесс и др. Отдельно хочу поблагодарить Бондаренко Д. П. (Директор ОП Пражская), что когда-то поверил в меня и дал возможность старта в Лонмади - низкий поклон! В целом, компания имеет твердые позиции на рынке, лучший и наибыстрейший сервис. Я, лично, легко выстраивала коммуникацию со всеми отделами,за что благодарю всех сотрудников Лонмади - все человечные и с пониманием относятся к решению производственных вопросов. Компании желаю только роста и процветания!
Затрудняюсь ответить

06.06.2023 | отрицательный отзыв
лонмади

Проводят собеседования на вакансию зам. главбуха, уже несколько месяцев в поиске, вакансия на hh постоянно обновляется. Кого ищут сами не знают, приглашают на собеседования и с порога начинают вешать ярлык, резюме даже не читают, что Вы говорите, не слушают, просто говорят что то вроде: "Мы Вам перезвоним", явно давая понять, что не перезвонят. В резюме написано одно, главбух заявляет другое, Вы ей говорите с каким функционалом работали, она совершенно не слушая, в конце собеседования говорит, что Вы с этим не работали. Офис расположен в ж... мира, даже не в часы ...
Не в курсе

14.05.2023 | отрицательный отзыв
лонмади: Отвратительно

Сотрудники из центрального офиса абсолютно оторваны от реалий. Не могут, не умеют или не хотят принимать оперативные решения. Не могут, не умеют или боятся делегировать. Их цель найти крайнего. В офисе на Пражской руководителем работает явный нарцисс с гипертрофированным чувством собственной значимости, при этом как человек ничего не представляющий. Он абсолютно не разбирается в вопросах бизнеса, отвратительно относится к своим сотрудникам, не ценит профессионализм и опыт. Он испытывает радость и удовлетворение, когда налагает штраф или увольняет человека, абсолютно не думая о последствиях. Сотрудника могут уволить из за мелкого нарушения, абсолютно ...
Белая зп. Своевременные выплаты.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Лонмади

Монопольные условия бизнеса позволили лонмади из маленькой организации вырасти в федеральную сетевую компанию, при этом менеджмент остался на уровне сарая. Если собственница ничего не предпримет, то эту компанию задавят конкуренты. Сотрудники из центрального офиса абсолютно оторваны от реалий. Не могут, не умеют или не хотят принимать оперативные решения. Не могут, не умеют или боятся делегировать. Их цель найти крайнего. В офисе на Пражской руководителем работает явный нарцисс с гипертрофированным чувством собственной значимости, при этом как человек ничего не представляющий. Он абсолютно не разбирается в вопросах бизнеса, отвратительно относится ...

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Лонмади

Сотрудники из центрального офиса абсолютно оторваны от реалий. Не могут, не умеют или не хотят принимать оперативные решения. Не могут, не умеют или боятся делегировать. Их цель - найти крайнего. В офисе на Пражской руководителем работает явный нарцисс с гипертрофированным чувством собственной значимости, при этом как человек ничего не представляющий. Он абсолютно не разбирается в вопросах бизнеса, отвратительно относится к своим сотрудникам, не ценит профессионализм и опыт. Он испытывает радость и удовлетворение когда налагает штраф или увольняет человека, абсолютно не думая о последствиях. Его единственным плюсом является умение вести переговоры. ...
Официальная ЗП, своевременные выплаты.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Лонмади

Все руководители из центрального офиса абсолютно оторваны от реалий. Они не могут, не умеют или не хотят делегировать, это крайне на долго растягивает процесс принятия элементарных решений. Их цель - найти крайнего. В офисе на Пражской руководителем является явный нарцисс с гипертрофированным яством собственной значимости, при этом как человек ничего не представляющий. Он абсолютно не разбирается в вопросах бизнеса, отвратительно относится к своим сотрудникам, не ценит профессионализм и опыт. Он испытывает радость и удовлетворение когда налагает штраф или увольняет человека, абсолютно не думая о последствиях. Его единственным плюсом является умение ...
Белая ЗП. Близко к дому.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирик о компании Лонмади

Работаю 2 года. Белая ЗП, достойные премии, отличное руководство и коллеги. Есть ДМС, прекрасные командировочные и компенсация ГСМ. Лучшая компания, из тех, в которых я работал.
Их нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Лонмади

Полностью белая зарплата, ДМС после года работы, скидка в фитнесс, система обучения. Если делать все верно и вовремя, то и вознаграждение будет достойным.
Необходимо улучшить обмен информацией между центральным офисом и регионами.

19.04.2023 | положительный отзыв
лонмади

Компания с высоким рейтингом работодателей с полностью белой зарплатой, по желанию предоставляет ДМС, отпуск и все выплаты всегда вовремя, хорошие сервисные автомобили, предоставляют бесплатное обучение по обслуживанию дорожностроительной технике. Коллектив состоит из специалистов своего дела, "аболтусов" никто не держит и это к лучшему.
За эти годы работы ничего плохого сказать не могу, случается разное, а дальше покажет время, нужно лишь уметь отвечать за свои действия.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Хотелось бы отметить очень много бюрократических моментов на всех этапах, что немного замедляет процесс продуктивной работы, это, конечно, можно оправдать "прозрачностью" и упорядоченностью, но как недостаток указать уж очень хочется.
Стабильная и надежная компания, хорошие условия труда, действительно "включенное в процесс" руководство. Обучения и возможность развиваться.

лонмади

Кроме графика 5/2 - минусов нет, но такова жизнь большинства офисов.
Стабильная зп, ДМС, понимающее адекватное руководство, обучение.

лонмади

Полностью белая компания, спустя год предоставляют ДМС, очень хорошие зарплаты, один только оклад уже выше, чем во многих местах с премией, если отправляют в командировки оплачивают проезд, проживание и дают суточные, в компании хорошая обратная связь руководства, на должности менеджера можно напрямую получить обратную связь по тому или иному вопросу у вышестоящего руководства, дружный коллектив в подразделении, есть карьерный рост, который более чем реален, так же помимо карьерного роста можно получать те или иные выплаты в качестве поощрения. Для работы предоставляют почти все, дают рабочий ноутбук, оплачивают связь, ...
Таких что бы подумать об увольнении нет, есть моменты которые не рассказывали на испытательном сроке, но это входит в твои обязанности, приходится как то выкручиваться, но хорошие зарплаты и сложные ситуации только помогают развиваться.

лонмади

Стабильная компания, белая зарплата, которая выплачивается своевременно. Для тех, кто хочет расти - все возможности есть!
За 20 лет работы не выявила таких недостатков, которые могли бы заставить меня задуматься о смене места работы

лонмади

В компании белая з/п, ДМС, большие бонусы, есть карьерный рост. Начинал менеджером по продаже, сейчас директор ОП.
Их нет, если вы выполняете свои обязанности и показываете результат.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Это стабильная и прозрачная компания как по отношению к клиентам , так и к сотрудникам. Хороший соц. пакет, постоянная возможность развития- было бы желание, руководство в этом заинтересовано,поддерживает и всегда открыты к диалогу.
Особых недостатков не вижу.

Отзыв сотрудника Антон о компании Лонмади

Хорошая белая зарплата, хорошие премии, оплачиваемые больничные и командировки, в командировках оплачивают и дорогу и проживание, а так же очень хорошие суточные, есть возможность карьерного роста, так же для работы предоставляют все необходимое, оплачивают связь, есть разного рода поощрения в виде оплачиваемых отгулов и материальных поощрений.
Если успеваешь все делать вовремя жаловаться не на что, поэтому как таковых минусов нет

Отзыв сотрудника Светлана о компании Лонмади

Рекомендую АО ЛОНМАДИ всем специалистам, которые готовы расти и развиваться внутри стабильной компании; тем, что хочет работать в дружном коллективе, где люди вместе проходят и радостные дни и непростые периоды; где всегда есть выбор - ныть и жаловаться на свою нелегкую долю или использовать по максимуму те ресурсы, которая компания действительно дает всем в равной степени. Это не дежурные слова - это мнение человека, который работает в компании более 20 лет.
Было бы просто нечестно выискивать недостатки в компании, которая стала вторым домом.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Лонмади

В компании работаю с начала 2011 года. Пережил много кризисов и неурядиц. Компания всегда поддерживала и помогала. В любой кризис достойно оценивала труд своих работников, белая зарплата, работа по ТК, полный соц. пакет. В данный момент есть доплата за питание, ДМС, что не мало важно в наше время. Компания хорошая, рекомендую всем.
Для меня при работе в данной компании, недостатков нет.

11.04.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Лонмади

В компании белая з/п, большие бонусы, есть карьерный рост. Начинал менеджером по продаже, сейчас директор ОП.
Для меня их нет, компания много дала и я в ответ не остался в долгу, всегда показывал результат.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Лонмади

Проработав 20 лет в компании и изучив все аспекты и нюансы бизнеса ЛОНМАДИ, при этом, имя возможность наблюдать за работой моих знакомых на других предприятиях, могу уверенно заявить, что наша компания - одна из лучших, как минимум, в нашем регионе. Поводы для критики мы все здорово умеем искать, а вот поблагодарить людей, с которыми мы работаем, вместе с которыми столько пережили - забываем. Я рекомендую нашу компанию всем, кто хочет работать в дружном коллективе, получать белую зарплату, вовремя ходить в отпуск; для кого важны стабильность и надежность.
Если я работаю столько лет в этой компании, значит, нет таких недостатков, которые заставили бы меня искать другого работодателя)

08.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Лонмади

Центральный офис. Главный инженер Прохин А. В полный неадекват, абсолютно безграмотен как инженер, хам и лжец. В отдел ТХО не рекомендую даже подходить.

14.08.2022
лонмади

Нету положительных отзывов . В общем и целом - компания соответствует современным реалиям и требованиям, но, как всегда, есть одно НО, СРАЗУ предупреждение - в отделе продаж и сервиса без умения работать языком - в прямом и переносном смысле, а также применять данный навык в мужских булочках - у вас ничего не получится. Привет большой - Максимке Серафимову, надо поучиться пережить всех, и применять свои навык по месту и по делу. Крыса – а не человек, как руководитель не ахти, секретарша – то же еще та мадам. Хорошего про компанию сказать не чего не могу и советовать работать в этой шарашке – тоже не могу. То крыша течет, то холодно – это зимой, летом же кондиционер работает – а толку нет. Текучка страшная, кого ищут сами не знают. Люди приходят поработают по 3-4 месяца ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара

14.08.2022
Лонмади

В общем и целом компания соответствует современным реалиям и требованиям, но, как всегда, есть одно но, сразу предупреждение в отделе продаж и сервиса без умения работать языком в прямом и переносном смысле, а также применять данный навык в мужских булочках у вас ничего не получится. Привет большой [М.] Серафимову, надо поучиться пережить всех, и применять свои навык по месту и Подробнее>>

06.03.2022
лонмади

В целом - компания соответствует современным реалиям. Однако хочу предупредить соискателей : В отделе продаж без умения работать языком и любить мужские булочки - у вас ничего не получится - а так же навыки крысы ускорят ваш рост. В отделе бугалтерии - страшная текучка, атмосфера негатива пропитывает их кабинет, Злейшее руководство нагружает бедных девочек - мама не горюй - как итог - страшная текучка. В Ит отделе появился новый руководитель - привел своего друга - как итог разрушили весь отдел - все старички разбежались - остались только безвыходные с ипотекой и страхом. Поэтому если вы собираетесь в эти отделы - просите как минимум +50% к зп.
Хорошая з.п. Дмс В выходные не беспокоют ...

15.12.2021
лонмади

Начальник тхо в головном офисе Прохин не умеет руководить, а только командовать и унижать рабочих.
Коллектив хороший, Зарплата в срок ...

13.11.2021
лонмади: Ужасный опыт

Подразделение тхо главный инженер [П.] а. в. полный ноль по должности и [censored] по жизни. Такое г... не встречал нигде. Своих сотрудников за людей не считает. Чють не по ево мысли сразу врагом становишся, а сам как инженер никак. Его держат как пастуха над рабочими. Всех спецов превращают в разнорабочих рабов. Не суйтесь туда. Подробнее>>

30.10.2021
лонмади

Прошу обратить внимание на филиал в Краснодаре. Главный инженер Гуров много обещает ,сложный ремонт старается скинуть с себя . Инструменты в ужасном состоянии . Клиентов пытается максимально развести на деньги ,а в итоге виноват инженер ,который занимался ремонтом !
Белая зарплата ,адекватный коллектив ...

09.03.2017
Отзыв сотрудника Андрей Ортега о компании Лонмади

Здравствуйте! буду краток. Пригласили на собеседование, в самом начале февраля, на должность Менеджер по продаже запчастей ЛонМади СПб. В течении месяца три раза приезжал на собеседование. Постоянно слушая, что вы нам подходите, но надо ещё раз приехать и пообщаться со следующим руководителем. Как я понял отдел кадров не перезванивает вообще, даже если надо приехать на собеседование повторно, это делает кто нить из руководства подразделения, хотя потом долг удивляются почему это не сделали кадровики )))) Дела не в том, что меня не взяли, а сам подход к подбору сотрудников. Если кандидат не устраивает,

11.03.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лонмади

Самое главное это то ,что вас постоянно пытаются обмануть ,не буду много писать ,самое главное это ,то что обманцди по деньгам ! Я там работаю меньше года,и вы только представьте они решили проценты выплачива л через 2 месяца ,это ужас,руководители там просто тупые,другого слова и не подберешь,не компитентные до ужаса ,вообщем не советую туда идти ,не верьте этим обманщикам .Никого соц. Пакета ,ужсастный коллектив,руководство никогда не поможет ,в только унижать любит.Ну и плюс ко всему ,они конечно называют себя такой крутой компанией ,такая честь в ней работать