ИНКОМ-Недвижимость отзывы

Светлана:

Проходила собеседование на должность офис-менеджера! Это что-то! Как в космос, и продолжалось это в течении нескольких недель то с одним, то с другим начальником и в разных офисах, по разным адресам! В итоге поступило предложение с другого места, а они все думали... Ответ пришел положительный, только я уже нашла свою работу.

12.09.2016
ИНКОМ-Недвижимость отзывы о работодателе

Валентина:
Выдержала только 2 месяца и то только за счет девочек из своего отдела. За крошечную зарплату 1001 обязанностей. С первого дня работы ездишь 3 -4 раза в неделю в ЦО крайне далеко от меня. В течении 3-х часов без перерыва тебе рассказывают о работе. Я конечно стойкий оловянный солдатик, но 3 часа без перерыва, я еле выдержала. При этом требуют выполнение плана, хотя пол месяца меня на рабочем месте не было. Приглашаешь людей на работу, а они не хотят идти в Инком, говорят плохое агенство. Вот и я проработав 2 месяца решила, что это не мое место и из-за хорошего расположения к руководителю все таки осталась еще на 2 недели. И что же. Мало того, что они мне не сделали расчет день в день, как обязывает законодательство, так они еще мне и не доплатили. Обещали одно, а получилось другое. И ведь правда не придерешься. Оклад прописан его и заплатили, а остальное извините премия. Хотим платим, хотим нет. И ведь такие копейки. Ну неужели им не стыдно. Зажимать эти несчастные 3000 рублей. Мне вот по человечески обидно. Не советую работать в этой компании. Рыба гниет с головы. Видимо у этой рыбы