загрузка реквизитов компании

27.04.2021 | положительный отзыв
Watchsport - положительный отзыв

Гость Andrey:
Этот магазин стоил мне потери более 50 000 рублей. Кроме кучи проблем с сайтом (не буду на них останавливаться) остановлюсь на том из-за чего я потерял крупную сумму. Друзья предложили мне в подарок на день рождения сертификат. Заранее спросили в какой магазин нужен сертификат. Я хотел себе одни редкие часы и они как раз были на watchsport. На странице с часами была написана дата доставки, предложение купить их в кредит, предложение снизить цену если я найду дешевле, в общем, ничего не предвещало беды. Не смотря на то что их сайт своим неудобством вызывал сомнения в том что они думают о своих клиентах, я рискнул и назвал своим друзьям watchsport, а они купили там сертификат и подарили мне. Я сделал заказ и тут выяснилось что таких часов у них в наличии нет. Мало того, их нет уже давно, так как они уже не производятся. И не будет. Деньги за сертификат они возвращать не будут ни мне, ни моим друзьям. Других часов которые бы мне были нужны у них нет. По сути магазин обманом (наличием товара на сайте которого на самом деле нет) выманил более 50 000 рублей и не вернул их. Не связывайтесь с ними. Службе поддержки на

Mocrdf

13.04.2021 | положительный отзыв
watchsport

Очень запутанная система мотивации,где с маржи вам идет от 0,5 до 2 процентов ,постоянно нет товара ,который нужен.Люди постоянно звонили по поводу афтершоксом ,которые не тонут в воде ,а их никогда нет и 40%таких заявок .Заработать даже по словам самим работникам в среднем надеяться от 30000 до 40000,если вы хороши в продажах 55000 может быть как повезет .На вакансии в

19.07.2017
WATCHSPORT

Все нижеизложенное правда. Отвратительные впечатления о компании. Особенно "понравилась" формулировка в вакансии "Комфортабельный офис рядом с м. ВДНХ". Такого жуткого офиса еще поискать - тесные столики за грязными перегородками, кругом бардак и антисанитария. На одного человека приходится около 1 кв.м., сидят друг у друга на головах! Первое желание, когда заходишь в офис - развернуться и убежать, даже фото на память сделал http://i056.radikal.ru/1606/1d/c41181e823bf.jpg. Этаж полупустой, но снять еще одну комнату, видимо, жаба душит. После двойного собеседования, где так красиво "пели" про эту работу, реальность просто шокировала. Общение руководства с подчиненными - преимущественно матом, в унизительной форме. Недопустимая фамильярность к новым сотрудникам, о старых уж молчу. Первые несколько часов стараются произвести нормальное впечатление, но к обеду срываются на свой обычный стиль общения. Ощущение будто окунулся в г***о с головой.. Сама работа не простая и не сложная, обычная, такой в городе ... Подробнее>>

21.06.2017
WATCHSPORT

Насчет положительных сторон написал в другой стороне. Отрицательный: Офис очень маленький, там душно постоянно. Начальство. Самый главный минус. Ибо мат и поливание грязью идет постоянно. Виноват, не виноват, но будь готов к тому что тебя будут по 5-6 часов материть. С перерывами, конечно, но все же. Поскольку работаешь с товаром (принимаешь и отгружаешь курьерам сам) инвентаризация тоже на тебе. В случае недостачи она расписывается на всех менеджеров. НО... и это самое главное. По розничной цене. "Мы же не должны терять прибыль" (с) Тюльпанов А.С. и Головнев Р.В. Условия работы (с точки зрения плана) меняются постоянно. Если какой то товар тяжело продать, его поставят сначала по 5 у.е. в план, но как только сделают хоть пару продаж его цена упадет до 1,5-2. Т.е. мотивировку убивают наглухо. Из-за частого не соответствия товара на сайте и фактического будьте готовы врать постоянно. ... Подробнее>>

09.06.2017
WATCHSPORT

Контора для любителей острых ощущений. Хотите чтобы вас постоянно выводили поговорить, учили жить и не отвечали ни на какой прямой вопрос? работать по 12 часов 22-23 дня в месяц и получить потом 30 тысяч? Слушать мат от "старого" урода, который когда-то что-то мог? Хотите по-честному уволится и отработать две недели, пожалуйста: Вас уволят за 2 дня до конца и обманут на 20 тысяч. Приходите...
Нет ... Подробнее>>

06.06.2017
WATCHSPORT

Вы получаете официальный оклад 18000+ процент с продаж, но 13 процентов берется с итоговой суммы. Вы получаете двух начальников, один как баба, второй орет матом через день. Далее у вас пропадают из плана проданные позиции перед зарплатой. Вы занимаетесь всем от закупок, до пересчета товара, вас везде хотят обмануть. перспектив ноль, рассказывают "сказки" скидывая весь объем работы на одного лидера, потом не повышают и не платят. Ни в коем случае не ходите работать в эту компанию. Это никакой не гипермаркет, а еле работающее в плюс ИП https://hh.ru/vacancy/16978754?query=watchsport
нет ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
watchsport

Все нижеизложенное правда. Отвратительные впечатления о компании. Особенно "понравилась" формулировка в вакансии "Комфортабельный офис рядом с м. ВДНХ". Такого жуткого офиса еще поискать - тесные столики за грязными перегородками, кругом бардак и антисанитария. На одного человека приходится около 1 кв.м., сидят друг у друга на головах! Первое желание, когда заходишь в офис - развернуться и убежать, даже фото на память сделал http://i056.radikal.ru/1606/1d/c41181e823bf.jpg. Этаж полупустой, но снять еще одну комнату, видимо, жаба душит. Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Watchsport

Watchsport.ru — это профессиональный онлайн-гипермаркет спортивных часов для активных людей, любящих спорт, туризм, стремящихся вести здоровый образ жизни. Подробнее>>