Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», Mero-Tsk , RAISED FLOOR SYSTEM»

Павел Александров Александров:

Отрицательные стороны

В августе 2014 году обратился в компанию RENEL ( РЕНЕЛ) , сайт www.renelcompany.ru. Заключили договор на поставку фальшпола MERO ( Меро). Общались со мной , как я потом узнал , Афонин Владислав Витальевич и Батищева Марина Анатольевна.
Я выступал в роли субподрядчика на крупном проекте. Созвонившись с данными уродами я получил все расчеты, которые меня устроили. Я предложил подъехать к ним в офис, в чем мне отказали и предложили встретится на нейтральной территории. При встрече присутствовал этот Владислав. Человек вполне убедительный и вроде внушал доверие, показал документы что является официальным представителем фабрики. В сентябре заключили договор купли продажи. Оформлялся он на компанию ООО «Ренел». Срок поставки был указан 2 недели. Аванс был перечислен в полном объеме. Через 2 недели я связался уточнить о поставке и мне было сказанно ждите Ваш товар будет не ранее чем через 5-6 недель! На мои претензии я получил отказ и никто не брал трубки! Я начал разбираться в ситуации и выяснилось что офиса у конторы нет, а указанный адрес липа! Что в Питере, что в Москве! Офисные телефоны стоят на переадрисацию на сотовый! В панике я стал изучать интернет, и нашел что до 2014 данные мошенники работали от юр.лица ООО «Элит проект» и не скрываясь так же всех кидали. Я нашел пострадавших. Итог сей басни, прошло 2 года, денег не вернули, фальшпола нет, просто кинули! суд выйграли а компания в банкротстве. Заявления в ОБЭП ничего не дают. Коллеги не ведитесь на это кидалово, будте осторожны. Бог им судья! Вот контакты мошенников:
www.renelcompany.ru
Москва: +7 (495) 962-82-00
СПб: +7 (812) 330-00-47
+7 (911) 220-47-47
vk.com/id104457036 Вот он в контакте
[email protected] [email protected]
Ренел ИНН 7801575525

Положительные стороны

нет

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.01.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «Ренел», ООО «Элитпроект» , ООО «Интерторг», ООО «Ренел Интерфейс», ООО«Компания Ренел», Mero-Tsk , RAISED FLOOR SYSTEM»

Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией ООО "Ренел" (www.renelcompany.ru), а точнее с ее руководителем Владиславом Афониным! Я работаю в достаточно крупной группе компаний в отделе снабжения. С фальшполами сталкиваюсь не в первый раз. Нам поступила заявка на закупку фальшпола Меро «Mero» (ранее продукцию данного производителя не закупали ни разу). Поиск компаний привел меня к компании ООО "Ренел" (www.renelcompany.ru).г. Москва, Краснопролетарская ул. д. 14/1, офис 7. Отправив заявку им на почту с сайта сразу же позвонил подтвердить. В ответ получил кучу вопросов!!! Кто Вы, а зачем звоните, откуда, как. Я был в шоке! Я ведь заказчик! Больше меня удивил вопрос «А кому Вы еще звонили?». 20 мин. я слушал грязь об остальных участниках рынка и что данный товарищ самый главный в России по фальшполам Меро «Mero» Коммерческое предложение на поставку панелей фальшпола прислал без сертификатов соответствия (хотя это ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>