Юридическое агентство Санкт-Петербург

Андрей:

Ekaterina28
Хочу поблагодарить это юридическое агентство за помощь, оказанную мне в достаточно пикантной ситуации. Дело в том, что меня уволили с работы внезапно. А все из-за того, что во время подписания контракта с зарубежными инвесторами в момент подачи кофе (работала секретарем), я непроизвольно пукнула. Громко и трелью дважды. В тот момент я улыбнулась и сделала вид, что ничего не произошло, однако еще и запах выдал эду комбинацию (ну не веноватая я). Вечером того же дня я была уволена без объяснения причин и компенсаций. Считаю это полностью неоправданный поступок со стороны моего бывшего работодателя. На следующий день я решила обратиться в юридическое агентство Санкт-Петербурга, чтобы с помощью юристов добиться компенсации в размере 2х месячных окладов. Ребята-юристы - молодцы. Во-первых, проконсультировали меня бесплатно, обнадежили. А на следующий день юрист поехал вместе со мной к бывшему работодателю и в доходчивой манере объяснил, как нужно правильно увольнять сотрудников. Бывший работодатель, понимая свою неправоту, решил не бодаться и без звука выплатил мне компенсацию за 2 месяца. Я очень довольна, что справедливость восторжествовала. P.S. Да, это я навалила в туалете и размазала по его стенкам мое отношение к вам П..р Г...ич!

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Спасский переулок, 12

2019-04-22  Мелисса Терн

Мне помогли эти юристы уменьшить сыну срок! Оступился, вменяли 158 статью - кража. Отделался условным сроком. Да, у него раньше не было судимостей, зато они совершили эту глупость группой лиц и украли много. Теперь мы будем возмещать ущерб, но хотя бы осуждение - условное...

2019-04-25  Катерина Зорина

Хочу посоветовать хорошего юриста из этой компании - Степанов Денис Юрьевич. У меня был вопрос по нарушению договора доверительного управления. Я сама далека от юриспруденции, просто не знала, к кому пойти, куда бежать, в какой орган. На первой консультации адвокат Степанов все детали прояснил и составил план работы - что делаем. Объяснил, куда идти и какие нужны документы. Дело дошло до суда, но завершилось в мою пользу!

2019-05-24

Попали в очень грустную историю... Наш "партнер" на протяжении почти двух лет обманывал нас, подсовывая фальсифицированные документы о своей сфере деятельности, часть его "фокусов" вскрылась при проведении перекрестной налоговой проверки, к ответу привлекли и нас... Разрулить эту ужасную ситуацию помогала фирма "Юридическое агентство Санкт-Петербурга", за что им большое спасибо. Нам удалось выйти из этой истории с чистой репутацией и без претензий к нам налоговой и других органов.

2019-06-19  Мария Рязанова

Бывший супруг пытался оставить себе сына, а меня лишить родительских прав, вызывал каких-то придуманных свидетелей, обвинял меня невесть в чем, переубеждал ребенка, в браке ему никакого дела до ребенка не было, как только дело дошло до развода, начал вот этим всем заниматься. Пришлось идти в суд с адвокатом, я заключила договор со Степановым Д.Ю. из этой фирмы. В итоге мужа обвинили в даче ложных показаний, как и его подельников "свидетелей". Теперь ему запрещено видеться с ребенком до достижения им 14 лет - такой вердикт вынесли на суде.

2019-07-18  Ира98

Денис Юрьевич Степанов из фирмы Юридическое Агентство Санкт-Петербурга представлял мои интересы при разводе с мужем. Я мало появлялась в суде, все делал адвокат. Нас очень быстро развели, практически без вопросов и проволочек.

2019-07-23  Валерия K

Быстро и без лишних проволочек решили вопрос. Автомобиль, купленный в браке, при разводе остался мне, квартиру поделили с бывшим мужем, свою часть я продам ему.Все благодаря юристам компании Юридическое Агентство Санкт-Петербурга, которые оказали помощь, начиная от составления искового и подготовки документов, до получения решения суда.

2019-08-15  Петр Алеков

Не так давно стал жертвой халатного отношения и неграмотности наших докторов. Экстренно попал в государственную больцу, было подозрение на сотрясение мозга. К счастью его не выявили, но еще у меня сильно болел нос. По рентгену врач сказал, что все хорошо и отправил домой. Но боль и отек не проходили и уже в частной клинике мне с возмущением сказали, что нос сломан и искривление останется, если не провести хирургическое вмешательство. Я решил жаловаться, но самом у - толку мало. Обратился к Ермакову Андрею Валерьевичу. Он составил иск на организацию и врача, которые меня обследовал. Дело провел до конца, суд вынес решение о компенсации за лечение и моральный ущерб. Спасибо большое!

2019-09-03  vog61

Три года назад инвестировал средства в одну компанию, платили проценты справно, поэтому сумму увеличивал по просьбе собственника. Три месяца назад начались перебои с выплатами, сначала устно пытался договориться, но в результате обратился к адвокату Степанову Денису Юрьевичу. После беседы с директором на мой счет поступили все деньги, как те, которые вложил, так и процентное вознаграждение. Дело даже не дошло до суда, специалист очень грамотный, умеет убеждать))

2019-10-15  Anton Zykov

Благодаря помощи адвоката Соловьева К.В. мне удалось доказать свое право на наследство. Я много лет ухаживал за бездетными пожилыми родственниками, они относились ко мне как к родному сыну. Поэтому все имущество завещали мне. А когда пришла пора вступать в наследство, объявился еще один «родственник», о котором в нашей семье никто никогда не слышал. Но он утверждал, что оказывал покойным финансовую и физическую, даже приводил лже-свидетелей. Константин Васильевич Соловьев собрал доказательства моей правоты и дело было выиграно. Очень рад, что мне встретился такой опытный, умный, щепетильный специалист, как Соловьев К.В.!

02.09.2019
Юридическое агентство Санкт-Петербург