Union info

Ребята это всё мелочи с 500 рублями. Я прошла всю стажировку за 3 дня. За эти 3 дня, нам внушали всякий бред, довали мативационные книги и видио диски. А потом нам скзали, что чтобы мы у них работали нам нужно купить у них продукцию от 19000 руб до 350000 руб. Взависимости от того на какую должность мы притендуем. И знаете 3 из 5 подписали с ними контракты. В общем будте осторожны, там очень психологическое воздествие, перед подписанием таких контоактов они убеждают, что не надо советоваться с родными...

2018-11-22 | Nighthawk_97

Два слова: Шарашкина контора! Работал я в этой конторе 1,5 месяца. Ничего не получил! Сплошной сетевой маркетинг! Пустые обещания! Мой совет: даже не думайте там работать! А если уже устроились туда работать, то бегите, увольняйтесь из этой компании и как можно скорее!!!

2019-04-15 | gusakov.alexandr

Знакомьтесь, Вершинин Вадим Николаевич, он же "Nighthawk_97", он же "Godzilla_Gigantis", он же "vershinin.vadim1997" и т.д. Тот самый парень, который кричит о "шарашкиной конторе" и всячески пытается испортить репутацию на весь интернет :)))) Парень молодой и очень говорливый. Порой доходит до маразма. "Жизненные" советы раздаёт налево и направо в свои то 22 года... Коротко о причинах "увольнения" бедолаги: так уж вышло, что парень, откровенно говоря, лентяй ещё тот. Но почему-то об этом умолчал... Единственные мысли, которые им владеют - поесть, поиграть и позалипать в ютубе в рабочее время. И никакой речи не шло о какой-либо рабочей деятельности, обучении и т.д. Да и попал он к нам, собственно, благодаря своему папе Николаю (очень адекватному и серьезному мужчине), который приходил к нам общаться перед трудоустройством своего чада и даже несколько раз "до" увольнения, чтобы он остался с нами. Видимо, понимал, что перспективы у парня, с ТАКИМ отношением, плачевные. Что ж, у каждого своё мнение. Но всегда нужно понимать, что любую информацию необходимо рассматривать с разных сторон. И не всегда мнение "неизвестных" авторов, скрывающих своё лицо под разными никнеймами, является единственно правильным. От лица всего коллектива Union&iNFO, желаем Вам, Вадим Николаевич, найти то заветное и тёплое местечко, где никто не будет давать Вам поручения, "заставлять" обучаться функциональным обязанностям, и всячески пытаться Вами руководить. Успехов, Вам, Вадим Николаевич.

02.02.2019
Union&iNFO

Опишу свой опыт с компанией "Юнион Инфо", они же "Union Info", они же ООО "Юнион". Их центральный офис в г. Казани находится на ул. Латыпова, д. 34, куда они всех и приглашают. Обычно под именем этой компании они размещают вакансии, на которых не требуется какого-либо опыта работы или значительного образования (вахтёр, архивист, диспетчер, стикеровщик). Их, как они его называют, центральный Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Union&iNFO

sasha.bogdanov.1978:

У компании Union&iNFO многолетний опыт работы на международных рынках и имеет большую клиентскую базу, охватывающую как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень. ...

Ставрополь, Доваторцев улица, 30 к.б, офис 502, Основная задача - помочь Вам улучшить качество жизни и научить Вас зарабатывать гораздо больше за наикратчайший срок. Помощь в адаптации к современным информационым технологиям. Организация мероприятий по развитию и повышению квалификации.

07.04.2018
TGC croup, UNION - INFO

В поиске работы новичок, про тиенс никогда не слышала. Поэтому успешно наткнулась на них 2 раза. Первый раз позвонили сами, найдя где-то мое резюме, предложили подойти на собеседование в офис на Красноармейской 64/2. Офис находится в закутке, около двери надпись TGC croup, внутри очень неприметно, но люди сверхдоброжелательны. Дальше все было, как я уже сейчас узнала, по стандартной схеме: заполнение Подробнее>>