ООО "Лана",магазин на Троицком,67

Работала моя знакомая. Стиль общения директора как у "братков" в лихие 90-е, часто на повышенных тонах. С самого начала быковатый директор провел лекцию о том, что с ним лучше не ссориться-может уволить по малейшему поводу. Зарплата... 12400 в месяц, при выполнении плана от 14000 до 15000. При увольнении грозился не отпускать продавца если надо будет и больше 2-х недель-пока не найдет образцового работника (с его слов, попасть сюда очень много желающих, всегда аншлаг)! В зимнее время в отделе сидят в куртках, возможность включить обогреватель и продолжительность его работы необходимо всегда тщательно обсуждать!

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Фирма Bauer

Всем привет! Работаю в компании один год. Из достоинств, в первую очередь, хочется выделить быстрое, неминуемое, развитие в компании. Как hard skills, так и soft skills. Всего за один год работы я значительно повысила знания в своей сфере деятельности, и соответсвенно доход Обязательно хочется выделить, что мне очень повезло с коллективом. В моём отделе меня окружают молодые, амбициозные, творческие люди Обстановка на работе мотивирует и заряжает позитивом Очень рекомендую это место! Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Ренессанс Жизнь и Пенсии

Платят официалку, плюс медстраховка есть. Можно согласовать график работы для оператора call-центра. Я работаю 2/2 с 8 до 20.00 – очень удобно. Усталость от общения с клиентами и консультаций есть, но не сильная, уделяю больше времени семье. Очень помогло адаптироваться стартовое обучение всем продуктам и постоянные корпоративные тренинги. Это и полезно и интересно.
Вроде нет, взяли без опыта, всему обучили, график лояльный, требования как везде

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Адамас

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы в Адамас. Приходя сюда работать будьте уверены, что все будут выплачивать вовремя, но так же нужно понимать что если вы идете работать, то действительно нужно работать. Мне нравится график работы, не люблю сидеть в офисе по 5 дней подряд, это не для меня. Полный соцпакет, все замечательно, мне нравится, рада что попала сюда.
Каких-то серьезных нет

14.01.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «лана» о работе в компании

Коллектив это лучшее , что есть в работе. Многие пишут о руководстве, но я не согласна. В каждой компании есть минусы и плюсы и только ты сам принимаешь решение - работать или нет. Тем более в нашей ситуации:) я долго читала отзывы и просто не могу сдержаться!:) ребята.... миллионов никто не платит таким как мы! А у нас в нашем РЦ оч хорошие люди!!!!! Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «лана» о работе в компании

согласна с предыдущим отзывом
нет!!!!!!!!!!!!!!!

11.06.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Лана, г Москва

Достоинства я пять лет работала в разных риэлторских компаниях, и совсем недавно пришла в кэпитал групп, могу сразу сказать, что это совершенно другой уровень. Нахожусь на испытательном сроке, в коллектив влилась очень быстро, все ребята молодые и что мне очень понравилось амбициозные, моя непосредственная руководитель дружелюбная, но требовательная. Сейчас приходится очень много обучаться, даже моего пятилетнего опыта не совсем хватает, приходится учиться как будто с нуля, но все безумно интересно, надеюсь со временем втянусь.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Диво Остров

Пришла на собеседование,не успела толком пройти ,на входе дама в возрасте в очках и темными короткими волосами ,с ходу в хамоватой манере ,осмотрела меня с низу до вверху,и сказала ,а вы сможете работать ,таскать детей,я удивлена говорю смогу (так как я много лет работала в торговле и на складе ,что только не таскала
Не успела оценить

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Mr. Doors

В компании работаю 2 года и приходя мне говорила моя предшественница O?здесь ад. Но … ребята , мы то что мы излучаем . Негатив сеет негатив . Будете сами добрее и работа и коллектив ответят вам тем же !!! Не слушайте никого , сами поймите что к чему Подробнее>>