ИП Калашников В А

Речь пойдет о молочном направлении ВимБильДан дестрибьютором, которой ИП Калашников является в Краснодаре. Одним словом команда тп, является командой тп 2-го сорта ВимБильДан, т.к. Людям работающим здесь можно платить копейки, нагло обманывать и эксплуатироватьих их и их транспортное средство. Официальная ЗП 10 т.р. (это максимум на который вы можете рассчитывать при увольнении, когда поймете куда попали), оплата ГСМ это аванс из этих 10 т.р. Остальное все зависимости от выполнения показателей об этом поподробнее чуть позже. Зарплата выдается 25-29 числа, аванс он же бензин 10-12 числа. Первую свою зарплату по хитрому умыслу сотрудник видит через 1 месяц и 25 дней (эта схема придумана для того случая если вы надумаете уходить, все козыря останутся в руках работодателя). Далее выставляются невыполнимые планы 1 млн-1. 5 млн руб. На человека, что является непосильным при выполнении, за 100% 3500 (выполнение ниже 90% не засчитывается), дебеторская задолженность при выполнении 100% (долги не выше 30%) 7000 и примочки: детское питание 1500 (при выполнении не ниже 90%) и йогуртнодесертная группа 1500 (при выполнении не ниже 90%). Все что ниже показателя 90% не засчитывается в премиальную часть. Единственное, на что вы можете рассчитывать это выполнение показателя по дебеторке, но и тут бабушка на двое сказала. Постоянно ставят в пример ВимБильДан, только у них авто фирмы (ГСМ карта) и ЗП на порядок выше от 40000 (градация Юниор, Медиум и Мастер) и все официально. Возвраты это отдельная тема для разговора, вы не должны привысить 1. 5% иначе все повесят на Вас, для сравнения ВимБильДан забирает все без ограничений и не возит это. В своей личной машине. Для сравнения торговый представитель ВимБильДан обслуживает порядком 40 торговых точек, в то время как вы сотрудник ИП Калашников В. А., чтоб приблизится к выполнению 100 и более. И тут еще один момент про начисление ЗП, мне это напомнило фильм "Золотой Теленок", когда Шура с Остапом Бендером делили деньги. В общем Уважаемый соискатель если ты хочешь ощутить себя экстрималом и лопухом, на котором ездят и не слазят, то Добро Пожаловать в ИП Калашников В А официальный дистрибьютор продукции ВимБильДан в Краснодаре, зарплата 25000 руб вместе с бензином тебе обеспечена. Про оплату мобильного телефона (звонить придется много) и амортизацию твоего авто (ездить придется много) можешь только мечтать, а все что тебе вольют в уши на собеседовании, можешь вылить сразу обратно. Для подтверждения можешь поспрашивать отношение торговых точек к данной организации. .

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор чпу о компании Концерн Калашников

Руководство не решает вопросы , касающиеся производства, коллектива. В частности, не раз сообщалось о работе наладчика 800ки Килин А В, который несерьезно относиться к своей работе, плохо настраивает станок, в результате много деталей идет с брак, у рабочего не делается план, а это его з. Пл, премия и все вытекающее. Просьба принять меры по данной проблеме, касающейся данного сотруднука
Отличный коллектив

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Концерн Калашников

Прошу провести работу с наладчиком Килин А в.. умышленно ставит брак в станки. Плохо регулирует и настраивает детали.в результате постоянно идет брак. Лишение з. Пл сотрудника. Нет желания работать с таким наладчиком, у человека налицо шизофрения. По каким критериям принимают людей на данную должность. Остаётся загадкой. Очень не компетентный сотрудник. Надеюсь руководители обратят внимание на данную проблему в работе предприятия
Работаю операторчпц. Нравиться работа, условия труда.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Концерн Калашников

Предприятие очень современное, отлично оборудованные рабочие места, высокая культура производства. Компания ПРО развитие и ПРО людей. Тут всё в твоих руках. Есть реальные возможности расти, всему научат и сделают из тебя профи. Очень рада, что попала сюда 4 года назад.
Их нет

29.09.2023 | положительный отзыв
SMM специалист Калашников Фёдор

Работаю в данной компании на отлично, получаю премии, зарплату без задержки. Коллеги со мной очень общительны, а работодатель доволен моей работой. Также на своём рабочем месте стараюсь соблюдать порядок.

11.09.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников

Свои плюсы и свои минусы тут, как и в любом другом месте. Не могу сказать, что мне не нравится моя работа, ведь тут есть все для комфортной жизни. Спокойствие, стабильность, да и коллектив отличный.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Когда устраивался сверловщиком, у меня уже был опыт работы на другом предприятии, но условия труда, конечно, не сравнятся вообще. Рад, что ушел оттуда сюда, в Калаше реально можно добиться карьерного и профессионального роста. Начальство ценит своих сотрудников!!!

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Концерн Калашников

Раньше работал в концерне станочником широкого профиля, сначала было сложновато, но потом набрался опыта и работа пошла как по маслу. Кто хочет устроиться сюда- не думайте, устраивайтесь, точно не пожалеете, зарплату платят вовремя, не обижают. Респект начальству за лояльное и понимающее отношение.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн Калашников

Прошел собеседование, устроился, мне дали наставника, который очень помог на начальном этапе. Руководство компетентно в своих обязанностях, заработная плата достойная, график меня устраивает, в принципе, как и всё остальное.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн Калашников

Работаю в 101 цехе сборщиком, коллектив у нас сформировался классный, руководство поддерживает активную корпоративную жизнь - турслеты, обучения. Главным преимуществом для меня является отсрочка от мобилизации..

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Концерн Калашников

Я доволен всем в своей работе - девизион, в котором я работаю, чистый, новый, минимум вредных факторов, перспективный и высокоплачиваемый!