Гнездо

Вроде магазин сантехники элитного класса, но уровень отношений - обычная щаражкина конторка. Переработки, штрафы, неадекватные придирки начальства по поводу и без - все в полном объеме здесь присутствует))) Знаю несколько ребят которые уволились и им не выплатили последнюю зарплату! Так что делаете выводы о честности этого работодателя

24.08.2018
Гнездо

Не самое приятная контора в моей рабочей практике. В руководстве много самодуров, которые только и ищут повод штрафануть на премии, отнять бонусы, сократить зп а то и целого сотрудника. Штаб уже и так давно урезали все с той же целью экономия средств в бюджете - в итоге рядовые сотрудники пашут как лошади в праздники и свои законные выходные(( но все это, как понимаете, даже не оплачивается Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Гнездо

Очень склочный коллектив. Зарплаты тоже особо не держат, знаю пару мест где они повыше будут. Начальство не жалует когда сотрудники в отпуск уходят, а после декрета человек вообще может искать себе другую работу. такие порядки Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Гнездо

Советую всем обходить стороной этот магазин. Они любят завлекать красивой рекламой в глянце, но на деле это такой коммунальный ширпотреб. Покупали там смеситель и плитку. Смеситель постоянно забивается, а плитка отколотая пришла!! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Гнездо

Организация, в которой как нигде ущемляют права сотрудников: лишают премий, а сейчас вообще разговоры об их отмене идут, на больничный отпускают со скрипом, в отпуск в сезон продаж вообще могут не отпустить ибо очень уж экономят на рабочей силе. сотрудников явно не хватает а о найме новых и речи не идет Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
ГНЕЗДО

Сразу скажу, что продержалась я не долго на плаву. и слава богу. для мне на работе важна в первую очередь человечность. а когда я услышала мат в свой адрес от начальничка Машонина, развернулась и написала об уходе. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Гнездо

Один из самых недобросовестных работодателей на моей памяти! Отработал почти 4 месяца, а когда пошёл увольняться, выяснил, что оформлен даже не был! Иными словами в любой момент могли пнуть без выплаты з/п, которую, кстати, постоянно задерживают и выплачивают неполностью Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
ГНЕЗДО

Сплошная грязь, вранье и махинации. Машонин просто кмс по неадеквату. У меня за первую неделю на работе нервный срыв произошел. Если хотите жить без дергающегося глаза, обходите стороной сие "великолепного" заведение и его работодателя!!!!! Подробнее>>

15.10.2017
Гнездо

Ох и бывают же люди! темноватенькая организация, честно говоря! Тем, кто работает с документацией и видит конечные цены товаров на сайте - смешно. Они конечно этого не показывают, потому что дело подсудное. Начальник Машонин - хам с большой буквы, орет, матерится и требует от сотрудников в ножки ему кланяться. Царь и бог блин. Где человечность вообще?? Если в принесенной ему Подробнее>>

09.10.2017
Гнездо

Работаю второй месяц в "Гнезде" и честно - медленно, но верно обалдеваю. Мало того, что отношение к людям наплевательское, так за этот месяц с небольшим я столько черноты узнал о деятельности этого гнезда, что лучше не знать. То, что сотрудников заставляют писать положительные отзывы, это в порядке вещей. А вот за какие такие шиши забирают часть зарплаты с уволившихся сотрудников - без понятия. Узнал уже, когда устроился, что девушка, которая работала на моем месте, уволилась получив только треть своей зарплаты, и объяснений так и не услышала. А что сделаешь? Беспредел... Короче, дорабатываю месяц - и досвиданья. Подробнее>>

19.12.2016
Гнездо

Агенство недвижимости "Гнездо". Нет ничего хорошего. Трудоустройство неофициальное, даже не по договору. Работаете на птичьих правах. Маленький офис. Нет места для отдыха и обеда. В здании офиса есть буфет, но цены не очень дешевые, и позволить питаться там каждый день может далеко не каждый. В самом офисе же нет микроволновки, и директор не разрешает кушать в офисе. Более того, нельзя Подробнее>>