И Ралко сеть магазинов ,,Ирина,,

Сеть магазинов,, Ирина,, и1000 мелочей на Солнечном 3 Хозяйка Ирина Николаевна редкостная хамка. Ту зарплату которую обещают не платят. Увольняют без всякого повода. Отработает 3, 4 месяца увольняют. Бордак везде, недостачи постояно Текучести кадров круглогодичная, видимо уклоняются от налогов.

22.01.2019
ИП Ралко 1000мелочей

1000 мелочей И П Ралко. Всегда нужны продавцы, т.к.бугут люди от плохого отношения к сотрудникам.Оформляют не сразу, могут вообще уволить через 3месяца.конкретно на "микро"присутствует дедовщина.Руководство этого не замечает.В обязанности продавца-кассира входит и заказ всего ассортимента, работа с поставщиками. Грузчиков нет! Обложили штрафами за все! Если уволилась техничка-мойте полы и туалет сами. Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

25.03.2009

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>