Флора маркет ИП Никифорова

Отзыв о совсем недавно открывшемся магазине Флора маркет.Не о его продукции,только о работе в данной организации.Условия постоянного холода,сырости и носки тяжестей -ничего,предупреждают еще на собеседовании, yj это не главное.Проблема данной организации- совсем не образованные директора,коих,как было понято,два.Один- Яна О.- постоянно находится в магазине.Впринципе, ее работа -работа мечты ! График работы с 9 до 18,но она постоянно ходит по своим личным делам в рабочее время,много ест,болтает по телефону и сидит в интернете,И это при зп выше,чем у самих продавцов.Пренеприятнейшая женщина.Не верьте ее улыбке-это показное,на самом деле она желчная и совершенно не грамотная в сфере продаж и руководства,сообщавшая о том,что у нее большой опыт работы в сфере руководства,но это весьма сомнительно- не знает,какие документы на увольнение надо принести,когда и что будет готово,не может решить проблему,даже в своей компетенции.Может позволить себе негативно отозваться о каком-нибудь сотруднике другому сотруднику.Вторая проблема - это Алексей К. -второй директор ну или кто-то там,кто постоянно получает кайф от унижения и издевательства над бедными продавцами!Над девушками!...К примеру,может просить несколько раз отправить одну и ту же информацию на разные источники,еще и если не слово не так написал-переотправляй все заново,или вот еще:как-то вечером,перед закрытием магазина ,потребовал переставить весь зал и все оставшиеся баки с цветами Красиво,для Красивых Фотографий,несмотря на то,что следующим утром рано привоз...и совсем ему не важно,что рабочее время продавца до 21 часа и оно уже закончилось...Просто нужны красивые фото...Он никогда не знает ответа на простые вопросы,все у него "когда будет,тогда будет" ,либо специально,либо правда по тупости своей не понимает простых вопросов или просьб-обязательно поймет не так,как надо,даже если ему одно и тоже ,но по разному,объяснить попытаются все продавцы... И,да,зп в магазине черно-белая,совсем не понятно каким образом она расчитывается -нет никаких квитков с суммами "за что и почему так" - на просьбы предоставить информацию-невнятные ответы...Хоть и положено по закону рф предоставлять всю информацию о начислении заработной платы...Коллектив -единственное,что может понравиться в данной организации...Категорически не советую идти туда работать - если только временно.или если нет чувства собственного достоинства! Придя туда помни одно- на работе можно стерпеть многое,но ни унижения ,т к ты туда идешь работать а не унижаться.Тем более,что зп там совершенно недостойная ,не равна условиям и затратам собственных сил.

16.12.2020
Флора маркет томск

Кидалово полнейшее, проработав месяц заплатили 7 тысяч, а работа 2 через 2 по 12 часов. Отношение к сотрудникам ужасное. Ищут дураков и находят их в лице людей, которые ищут срочно работу. Не советую никому там работать. Вас обманут тысячу раз Подробнее>>

26.10.2020
Флора Маркет

Постоянно всех кидают на зп, абсолютно необоснованно система штрафов которую никто в глаза не видел, штрафы за все подряд, пока ты там работаешь все нормально всё выплаты почти вовремя (иногда могут задержать на пару дней), но как только захочешь уволиться сама, или по каким то причинам (Даже потому, что просто не нравишься кому либо из начальства) ты станешь не нужна

Россия, Томск

19.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Ольга Никифорова» о работе в компании

Ольга Никифорова:
"ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ" занималась моим разводом. Мне было важно как можно меньше участвовать в этом деле и чтобы все прошло быстро, поэтому и решила пойти к юристам. В целом все, чего я хотела устроили. Приехала на конслуьтацию, потом в этот же день заключила договор и оформила доверенность на сотрудников (причем на всех, по-моему, это они делают, чтобы если кто-то экстренно не может - его всегда подменят). В следующий раз я приехала чтобы подписать акт и получить решение о резводе и случилось все где-то через месяц. Очень довольна, что не надо было самой ездить, переживать и я уверена, что сама так быстро не сделала бы ничего, потому что одна подруга когда разводилась рассказывала, что на все про все ушло месяца 3 или 4 и к тому же у судьи нужно было встречаться с бывшим мужем, что после вышло в еще один скандал... В общем, благодарю за оперативность и приятное общение. Надеюсь, что не придется часто ходить к юристам, но я если что знаю теперь, кто может помочь, с кем я уже знакома и более менее уверена.

Санкт-Петербург,

17.08.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Ольга Никифорова о работе в компании

Ольга Никифорова:
Уже полтора года работаю продавцом в магазине при АЗС. И уже полтора года как мои родственники и знакомые заправляются только на заправках Татнефть. Я доволен условиями работы и зарплатой, все мои знакомые довольны качеством бензина и обслуживания в сети Татнефть. Клиенты часто пишут хорошие отзывы о бензине, чистоте и удобстве в книге жалоб и предложений.

Москва, МКАД 29 км, вл8

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Ольга Никифорова о работе в компании

Ольга Никифорова:
Вроде бы все хорошо было, уже и к дресс-коду привыкла, но для меня неприемлемым оказался сменный график. Немного неудобно. Сейчас работаю в другом месте.

13.04.2015 | положительный отзыв
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Поводова Валентина:
Спасибо Пластическому хирургу Сухопаровой Елене Петровне.Огромное спасибо ведущему специалисту по эстетической хирургии Сухопаровой Елене Петровне за отлично выполненный фейслифтинг эндоскопическим путем. Благодаря ее золотым рукам ко мне снова вернулась молодость, свежесть и красота. Я получила массу внимания, помощь настоящего профессионала, которая вела меня предоперационный период, непосредственно выполняла подтяжку лица, давала рекомендации во время восстановительного периода. Результат очень порадовал не только меня, но и всех, кто знал меня раньше: знакомых, близких родственников, коллег.

17.07.2015 | отрицательный отзыв

holmskayani:
Моему отцу 84 года. В связи с обнаружением кисты в поджелудочной железе записалась по рекомендации гастроэнтерология на КТ в клинику МЧС на ул. Лебедева. По телефону предупредили, что у пациента возьмут анализ крови на креатинин и по результатам анализа будет решен вопрос о возможности введения контраста.17 июля 2015 года в 11.30 я с отцом приехала на исследование. Весь внешний вид врача отделения КТ выражал недовольство. "Какой у больного креатинин?" Я ответила: "117 от 27 мая этого года, при верхней границе 113". "Вам нельзя делать контрастирование" был вердикт. Я говорю: "но мне по телефону сказали, что можно повторить креатинин". Ответ ледяным тоном: "вы должны были побеспокоиться об этом заранее". Далее врач спрашивает: "Где результаты УЗИ?" (Тем же полным недовольства голосом). Я говорю: "Они у Вас в руках". Ну и все в этом же духе, видимо, по мнению этого доктора, нечего в таком возрасте обследоваться. Это при том, что я сама доктор и мы обратились платно, за наличный расчет. В результате мне стало неприятно общение с таким горе-коллегой и мы записались на обследование в другую клинику.

07.12.2015 | положительный отзыв

Витрович З.М.:
МЧС – великолепная клиника! Буквально сегодня забрали оттуда бабушку, которой они лечили пролежни. Не знаю, то ли оборудование у них такое хорошее, то ли специалисты отменные, но пролежни, которые мы не могли вылечить бабушке около 6 месяцев, они убрали за пару недель! И хотя я с недоверием относилась к этой их вакуум терапии и к операции у пожилого человека, но теперь понимаю, что ошибалась. Дороговато правда, но результат того стоит!

08.07.2016 | положительный отзыв

Ирина Ольшевская:
Очень хотелось мне подтянуть грудь, которая после двух родов стала напоминать «уши спаниеля». Страшно хотелось, но всерьёз планы не строила. Думала, что пластические операции – это очень дорого, по карману только звёздам и жёнам миллионеров. Но как-то приехала в гости к двоюродной сестре в Санкт-Петербург, смотрю – а у ней «новая» грудь. Поинтересовалась, где ж она взяла деньги на такую роскошь? Оказалось, не так уж всё дорого! Сестра делала операцию в клинике МЧС, посоветовала мне доктора Сухопарову. Подтяжка груди не стала ударом для моего бюджета. Никаких осложнений не было. Знала бы цены, пять лет назад сделала бы!

03.04.2018 | положительный отзыв

Лена Литовченко:
Отличная клиника,специалисты просто супер.Находилась на лечении в травматологии и реабилитации.Хирурги как говорится,собрали по кусочкам.Затем последовала реабилитация и за очень короткий срок поставили на ноги.Спасибо большое! Персонал очень заботливый и внимательный.Рекомендую всем эту клинику.