аркадия дом

Не делает отчислений в ПФ ФНС, не оплачивает больничный, не выплачивает отпускные, не возвращает трудовую книжку. Деньги приходится выбивать через суд и прокуратуру. Обещанное обучение не проводится, в случае увольнения требует неустойку в размере 35 тысяч.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Аркадия, центр красоты и здоровья - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд ...
Не успел составить)))

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя аркадия о работе в компании

аркадия:
Оплата труда для Москвы чисто символическая. А вот штрафы на вполне московские суммы. Работа рассчитана на жителей провинции бедных регионов страны, никогда прежде в Москве не бывавших. Если вы любите выпить и курите, пунктуальностью не "страдаете", ехать сюда не стоит. Штрафы поглотят ваши скудные заработки. А если бывали в Москве раньше, то знаете, что можно зарабатывать гораздо большие деньги за более легкий труд.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

04.05.2017 | отрицательный отзыв
АРКАДИЯ Инжиниринг, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для тех у кого есть резюме на HH. Имейте ввиду, что и после собеседования или если вы увольняетесь от них и они имеют доступ к вашему резюме, то руководство Аркадии напишут отзыв о вас и в большинстве это случаев это будут негативные комментарии к вашему резюме. И в последующем все ваши попытки подать заявку на вакансию в другую фирму заранее провалятся, т.к. все остальные компании будут видеть эти негативные комменты и будут игнорить вас. Вот такая гнилая конторишка эта Аркадия, да. Такая функция "Добавить комментарий" есть на HH для работодателей у которых есть доступ к вашему CV. Нескольким знакомым разрабам проходившим у них собеседование, были оставлены плохие комментарии и они были удивлены отсутствием откликов от других компаний. Далее мой знакомый работодатель, который имеет доступ к базе резюме на HH, по моей просьбе посмотрел эти CV и подтвердил, что да, у всех есть негативные комменты от Аркадии. Совет: не посылайте им свое резюме и не давайте к нему доступ и у вас не будет проблем в будущем. Далее: на собеседовании присутствуют полные бездари, которые почему то числятся у них

Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 7 - 3 этаж

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Работаю в Аркадии уже 5 лет, вполне довольна. Без перегрузок, с нормальным человеческим графиком, если приходится уходить на больничный с ребенком, никто на тебя косо не смотрит, все больничные оплачиваются. Естественно при таких условиях и сама стараешься работать качественно. Есть возможность учиться и развиваться, получать сертификаты и свидетельства о том, что можешь проводить какие-то новые процедуры. А все новинки неизменно привлекают и постоянных, и новых клиентов, так что есть возможность и нормально зарабатывать.

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Начинала работать в «Аркадии» еще 9 лет назад. Три года отработала, затем уволилась в связи с переездом, и снова устроилась. Был опыт работы в другом салоне – как небо и земля. Платят мало, работаешь за троих и з/п в конверте… Атмосфера террора – болеть нельзя, обстановка нерадостная. Не зря говорят - все познается в сравнении. «Аркадия» сейчас редкий салон с официальным трудоустройством и белой зарплатой. Платится стабильно, по финансам прозрачно. Вся социалка оплачивается, хороший труд - поощряется. ГЛАВНОЕ к работникам относятся с уважением. Салон престижный, держат марку, поэтому профессионализм

Кемерово

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Получила очень хороший профессиональный опыт в данной компании. Компания на рынке давно и заслужила себе имя. Поэтому выходцы из компании без труда найдут работу в сфере услуг красоты и здоровья. Сама не хотела уходить, да и подруги уговаривали. Все же рискнула, согласилась на более высокую должность и зарплату. Уходила скрепя сердце. Потом еще десять раз жалела. Настолько комфортные условия для сотрудников. Таких больше нигде не встречала.

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна А. о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Более двух лет до декрета работала в «Аркадии» массажистом – в то время устраивало все. Условия для работы идеальные – все законно, зарплаты белые, оплата как для Москвы достойная. Полный социальный пакет. Скажу грубо – будешь человеком, приживешься везде. Поскольку я относилась к работе ответственно, никаких проблем с руководством и коллегами не испытывала. По своей деятельности профессионально подросла. Пока выход на работу не рассматриваю, планирую до школы побыть домохозяйкой, ну а потом думаю возвращаться если будет вакансия.

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

В «Аркадии» проработала с 2009 по 2016 год, до тех пор, пока не достроили дом в Дедовске и не переехали окончательно туда. Как о рабочем месте остались самые приятные воспоминания – зарплаты достойные и вовремя, постоянное повышение профессионализма, коллектив дружный, руководители люди понимающие. Работала в двух местах до этого, и сейчас на новой работе условия и з/п чуть похуже. Так что если вы настроены на работу – приживетесь!

02.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Работаю в "Аркадии" около 10 лет. Очень люблю свою работу. Помню устраивалась в 2008 году. Как раз на дворе кризис. Я с маленьким ребенком. Работодатели как слышат, что ребенок, ходит в детский сад. Так нос сразу воротят. А тут меня взяли в эту компанию. Была на седьмом небе от счастья. Ту как назло моя дочка заболела. Причем воспаление легких. Надолго. Думаю, все, завтра вызовут, начнут упрекать, скажут пиши заявление. Но знаете ни разу меня никто не попрекнул словом.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Самое главное – здесь официально оформляют, идет стаж. Зарплата белая, причем по деньгам получается хорошо. Сейчас я в декрете, и с выплатами тоже не возникло проблем (получаю даже больше, чем ожидала). Ну и как-никак – стабильность. Клиника работает уже много лет, и система налажена, клиентов много! Расположение удобное лично для меня – на дорогу от дома до работы уходило не более 30 минут. Из декрета выходить буду на свое место (уже тяжко дома, хочется на работу). Со многими девчонками получилось сдружиться и хорошо общаемся в обычной жизни. Вообще коллектив