Цвет-база.рф

ОБМАН С ОПЛАТОЙ! В объявлениях в газетах, интернете и по телефону сообщают оплату одну по факту совсем другая. Отработала в САМЫЕ пиковые дни, а получила копейки, так как много цветов выбрасывают. Работа адская, по 13-14 часов в день, перерывы 20-30 минут в середине дня на обед и несколько раз по 5 минут в течение дня через 3-4 часа, хотя говорили, что каждые 2 часа по 10 минут. Вот за эти 13-14 часов в день они даже по 1000 рублей не оплатили. Отношение как к рабам и скоту, разве что розгами не били. За людей не считают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ туда идти работать как постоянно, так и временно. Здоровья больше потратите, чем денег. Работа в холоде, на холодном кафельном полу, ноги постоянно в холоде. Мне жалко было себя и людей, которые там вместе со мной работали. От безвыходности и острой необходимости денег работают там. А с ними так по скотски поступают, наеб. С оплатой в первую очередь. .

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

19.09.2018
цвет-база.рф

Мало того, что когда приходишь, обещает золотые горы и официальное трудоустройство. Хозяйка (Лариса) говорила, подожди я тебя устрою официально и зарплату буду хорошую платить.(Причем обещает одни цифры, а в день зарплаты выдает в 2, а то и 3 раза меньше, мотивируя тем, что много цветка списывается, и не обращает внимания на то, что много брака приходит уже.) Так я и расцвела. Поверила, думаю будет всё замечательно и запись в трудовой и стабильный заработок, так нет же. Ей было мало, что по 14 часов работали, так еще и говорила задерживаться постоянно. "В выходные свои выходи! Работай давай"-если хозяйке вздумалось. Говоришь ей, мол:"Не могу выйти в свой выходной", а она:"Да меня не волнует, ваши проблемы! не устраивает, идите на все 4 стороны" От нее все работники бегут. А она всё искренне удивляется, почему…
Нет ...

Стерлитамак

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

1. Огромные штрафы. Спустя год работы я завалила тайника ( к сожалению, так получилось, хотя я никогда не была слабым продавцом и всегда выполняла месячные планы). Готова была заплатить штраф 3000 рублей, а попросили 23.000 ! 3000 за себя и 20000 рублей за управляющую округом. Написала на увольнение и ушла. Когда зарплата за месяц 35000 рублей отдать 23000 рублей тяжело. Откуда вообще берутся такие штрафы?! 2. Устраиваешься выполнять одни обязанности, а по сути приходится " жонглировать". Админ салона раскидывает обязанности на всех сотрудников. В итоге ты не только продаешь, но ...
1. Белая заработная плата, которая напрямую зависит от суммы продаж. Зная мотивацию можно самой легко рассчитать сколько получишь за месяц. Платят вовремя, без задержек. 2. Близко от дома.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Русский цвет очень выручает, когда для ремонта нужны большие объемы краски и других товаров. Хороший выбор материалов для отделки, и цены вполне приемлемые.

09.10.2019 | положительный отзыв
Binomo.com - бинарные опционы - Очень удобная платформа, график, удачно подобран цвет логотипа чёрно жёлтый, привлекает внимание

Работа менеджеров компании Зарегистрировалась в компании давно, пока она ещё была в РФ, прошла верификацию, долго торговала на демо, с 50 тысяч "подняла" 70, а вот что касается реального счёта, с этим сложнее. На демо торговать не страшно, ведь это не твои деньги, а так, "игрушка". Благодаря рискам на большие суммы я и подняла счёт. Касаемо реального пополняла баланс на сумму сколько было не жалко, 500 рублей, тысячу и... сливала. Один раз с тысячи две заработала и то мне наверное повезло тогда и я использовала систему реинвестирования и сидела как ...
Платформа виснет

03.10.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ярослав Цвет» о работе в компании

Обучение сотрудников, развитая система внутренних коммуникаций, талантливый менеджмент, быстрый рост компании и хорошие перспективы для профессионального роста.
Это частный бизнес. Здесь не отдохнешь. Денег без результатов не платят.

24.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Параджанов -клуб "Цвет граната"

обещают многое при поступлении на работу,получается иначе, руководство ресторана мало что соображают в ресторанном бизнасе, должный процент за обслуживание банкетов НЕ ВЫПЛАЧ
хоро ... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания " Цвет и Стиль"

Заказ делали в мае 2020 г., установили раковину с мебелью только в августе, т.к. разбили при погрузке и пришлось переделывать. Изделия достаточно дорогие, а качество мебели плохое. Полки на заказной тумбе сделали частично без кромки, а там где она есть приклеена с зазорами и отклеивается частично. Попросили переделать и вот в начале сентября забрали полку, привезли через две недели со сколотым фасадом и и крашеной краской кромкой, это тумба за 40т!!!Опять забрали и вот, 9 октября привезли ту же крашеную полку + откололи еще угол+новый фасад с другим цветовым оттенком!!! Над нами что, эксперимент ставят или вам плевать на

Россия, Санкт-Петербург, Варшавская д.3 ТЦ" Мебельный Континент"