Калина gems Ип Куклев

Просто шаражкина контора! Все проблемы начались после увольнения документы спустя месяц ещё никто не отдал расчёт тоже выпрашивала две недели менеджер Денис отвечал на все сообщения издевками и подколами не мог точно ответить ни на один вопрос когда терпению пришел конец после двух недель выпрашивания своих же денег он позвонил грубо начал разговаривать повышал тон и сказал что я деньги вообще не получу! В бухгалтерии тоже бардак полный так как главный офис находится во владимире и нет возможности приехать туда они месяц не возвращают мои документы ни курьером ни письмом, так же в их конторке на нас с продавцом повесили недостающие изделия за которые были уже выплачены деньги ранее, ну что ж не хотят по хорошему значит и мы будем отвечать тем же.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нуриза о компании ООО Калина Сервис

- выплаты вовремя - руководство всегда на связи - дали трудовой договор, продлила себе документы Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Калина-М

Всем привет, расскажу свою, не очень приятную историю. Не жду никакого правосудия, так как договор без печати для таких дураков, как я. Но все же, расскажу вам что: Были резко изменены условия договора со мной. Я не получала никаких уведомлений за 2 месяца и со мной не было подписано никаких бумаг. Так же, меня уволили одним днем, без подписания каких либо документов, по факту нет даже банально даты увольнения. Это как бы, так по закону, вообще-то. Мое письмо работодалею по этому поводу: "Доброго времени суток, Ирина. Хотела бы уточнить пару вопросов, по нашему

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Калина Ойл

Людей нет постоянно, за 4 месяца работы штат не укомплектован. Управляющий не умеет распоряжаться кадрами. Работаешь 3 месяца типо испытательный срок не официально. Захочешь расстаться без отработки будут запугивать службой безопасности и штрафом
Их нет и не было

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Через полгода работы начались задержки зарплаты, дошло до того что не выплачивают зарплату по нескольку месяцев, кормят обещаниями, что вот-вот выплатим. Люди растратили последние сбережения в надежде увидеть зарплату. Ну нельзя же так издеваться над людьми! Категорически не советую сюда устраиваться - будете работать бесплатно. Официального оформления нет.

Донецк

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Веб-студия Калина

Абсолютно согласен с первым отзывом.Назвать заведение иначе чем шаражкина контрока, организованная людьми с мелко-уголовными наклонностями и отсутствием образования.приняли на работу. в духе старой школы наобещали пол царства, карету и вечную жизнь. но так-же в итоге в том-же духе старой школы опрокинули.Сначала платили меньше чем было оговорено, потом вообще начали придумывать как -бы не платить, хотя работа выполнялась. Офис-стильная помоечка, никакого обеспечения-все свое носи с собой, и главное забрать не забудь а то местные обитатели-веселые орки все унесут.Отношение к клиентам-главное развести на деньги , а как будем делать не важно,

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ан о компании Калина Ойл

Вся компания - один сплошной недостаток. Худшего работодателя у меня никогда не было. Работать заставляют в любое время, не взирая на выходной, праздник или отпуск. Ты постоянно всем должен. Мат в коллективе в порядке вещей, при этом я говорю про офис, на заправках еще хуже. Переработки не оплачиваются. Зарплата настолько серая, что почти черная. Отпуск не допросишься, при этом больше 2 недель в году вообще не дают. Серая з/п зависит от того, с какой ноги встало руководство. Текучка огромная - даже молодые ребята не выдерживают нагрузки. При увольнении расчет

Воронеж

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Веб-студия Калина

Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную конторку веб студия калина!!! Ком. директор Александр Зотов обманывает всех, и клиентов и сотрудников. С клиентов берет деньги и сразу "забивает" на них, для него главное получить бабло и ВСЕ! Мы с друзьями заказывали интеренет магазин обуви. Александр взял оплату 100% и забил на 3 месяца. В итоге сайт передали сырым и недоделанным. Нам пришлось искать новых разработчиков. Сроки по договору не выполнены , зато денеги получил!!! Менеджеры как и сам Александр хамло и обманщики.

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя BadBoy о компании Калина Ойл

ЗП в конверте отношение к сотрудникам никакого отпуска нету больничного нету стаж 14 короче жесть с стоит связываться с этой компанией

Воронеж

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Andy о компании Веб-студия Калина

сменили домен они на kalina.studio в общем кидалово полное. Александру Зотову не верьте. Работать у них или с ними не советую. Кучу людей кинули на деньги

05.03.2015 | отрицательный отзыв
КАЛИНА КОНЦЕРН отзыв сотрудника Анна

Далеко не самая приятная компания, где удалось поработать. Из положительных сторон можно отметить хорошую и недорогую столовую, и, пожалуй, частично коллектив. Минусов же куда больше. Начинается все строгими порядками на входе и выходе: сумки постоянно досматривают (удивляюсь, почему до сих пор не установили "просвечку" как в аэропорту) - на концерн нельзя проносить ничего из того, что по мнению охраны явлется едой (чай, кофе, фрукты, шоколад и тд). Если найдут - пиши объяснительную, могут и оштрафовать. Несмотря на то, что рабочий день начинается в 8-00, зайти на концерн (пройти "вертушку") нужно ДО 7-55. В 7-55-01 ты уже опаздал - плати штраф. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Супермаркеты Калина, ООО Сибирь, ООО Ярослав

Ужасное место для работы, врагу не пожелаешь там работать, директор женщина втирается в доверие, а спустя какое то время начинает за глаза поливать грязью, причем делает это со всеми и все вокруг это знают, а в газа говорит, что ты лучший работник. И так всем про всех, ругается матом при подчиненных, при продавцах, когда у нее настроение хорошее-ты лучший, а Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Калина красная

Это мошенники, по заявленному юр. адресу их найти невозможно,офис, куда приглашают на собеседование, постоянно меняют. Последний арендован на Фридриха Энгельса. Обещают высокие з/п на различные вакансии, далее платное "обучение". Я дальше анкеты не пошла, а заглянула в соседний офис и узнала, что эти аферисты угрожали соседям за разглашение настоящего положения дел. Люди тратят время, деньги, надежду, а эти гады наживаются Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Концерн "Калина"»

Продавать отвратительную продукцию Чистая линия, Бархатные ручки, Сто рецептов красоты. В этой продукции есть парабены в составе их не пишут опасайтесь их они приводят к раковым заболеваниям. methylparaben butylparaben ethylparaben propylparaben isobutylparaben isopropylparaben benzylparaben
Место кошмарное. ... Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бальзам «Калина красная»

Привет всем! Открыла для себя нечто новое среди успокоительных средств. Конечно поводов для стресса хоть отбавляй, но все же нужно уметь справляться со своими проблемами и только в самом крайнем случае прибегать к помощи разных препаратов. Так я думала совсем недавно. Хорошее успокоительное средство мне понадобилось после расставания с мужем. Мы прожили вместе 5 лет. Все было очень даже хорошо, но год назад все резко изменилось. Мы перестали понимать друг друга. Совершенно случайно я узнала об измене мужа. Что я пережила в этот момент сложно себе даже представить. Никому такого не пожелаешь. Пыталась с ним поговорить и все выяснить, но Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Калина - В магазине продавцы весьма неприветливые

В магазине продавцы весьма неприветливые, смотрят на покупателей "сверху-вниз" - такое ощущение, что все работники являются родственниками владельца - т.к. ведут себя нагло(в том числе грузчик, который просто издевается над покупателем в тот могосподин, когда он приобретает в магазине товар и заметив брак требует его замены). Слава богу, магазинов с аналогичным ассортигосподином в городе хватает... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
концерн Калина

Принимают на работу по договору подряда, при увольнении не платят. Да и, в течении, работы не доплачивают. Есть у них такая СВ Марина Хабибуллина, которая свою работу скидывает на мерчендайзеров, а потом еще и премий лишает. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Калина

Здесь можно неплохо заработать, вопрос каким путём...Если Вам приносит радость и удовольствие косметология с элементом продаж, то тогда работа для вас. Мои же впечатления о конкретном салоне таковы. Что мне больше всего нравится в салоне (работаю в Коломне, салон Клеопарта), так это коллектив. С начальницей только на "ты", она меня старше на 3 года и не включает "звезду", да и клиенток честно распределяет: до этого работала в салоне где клиенток отдавали тем, кто больше администратору главному нравился или "стареньким", а остальные сидели без дела и зарплату получали три копейки. Постоянно собираемся до работы, болтаем часик, обмениваемся впечатлениями, да и Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МПП Калина»

Замовляв обладнання для відеоспостереження мало того що чекав чотири дні замість обіцяних двох так ще через тиждень вийшло з ладу дві камери, на те щоб їх полагодити чекав ще тиждень!!!
немає ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Концерн "Калина"

Этот шампунь нам подарили на смотрины доченьки. Небольшая бутылочка на 170 мл. Запах приятный. Но это не запах экстрактов, в составе есть надпись parfum.Очень интересная задумка с крышечкой. Она отвинчивается и гремит. Можно дать ребенку, чтобы отвлечь от купания. Но детки тянут все в рот, а крышечка мыльная, отмыть мне ее так и не удалось. Все равно привкус мыльного остался.Написано, что использовать можно с рождения. Но вспомним про надпись parfum. На этикетке написано, что шампунь-пенка успокаивающий. Но на моего ребенка он не действует. Дочка после купания бодрая как никогда. Пенится очень сильно, смыть трудно. Особенно волосы. Для ребенка столько пены Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МПП Калина»

Что это за компания такая? Даже не слышал, и как вы такие только находите? Зачем искать не понятно что,а потом жаловаться. Есть же компании уже с именем, безупречной репутацией, такие как Сириус!.
нету ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Калина - Стыдно за таких мастеров

Я осталась очень недовольна работой мастеров по пошиву штор в "Калине" г.Сыктывкара, который находится на ул.Коммунистическая. При разработке рисунка, используется лишь карандаш и бумага, когда в современном мире в компьютерной программе прорабатываются все детали, пропорции и в масштабе окна можно просмотреть, как это будет в реальном исполнении.Мастер приходил на дом, производил замеры, но в итоге толковым образом их не использовал.Я, Подробнее>>

14.09.2020
Калина золотая

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Именно так я хочу начать свой отзыв о данной организации. Плюсов назвать не могу. А вот минусов так много что боюсь что то забыть написать. И так))) Приступим! 1-Отсутствие заработной платы. Именно отсутствие. Вы будете работать за еду, на большее не рассчитывайте. И то, деньги дают с задержкой в 2-4 месяца и всячески пытаются облапошить. 2-Отсутствие выходных. Очень Подробнее>>

11.06.2020
калина золотая

вообщем это ужас,работал там достаточно долго с этим начальством,меняли названия и директоров,задекрживали зп,были даже маски шоу на производстве,силовики с автоматами,изьятие и тд,но им пофиг,зп черная,но жалобы на это не помогали,всем известно что на большинстве ювелирок она в конвертах.так вот,даже когда началась вся эта фигня с ковид19,то они кинули с деньгами,поувольняли всех задним числом,выплаты заработанных денег за февраль еще не начали,за Подробнее>>

25.06.2019
Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

Владелец отельно-ресторанного комплекса и яхт-клуба"Червона калина",на Романа Шухевича 7 (бывш.Ватутина)Головатенко Пётр Иванович,систематически не выплачивает зарплату,когда от него уходят,просто не отдаёт деньги,и когда работаешь приходится всё время выпрашивать.Нас таких уже 5 человек,бывших сотрудников.Без потерь от них ещё никто не уходил.А главное делает виноватыми всех,только бы причину придумать,что б деньги наши же честно заработанные не отдавать.И ещё сам просит выручить,просто умоляет,поработать,подменить кого-то,потому-что Подробнее>>

16.11.2017
Отзыв о работодателе «веб студия калина»

Работал в компании 8 месяцев не официально. Уволили в один день. Не выплатили зарплату и отпускные по сей день. На первом собеседовании александр обещал бесплатный фитнес и белую зарплату. За фитнес пришлось заплатить 14 000. Каждый месяц поднимал вопрос о официальном устройстве согласно ТК РФ, но находились отговорки и причины. Пришлось работать на своём личном ноут буке, так как по словам александра в компании нет денег и вообще кондиционер в офис покупаем. В итоге личный ноут сломался. Вся зарплата в этой компании чёрная выплачивалась на карту СБ и выдавалась наличными. За 8 месяцев мне так и не удалось познакомиться с бухгалтером, тк его просто нету. Соответственно не было отчислений в ПФР и не выплачивались налоги. Вместе со мной ушли еще несколько сотрудников. Общее впечатление отрицательное, экономия на сотрудниках и на налогах. Обман и обещания, александр в этом специалист ... Подробнее>>

17.04.2019

17.04.2019

06.08.2018
ОАО Концерн "Калина" - В шоке

Никогда не писала жалоб, но тут... Приехали из Новосибирска. Зашли в Калину купить продуктов на ужин. В итоге нас обвинили в мошенничестве! У нас товар взвешивают только на кассе! А я по незнанию наклеила другую наклейку! Штраф в пятикратном размере и клеймо мошенников! Серьезно? Я директор учреждения, мама сотрудник МВД! Сотрудница убежала!))) персонал Кошмар! Подробнее>>

30.10.2021
Отельно-ресторанный комплекс и яхт-клуб "Червона калина"

Работала когда то тут на должности секретаря, более скотского отношение не видела нигде больше. Обманывает на зп, орет так ненормальный, заставляет постоянно перерабатывать, узнала, что все секретари меняются каждые 3 месяца, было 3 года назад, но до сих пор жалею, что не послала его на... И сынки его те еще сволочи, возомнили из себя больших начальников, в одного студия танцев Подробнее>>

16.10.2019
Калина золотая

Отвратительные условия труда. Низкая, чёрная и не понятная зарплата с задержками в 2-3 месяца. Отвратительное устаревшее оборудование. Плохое расположение. Плохое отношение. Работника не ценят. Постоянная вездесущая вонь. Жара, духота, холод. Режим как в тюряге. Штрафы, штрафы и ещё раз штрафы. Раздутое ЭГО руководства. Постоянное ощущение что на Вас экономят "по чёрному". ПОЛНЫЙ БАРДАК Подробнее>>