Отзыв о работодателе «Биммунал»

Динар:

Если вы от него пострадали, то незамедлительно подавайте заявление в полицию. Я тоже от него пострадал, полтора месяца после отправки денег ему на карту я ждал что, он вышлет номер моей посылки. Я ему и звонил, и писал, требовал вернуть деньги! Бесполезно!!!!!!! Он просто перестал отвечать на мои звонки и письма на сайте! Я уже подал заявление в полицию по факту мошенничества. Заведено уголовное дело по стать 159 УК РФ. Из материалов дела я узнал что я не один такой, он обманул кучу людей по всей России. А так же я узнал его данные и местонахождение, это вам поможет для подачи заявления в полицию, если вы пострадали от него. Это: Бурцев Максин Константинович 01.18.1978 гр. В данный момент находится на территории Республики Башкортостан, город Туймазы, улица Тельмана, дом 10
Его телефоны +7 (495) 728-83-35
+7 (903) 728-83-35

Россия, г. Белгород

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Биммунал

ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!! Человек который представляется Максимом берёт у людей которые из регионов предоплату на карту Сбербанка РФ, вешает им лапшу на уши что, как только деньги получит то сразу отправит товар почтой, и вышлет номер почтового отправления для отслеживания посылки. Естественно ничего он не отправляет людям, просто получает деньги на карту, чем и занимается по сей день. Продаёт людям надежду на выздоровление, и воздух за приличные деньги. Подробнее>>