Ирина:

Я начала работать в Aggo Group совсем недавно. За столь короткое время успела оценить работу компании. К плюсам могу отнести дружелюбный активный коллектив, с которым приятно сотрудничать. Работа проходит весело и непринужденно, что отличает данную компанию от остальных. В обеденный часовой перерыв можно отдохнуть, играя в кикер с ребятами, таким образом разбавляя рабочую атмосферу. Начальство всегда готово помочь своим сотрудникам в обсуждении проблемных вопросов, что не менее важно; учитывает все нюансы. Если необходимо к врачу, в банк итд всегда пойдут на уступки и отпустят с работы. Праздничные дни, как у всех, соответствуют календарю. Заработная плата целиком и полностью зависит от результатов проделанной работы и эффективности ее выполнения.

По началу было тяжело, но со временем начинаешь разбираться в работе и поднимаешь свой уровень продуктивности.

Россия, г. Санкт-Петербург, Шпалерная, 54

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Марков о компании Aggo Group

Приятная атмосфера для работы создана в офисе, где работники могут наслаждаться бесплатным чаем, кофе и печеньем))
Ничего не найдено

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikolay о компании Aggo Group

После того, как я покинула компанию AGGO, я поработала в других местах и решила поделиться своим мнением о том, как я провела время в ней. AGGO - это отличное место, где можно получить широкий спектр знаний. Здесь вы можете овладеть всеми нюансами работы. Однако, если вы готовы преодолеть эти трудности, то в AGGO вы можете получить ценный опыт и навыки в области цифровых технологий. В результате работы здесь вы можете стать востребованным специалистом на рынке."
Ничего не найдено

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Aggo Group

Компания предлагает честную заработную плату. Здесь работают множество интересных и приятных людей, с которыми у нас сложились дружеские отношения.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Aggo Group

В компании работает замечательная команда, выплаты производятся своевременно, молодое руководство Здесь трудятся множество профессионалов, у которых можно почерпнуть новые знания и опыт, даже если вы уже считаете себя экспертом в интернет-рекламе. Последнее время в компании появилось больше динамики и движения, несмотря на увеличение объема работы. Атмосфера значительно улучшилась.
Нету

Отзыв сотрудника Агриппина В. о компании Aggo Group

Компания имеет отличный коллектив, выплаты происходят вовремя, а руководство молодое и не страдает бюрократизмом. Здесь работают множество профессионалов, у которых можно поучиться, даже если вы считаете, что уже знаете много в области интернет-рекламы. В последнее время атмосфера в компании значительно улучшилась, появилось больше движения, хотя количество работы также увеличилось.

Отзыв сотрудника Юрий Ом о компании Aggo Group

В офисе создана приятная атмосфера для работы. Особенно приятно, что в столовой всегда можно получить бесплатный чай, кофе и печенье)

Отзыв сотрудника Ольга Лукина о компании Aggo Group

После ухода из компании AGGO я приобрела опыт работы в других местах и решила написать отзыв о своем пребывании в ней. AGGO - отличное место для начинающих, которые хотят получить широкий спектр знаний. Здесь можно освоить все нюансы работы с трудной документацией и системами. Однако, если вы готовы преодолеть эти сложности, то здесь можно получить высококачественный опыт и навыки во всех областях digital. В итоге, работая здесь, можно стать востребованным специалистом на рынке.

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Aggo Group

Тут хорошая атмосфера, все в коллективе дружат. Деньги за работу дают без задержек и без вычетов. Мы работаем хорошо, и наши клиенты всегда довольны. Мне нравится работать в этой компании!

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Aggo Group

Тут приятная атмосфера, коллектив дружный. Зарплата приходит без задержек на руки, так что никаких налогов и прочих отчислений не надо платить. Мы хорошо работаем и клиенты у нас всегда довольны. Я горжусь своей работой в этой конторе!
все хорошо

Отзыв сотрудника Владислав о компании Aggo Group

В целом, я очень доволен своей работой в этой компании и рекомендовал бы ее как хорошее место для карьерного роста и развития.

04.10.2021
Aggo Group

Отработал несколько месяцев. За это время:1.Начальство постоянно придумывало новые пути развития из за чего вчерашний труд постоянно обесценивался.2.Оформление по тк рф так и не произошло, было серое всё время.3.Никаких премий или бонусов.Как обедов, и тем более дмс. 4.Ужасно сильная текучка персонала причем увольняли тех, кто не успел сам уйти. Постоянный маниакальный поиск врагов директорами.Вам будут пускать пыль в глаза дорогим Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Aggo Group»

Оклад уменьшается после 3 месяцев работы, клиентскую базу наработать сложно, так как клиенты отключаются, "руководители" валят все на тебя так как ты плохой менеджер, и не слова об услуге которую компания предоставляет, не честное распределение входящих заявок, "руководители" скидывают кому хотят, тем менеджерам которые им нравятся, а потом удивляются почему у менеджеров кто звонит только по холодным нет продаж)). Очень много лжи, не договорённости, считают новичка за лошка, техническому отделу плевать на твои проекты, потому что их зп на это не влияет, но несмотря на все это кому то удаётся там прижиться. Коллектив в целом -не дружный общаются группами.
Норм офис на шпалерной, имеется оклад 20 на 3 месяца. ... Подробнее>>

19.10.2014
Aggo Group

На собеседовании тебя встречает дружелюбная и активная эйчарка, в офисе ты видишь огромную голову Македонского и x-box в переговорке и начинаешь думать, будто в этой компании всё хорошо. На следующий день весь отдел аплодирует тебе и приветствует. Создаётся впечатление, что ты попал в молодой и прогрессивный стартап. Но потом ты сталкиваешься с тем, что никто не сочтёт нужным тебе объяснить, что нужно делать и как. Тебе дают распечатанные скрипты разговоров, наполненные фразами на отъебись и говорят звонить и продавать. Варианты ответов в скриптах делятся на две категории, которые так и называются "если общаешься с профи", "если общаешься с лохом". Затем каждый день ты узнаёшь что-то новое: что свою клиентскую базу построить у тебя не получится, потому что клиенты слетают с услуг компании в первый месяц; что цифры в отчётах для клиентов рисуются на коленке, а рекламный бюджет клиентов расходуется как угодно; что ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв

+ молодой дружный коллектив. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Aggo Group

Работаю в данной компании с марта 2014 по настоящее время.  Как и в любой, есть плюсы и минусы, решила оставить свой взгляд на компанию. На собеседовании сразу предупреждают, что нужен опыт холодных звонков. Почему-то обычно кандидат соглашается, а потом, с треском провалив стажировку, очень возмущен - звонить незнакомым людям, и говорить! Самому! Ртом! ) (совет 1: прежде чем идти на стажировку - Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Aggo Group отзыв сотрудника art_asya

Проработала в данной компании около полутора лет. Компания супер!!! и если бы не вынужденный переезд в другой город так бы и работала. ОФИС!КОЛЛЕКТИВ!Уважение и внимательное отношение к новичкам. И если работать, а не лениться, то все получается!!!Рекомендую попробовать туда устроится всем молодым ребятам, которые реально хотят работать и зарабатывать! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Aggo Group отзыв сотрудника Marta-K

Работаю в данной компании с марта 2014 по настоящее время. Как и в любой, есть плюсы и минусы, решила оставить свой взгляд на компанию.На собеседовании сразу предупреждают, что нужен опыт холодных звонков. Почему-то обычно кандидат соглашается, а потом, с треском провалив стажировку, очень возмущен - звонить незнакомым людям, и говорить! Самому! Ртом! ) (совет 1: прежде чем идти на стажировку - почитайте, что такое холодные звонки). В период стажировки тяжело, особенно если совсем не знаком с особенностями контекстной рекламы. Нужно постоянно звонить и находить новых, своих клиентов, потому что ни одна уважающая себя компания не будет отдавать действующие Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Aggo Group»

- далековато от метро (почти 10 минут топать пешком приходится): кому как, а мне под питерским дождём гулять не любо.
+ молодой дружный коллектив. + комфортные условия труда + заработок прямо пропорционален количеству работы и интеллектуальному развитию. Границ нет + короткий рабочий день Работаю в компании несколько лет. Есть определённая текучка: уходят слабые и неспособные (не желающие) развиваться и работать. Хотя обучение даётся, нужно только активно брать. Есть также и вертикальный социальный лифт: ребята, которые пришли в своё время простыми менеджерами, ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Aggo Group»

Многое уже услышано и вычитано вами с предыдущего поста.Не буду лишний раз всё озвучивать, но скажу что изменилось мало чего. Я скажу про коллектив и ожидания руководителей от впервые прибывших. В общем я успешно прошел собеседование, мило поговорил с Асей, это менеджер по персоналу.Огромное ей спасибо за всё, один из немногих сотрудников кто готов прийти на помощь.респект Ась и успехов во всём. Далее был первый рабочий день...ну что ж.Мне не аплодировали как прошлому бывалому компании, но и не надо.Меня посадили за комп, дали некий бриф который мне охуенно должен прям помочь.Окей.Сказали прочесть,выбирать себе тематики звонить.Будьте готовы что никто не посчитает должным помочь новичку, как-то что-то ему обьяснить.Звонишь хер пойми кому, несёшь хрен знает что и человек на конце трубки становится таким же тобой, так как не особо понимает что от него хотят.Я это к тому что нужно же как-то иметь представление о конструктивности ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Aggo Group»

Ярко выраженных отрицательных сторон пока не заметил.Отсутствие столовой немного напрягает,но этот вопрос собираются решать в ближайшем будущем. Всего 2 перерыва на перекур.Это если честно напрягает сильнее.Для меня это неплохой способ снять стресс с которым часто связана наша работа.С другой стороны остается больше времени на работу.
Молодой дружный коллектив.отзывчивое начальство(была сложная ситуация-помогли). В предыдущих отзывах писали что руководитель и коллеги не помогают.Но не надо судить по одному отделу.Гриша мой непосредственный начальник никогда не откажется помочь или научить чему-либо.Так же как и начальник соседнего отдела Рома.Про "аксакалов" компании как Миша вообще промолчу.Он сам когда заходит к нам в отдел предлагает помочь. Следующий вопрос организация рабочего процесса и т.д.Все ноют ... Подробнее>>