загрузка реквизитов компании

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Арматэк

В отделе кадров работает тётя , которой ты должен рассказать про себя всю жизнь, это вообще как к работе относится, наверное что-то секретное у них она думает, странная контора, не советую
Не знаю

19.04.2021 | положительный отзыв
Арматэк

Досих пор набирают сотрудников , потому что даже гастрбайтерам не могут ничего предложить. Бизнес построен по схеме ваши убытки наша прибыль. Само предприятие это отжатый в 90е эксперементальный цех внии Гидротехники им. б. е. Веденеева. Пухтёнов обычный бандюган от интеллигенции 90х. Его дочка глупая девочка из 90х. Закулисные игры это полная брехня , игра там одна это всеми способами обсчитать,

30.06.2017 | положительный отзыв
АРМАТЭК

Знания и навыки сотрудников организации.Было ощущение как будто пригласили их обучить,а не на работу..По зарплате молчат, законов боятся.Руководитель коммерческого отдела очень слабая,что она вообще там делает?Не опыта,не денег !
Хорошая переговорная комната с помещением.смешные охранники,секретарь в образе.Хорошая анкета для соискателей.Зарплата белая,но меньше средней по городу. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРМАТЭК»

Основное название: АРМАТЭК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,85/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 9 Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>