Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстро и качественно

19Viktoria94:

Быстрая и качественная работа

Нужна была сумма до 500 тыс рублей. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию. Оставила заявку, в течение 15 минут позвонили и пригласили на встречу. Кредитный эксперт все подробно рассказал. Через 5 дней получила нужную сумму на руки непосредственно в банке. Осталась довольна. Спасибо большое за помощь!!!

Есть предоплата

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Грамотные [цензура]

берут предоплату , людей кидают , деньги не возращают Платил в эту кантору 10 тысяч для того, чтобы помогли взять кредит. ни кредита, ни денег не увидел. изначально обещали вернуть деньги, потом не брали трубки. получил одни отказы. не советую сюда обращаться, это чистый лохотрон. Вы просто потратите свое время и потеряете деньги!!!
нет плюсов

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Развод лохов

Результат отрицательный ! Нервы расшатаны денег нет , вопрос не решен! Впечатление отвратительное! Обещали золотые горы! В итоге взяли деньги и на этом все дело закончилось ! Трубки не берут! Приезжаешь туда говорят ваша проблема решается в итоге прошел месяц! Расторгли договор прислали письмо на почту в письме указано что договор был выполнен, деньги возврату не подлежат! Буду обращаться в прокуратуру!
Стелят гладко

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - лохотрон, куда обэп смотрит

сплошные минусы Звонят по несколько раз в день обещают помочь с кредитом, на самом деле пытаются себе на пирожок заработать. Договорились по телефону что я к ним приду на собеседование по поводу кредита якобы мне 11 банков одобряют осталось только выбрать в каком банке взять кредит. Я все это выслушал и естественно на встречу не пошел. После чего мне позвонил менеджер и начал мне рассказывать какой я не добросовестный. Начал мне угрожать что я теперь не получу кредит не в одном банке целых три года. Клоуны им в цирк надо ...
из плюсов много минусов

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Бессовестные лгуны!

Огромные минусы! Так все хорошо рассказали и обещали что помогу! Да я понимаю что сейчас за все платить нужно, но если нет результата а они все равно берут деньги с людей, и не малые, зависит от суммы, я потеряла 35 тысяч рублей, а результата нет! Последнее забирают! Бог им судья! Но то что они делают, их или их близких судьба накажет! Рано или поздно расплата придёт!!! не Верте им, они сладко обещающе врут вам в глаза!!!! Жаль что у них все как бы по закону! Жаль что таких закон прикрывает! ...
Ни каких плюсов

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Сказочники

Их существование- минус Если вы лошара как я, то вам сюда ! Если у вас плохая кредитная история ничем вам здесь не помогут. Меня обули на 7500. За какую-то страховку взяли. Но обещали вернуть ... И знал, что нельзя ничего давать вперед. Но олечка так убедительна была. Короче, тем кому действительно нужна помощь-здесь делать нечего. И не платите нигде заранее.
Откуда плюсы ?

24.08.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличная организация

Вежливое и быстрое обслуживание. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам организации "Юг Кредит". В апреле этого года у меня сложилось трудная денежная ситуация. Образовались просрочки по кредитам. Вскоре ситуация стала критичной и ко всему этому у меня ещё и заработная плата неофициальная. Мне порекомендовали обратиться в "Юг Кредит". Я подала заявку и мне очень быстро ответили. Сотрудники все доступно объяснили и назначили встречу. Мне достаточно быстро помогли взять кредит в сумме 500 т. р. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за помощь. Из нюансов: там есть предоплата, но ее бояться не ...
Предоплата, но она окупается...

01.08.2020 | положительный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - хорошее

хорошее обслуживание. Добрый день ! Не понимаю откуда столько негатива, я получила кредит, правда не за 4 дня, а в течении 10 дней. Получили сумму какую хотела. Хороший и грамотный был менеджер, всё объяснил, довёл до банка!

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Это просто лохотрон и скачивание денег

Просто людей разводят на деньги а потом ничего не делаю и деньги не возвращают а на звонки вообще не отвечают Я обратилась в юг кредит, там с меня взяли сначала 40000 а потом 20000, и сказали что через 2 дня я получу кредит в банке. А в итоге, меня послали к другому специалисту, который требовал с меня ещё 20000, не понятно за что. И денег лишилась, и до кредита в банке не дошло. Это мошенники не идите туда не за что.

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Грамотный развод

одни минусы Здравствуйте! Сегодня я посетил Ростов на Дону, улицу Социалистическую 74 офис 712, так называемых "Кредитных брокеров". Что хочу сказать, в очередной раз убеждаюсь в том, что пора вернуть лихие девяностые. Увидел рекламу в интернете, оставил заявку на получение кредита, перезвонили, объяснили, пригласили на личную встречу. Приехал, причём из области, посетил офис, заполнил анкету на получение кредита и тут всё началось. Меня убеждают, что я получу требуемую сумму в одном из банков, но надо сразу оплатить услуги юриста(15000), а если с личным брокером, то 20000 12000 после получения кредита. ...

01.03.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Обычные брокеры

Доступно рассказывают,не навязываются

13.02.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Вполне приличные ребята

Выполняют свои обещания. Делают то что говорят

12.02.2017 | положительный отзыв
31.07.2017 | отрицательный отзыв