Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Профессионально работают. Есть за что похвалить.

Кирилл Овчиненко:

Всё честно и с гарантией. Работа выполнена без замечаний.

Хочу отметить преимущество данной компании в том, что всё делается честно и понятно. Всё объясняется, заключается договор, дается гарантия. Парень, который клопов морить приехал все показал: как препарат называется, сертификат на него показал. Это очень важно. До этого я, по своей доверчивости, пострадал от мошенников. Тоже вызвал поморить клопов, а они приехали, все молча делали. На пузырьках ни каких опозновательных надписей. Набрызгали, деньги взяли и уехали, а клопы как были, так и остались. Всем советую. Всё проверяйте. А услугами этой компании можете пользоваться без сомнений. Центр-СЭС. РФ Проверено!

Замечаний нет.

08.02.2017 | положительный отзыв
Централизованная санитарно-эпидемиологическая служба (Россия, Москва) - Хорошая качественная компания. Настоящие профессионалы своего дела.

Всё прозрачно и понятно. Составление договора и гарантия. Профессиональная химия.