Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Быстро, хорошо и приемлемо по цене

Misteriya777:

Салон нацелен именно на детишек. Там много игрушек, игр. Еле забралам оттуда детей.

Были в салоне "Прическин" в Долгопрудном. Визит был первый. Немного волновались из-за сына (3 года) -парень у нас не любит парикмахеров)) но все прошло быстро и без слез. Сел в машинку-кресло, выбрал мультик и с кистью в руках спокойно стригся. Мы сидели на диванчике и ждали. Стрижка заняла всего 15-20 минут. Мастер: Михаэлла. Видно, что уже привыкла к капризным клиентам))) Обязательно посетим это салон ещё, и ни раз))

Немного портит впечатление расположение в бизнес-центре. Странно как-то.

07.09.2016 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Очень нравится)

Доступные цены, хороший персонал и сказочная атмосфера

28.09.2017 | положительный отзыв
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Когда ребенок ходит в парикмахерскую чаще, чем родители

Атмосфера, помогающая ребенку быстро адаптироваться и воспринимать поход в парикмахерскую, как радостное событие

Долгопрудный