Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Спасибо огромное клининговой компании НТС за уборку офиса после ремонта 800 м2))

emery2:

Хорошая ценовая политика, качество работы, вежливые, трудолюбивые, граждане РФ, делают скидки.

Искал клининг в интернете для уборки офиса, который я сдаю в эксплуатацию после длительного ремонта (общая реконструкция здания). Наткнулся на одном из форумов на отзыв о компании НТС, которая оказывала услугу владельцу офиса и ему все очень понравилось, решил прислушаться, т. к. говорилось о низкой стоимости уборки после ремонта и эффективности работников. Приехал молодой человек (директор компании) со своим менеджером и приступили к тщательному осмотру убираемой площади, спустя 5 минут они назвали мне цену чуть ли не в 2 раза дешевле, чем я мог найти на сайтах других компаний. Сказали, что это с учетом скидки и справятся за 2 дня. В итоге: я не сдал им помещение для уборки, как это полагается делать и они убирались в присутствии строителей, которые все никак не могли сдать 2-ой и 1-ый этажи. Но и тут меня обрадовали, Мы перешли на суточную оплату, опять же, с приятной расценкой и ребята с клининга при этом работают по 10-12 часов в день! Хочу сказать спасибо компании НТС и отдельно Михаилу (директору), за столь хорошее отношение к своим клиентам, трудолюбие, качество работы и конечно спасибо за скидку, это я люблю! Успехов в работе, Ваш клиент - Владимир.

не обнаружено

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НТС

Нам однозначно понравилось сотрудничать с данной компанией и можем с уверенностью сказать, что она надежная. Мы как раз для нашего магазина искали парочку кассовых аппаратов, а тут нам и понравился представленный достаточно большой и разнообразный их ассортимент и по цене также приемлемо. Нам также была оказана помощь и в самом выборе, доставку же долго не ждали и сотрудничеством вполне довольны.

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО НТС

Мне тут нравится. Комфортный офис современный, удобное расположение, приятный коллектив (без крысятничества и подсиживания друг друга). Уровень оплаты труда выше среднего и при этом оформление полностью официальное. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО НТС

Отработал в софттелематике почти три года. Хорошее место. Получил кучу опыта. Было сложно - ибо работы овер много, но оно того стоило) Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
ООО НТС

Работал в дочке компании почти 4 года. ушел в свой бизнес. получил мега-опыт по всем фронтам. оч благодарен и товарищам по цеху и шефу Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
ООО НТС

Хороший опыт получаю, работая в компании. Продвинутая компания с хорошим руковдством (следит за трендами, новыми технологиями). Хорошее отношение к сотрудникам, всегда с пониманием относятся к твоим личным проблемам, помогут и тд. Премии достойные ежегодные да и сама зп-шка супер. Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НТС - Лидер

Неловкая попытка обмануть, рассказав сказки про "перспективы развития", и кинуть на деньги через обещания хорошей з/п. Но вначале "вы должны приехать в Химки и поработать 10-15 дней, чтобы мы могли понять ваш уровень" - приехать в замкадье, арендовать жилье (за свой счет), поработать, решить горящие сиюминутные задачи (за туманные обещания оплаты после трудоустройства). Лишь потом "будем смотреть на ваши перспективы работы в Кампании!"

Россия, Москва

05.06.2020 | положительный отзыв
ООО НТС

Работу здесь описал бы так: стабильность, прогресс, доход. Работа есть тут всегда. Да там когда больше, когда меньше, но без дела не сидим и оплату за свою работу получаем стабильно, без задержек. Работаешь над проектами и постоянно что-то новое в себе и для себя открываешь - это ли не прогресс. Обучалки, конфы, да просто с коллегами обсуждения и споры. Ну и доход. Тут рил выше среднего з/п, это вообще основная причины была по которой сюда пришел работать, а потом выявил и другие плюсы) Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Отличная уборка

качество, профессиональное оборудование, уложились в сроки, хорошее отношение к клиенту.

Лобня