Санитарная служба "Дез Групп" (Россия, Москва) - Доволен результатом.

BAROH:

Оперативность,хорошая работа с клиентами

Совсем недавно возникла проблема с клопами в связи с пристрастием детей есть где попало, особенно в своих комнатах. Очень благодарен этой компании за решение нашей проблемы

не выявил

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дез Групп

Работа эта меня устраивает, уже более полугода работаю тут дезинфектором. Узнал вообще о работе через двоюродного брата, так и пришел на собеседование. Материала к изучению было много, но как-то быстро все запомнил. Здесь получаю около 40 тысяч, смотря как смены выпадают, этого пока достаточно. Нравится, что зп стабильно, даже в пандемию накладок не было

27.08.2022
Дез Групп

Наконец то кто то решился рассказать всю правду об этом уютном гнездышке...) Внимание: работа в данной компании не благоприятна для жизни! Увы, все положительные комментарии пишет сама "госпожа" данной компании [М.] одинокими ночами, просматривая на своем экране записи с камер, и решая, кого бы еще уволить и оставить без зарплаты) А если серьезно... 1. Зарплата вся черная. 2. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Толик о компании Дез Групп

заказов много, всем хватает, иногда бывают просадки по заказам в разные дни, но это редкость вовремя платят зарплату и за переработки доплачивают, я веду счет всего у себя в блокноте, чтобы сверять с итоговой суммой, бухгалтерия бывает косячит, но потом все доплачивают спокойно, за все время косяка было 4, но по мелочи, так много где бывает, поэтому это не минус, тут скорее плюс что все доплачивают и не отнекиваются, а вот такое как раз не везде когда пришел в компанию в 2020 году меня обучили всему, дают спецзащиту хорошую, препараты не

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Дез Групп

Устроилась сюда в январе 17-ого года. Работала оператором, на звонках сидела. Работа несложная, меня изначально проконсультировали и на пару дней посадили к девушке на стажировку, она все рассказала, показала. Коллектив дружный, мне помогли ребята быстро влиться в работу. Соц.пакет полный, заработная плата нормальная + периодически начальство поощряли нас премиями, бонусами.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Дез Групп

Когда увидел вакансию в Дез Групп, сразу пошел устраиваться, знакомый работал там до того, как уехал в Германию. На собеседовании никаких проблем не было, сразу взяли, так как есть опыт работы в данной сфере. Заработная плата хорошая, премии бывают, если хорошо работать, можно и ежемесячно получать денежное вознаграждение от руководства. Отношения с коллективом отличные, как и с руководством.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Дез Групп

Проработал у них в компании больше года. Нравится, что отношение к сотрудникам хорошее. Зарплаты высокие, плюс постоянно накидывают бонусы и премии. Работа особо не сложная, просто времени много занимает.

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дез Групп

Нету шарашкина контора

30.11.2018 | положительный отзыв
15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дез Групп

Работаю в этой компании уже второй год и никаких претензий или замечаний у меня нет. Руководство внимательно относится к своим работникам и всегда готово идти на встречу. К коллективу тоже нет никаких претензий, все ребята помогают друг другу в случае необходимости. Зарплату стараются выплачивать вовремя, но непредвиденные ситуации бывают у всех, поэтому пару раз задерживали.

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дез Групп

Не обнаружил.

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Дез Групп

Пришла сюда еще будучи студенткой, долго искала подработку и только здесь предложили хорошую зп и свободный график. Работала я консультантом, работа не пыльная на первый взгляд, но требует полной отдачи и внимательности. Моя задача заключалась в том, чтобы разговаривать с клиентами и записывать их вызова. Сами знаете, люди бывают разные и порой не нахамить было весьма непросто.

27.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина М. о компании Дез Групп

Сюда устроилась по совету подруги. Полный соц.пакет, достойная белая зарплата, удобный график работы. Помимо этого, что немаловажно, тут здоровая атмосфера в коллективе и начальство неплохое. Увольняться даже не собираюсь.

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Дез Групп

Пришла в компанию без опыта работы, высшее образование незаконченное, но при этом меня приняли, за что я им благодарна. В марте будет полгода как я здесь работаю и меня все устраивает, наш коллектив как одна дружная семья, начальство у нас тоже хорошее. Зарплаты хватает, не задерживают, а это самое главное. Рада, что устроилась в эту компанию.

31.12.2019 | положительный отзыв
24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Дез Групп

Хорошая атмосфера в коллективе и начальство очень даже неплохое) Зарплата в срок, компания с марта на подъеме, экономическая ситуация идет вверх, это чувствуется! Обработок много делаю, около 3-6 в день, а в целом в компании от 50 заказов в день от клиентов

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Дез Групп

Работаю здесь уже более года, все устраивает. Единственное, что иногда смены выпадают в позднее время, так что приходится адаптироваться. Но! Оплата тут достойная, можно взять больничный, есть оплачиваемые отпуска, ну и начальство адекватное. Практически весь день я или в дороге, или на обработке, но уже привык.

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Дез Групп

В Дез Групп за полтора года работы удалось дойти до старшего специалиста, работаю с клиентами. Выслушать и предложить варианты решения проблемы - моя непосредственная задача, с которой, как мне кажется, я отлично справляюсь. По крайне мере начальство не раз поощряло мои старания премией, хотя у нас и зарплата неплохая.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дез Групп

Эта санитарная служба травила тараканов в моей квартире. Работают генератором тумана, я раньше и не слышал о таком методе, но как оказалось, очень эффективно. Запаха не осталось, мебель не испорчена, хоть и некоторые писали, что запах остался в квартире и мебель можно выбросить. Это, мне кажется, зависит от компании, выбирайте проверенных специалистов, от себя рекомендую Дез Групп.

29.06.2019 | положительный отзыв
Дез Групп

Минусов за время моей работы я не запомнил, может было, что не нравилось, но это были какие-то мелочи
В этой компании проработал почти два года, ушел, так как пришлось переехать в другую страну всей семьей. Благодаря добытому опыту в Дез Групп, меня без проблем взяли на работу дезинфектора в Англии, а это уровень. Начальство в компании было отличное, никогда не обижало своих сотрудников, за хорошую работу всегда поощряли, выписывали разные премии и начисляли бонусы. ...

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дез Групп

В холостяцкой квартире тараканы - частые гости . И посуду всегда за собой мою и убираюсь раз в неделю, но эти гады рыжие все равно добрались. Нашел контакты компании в интернете, позвонил, оформил заявку. Приехали в тот же день, обработали всю квартиру за час. Сразу, конечно, тараканы не сдохли, но за 2-3 дня удалось избавиться. Хочу еще барьерную защиту поставить, чтобы наверняка.

14.06.2018 | положительный отзыв
ООО Дез Групп отзыв сотрудника

Валентина Мишина:
В санитарной службе работаю уже больше полугода на должности оператора. Условия труда хорошие - просторный офис с кондиционерами, летом не жарко, зимой не холодно. Ежемесячно начальство поощряет премиями.

25.06.2018 | положительный отзыв
ООО Дез Групп отзывы о работодателе

Елена Кобякова:
Хочу сказать спасибо всему коллективу и начальству за полученный опыт. Много чему научили меня, за это премного благодарна. Пришла сюда сразу после института, очень переживала, что не справлюсь, но с вашей поддержкой все получилось.

25.10.2018 | положительный отзыв
ООО Дез Групп отзывы о компании

Олег Егоров:
Эта фирма дала мне большой опыт в сфере дезинсекторов. Коллектив хороший и добрый, все работают сплоченно. Начальство поощряет всегда, за хорошо проделанную работу и перевыполнение плана. Если нужен отгул или отпуск, с этим тут без проблем. Трудоустройство официальное, зарплаты высокие, место идеальное, если вы не боитесь насекомых.

16.01.2019 | положительный отзыв
ООО Дез Групп отзывы сотрудников

Алиса:
Здесь работаю оператором. Работа находится недалеко от дома, это самое основное преимущество. Зарплата пока устраивает, но хотелось бы конечно побольше.Коллектив хороший, часто собираемся даже после работы поболтать. Начальство адекватное, есть иногда премии.

22.01.2019 | положительный отзыв
ООО Дез Групп отзывы

Игорь Александрович:
Работаю в компании полгода на должности дезинсектор. Пришел сюда без опыта работы, но ребята все мне показали и всему научили. Встретили приветливо, коллектив дружный и сплоченный, мы как одна большая семья. К руководству нареканий нет, зарплату не задерживают, иногда поощряют. Рад, что устроился сюда работать.

26.05.2017 | положительный отзыв
ООО Дез Групп отзывы о работодателе

Даша Мухова:
Обращалась в СЭС с такой проблемой как клопы. Оставила номер у них на сайте, перезвонили мне в течении часа, вежливая девушка, расспросила о моей проблеме, назначила дату приезда специалистов. Дезинсекторы приехали в назначенную дату, через три дня. Оценив масштабы работы, предложили варианты уничтожения и стоимость. На следующий день провели дезинсекцию, клопов выели полностью.

21.12.2016 | положительный отзыв

DaniiL:

Когда-то с садоводами-любителями обсуждали серьезную проблему - кроты в огороде. Столько советов начитался, но решил, что я не живодер. Но знаете, любовь к своему огороду берет свое. И я решил поручить проблему уничтожения кротов компетентной службе. Так я познакомился со специалистами компании "Дез Групп". Мы приехали осенью на мой участок в Подмосковье, и они провели сложную, можно сказать, героическую работу по спасению моего сада. После этого ни одного крота я не видел.Теперь договариваюсь, что они как-нибудь подъедут ко мне в квартиру. Рыжие муравьи одолели. По-моему, их завезли с песком во время ремонта. ... Подробнее>>