Сапожная мастерская "Лучшие из лучших" (Россия, Шексна) - Экономят деньги, дарят вторую жизнь обуви.

Anarexia:

Быстро, качественно, не дорого

Доброго времени суток! В Шексне не так много мастерских по ремонту обуви. Ценник у всех примерно одинаковый, но лучше чем в этой мастерской обувь мне не делали нигде. Берутся за работу любой сложности и не страшно им доверить дорогие сапожки. За срочную работу доплачивать не надо, единственное когда у них сезон приходится подождать подольше. Познакомилась я с ними, когда мне нужно было ушить голенище на дорогих кожаных сапогах. Проехалась по мастерским, кто-то не брался, кто-то не вызвал доверие. А здесь мне сделали так, что не придраться ))) Теперь я постоянный клиент у них. Особая благодарность мастеру Артуру, к сожалению он не всегда на месте. Недавно стали делать еще и ключи, обычные и для домофона.

Случается, что приходится подождать

19.08.2022 | положительный отзыв
Лучшие из лучших

Работаю в самой лучшей компании уже год, могу сказать с уверенностью, что компания является отличной площадкой, дающей практические познания в области банкротства. Очень важно, что в Нашей компании есть возможность... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Лучшие из лучших

Работаю в компании несколько лет. Хороший коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, есть премии и перспектива для развития. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Лучшие из лучших!

Сам не заметил, как быстро я залез в долги. Когда просто уже не было смысла платить, перестал это делать, так как я уже не мог их покрывать и долг только... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Автострахование PZU (Украина) - лучшие из лучших

Профессионалы Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
Платформа одна из лучших

AlfaCFD - лучшая биржа для новичков. Легко разобраться, много обучающей информации, поддержка оперативно помогает с вопросами. Нравится, что AlfaCFD можно торговать большим количеством различных криптовалют, есть выбор для каждого инвестора.

24.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших курсов от различных компаний в интернете на Skillsit

Очень удобный рейтинг, который пригодиться абсолютно всем, кто планирует получать дополнительное образование в формате онлайн-курсов

14.01.2024 | положительный отзыв
Рейтинг лучших онлайн-казино

Ежедневно миллионы людей посещают онлайн казино попытать удачу. Игроки самостоятельно ищут лучшие площадки, пытаются разобраться в правилах. Для облегчения задачи пользователям создан рейтинг казино онлайн 2024 года. Представляем топ 10 самых надёжных, проверенных интернет площадок. Смело доверяйте подборке, мы рассмотрели...

02.01.2024 | положительный отзыв
Один из лучших вариантов для удаленной работы

Приятный дружный коллектив. Зарплата (кому как конечно но мне на все хватает, особенно с премиями), условия труда, постоянное обучение и грамотное руководство
Возможности для развития сопутствующих скиллов, так же упростить процедуру перехода из отдела в отдел

27.12.2023 | положительный отзыв
Один из лучших работодателей в моей жизни

Проработала в компании почти 6 лет. Оформление по ТК, удобное месторасположение рядом с домом. Гибкий график 2/2 давал возможность хорошо высыпаться и не выгорать от работы. Очень важна была стабильность, которую компания обеспечивала, а также лояльность руководства
Не любила выходить на ревизию в магазин

29.11.2023 | положительный отзыв
Один из лучших на сегодня обменников

Прекрасный, скоростной обменник. Меньше минуты обмен составил. Благодарю. Буду использовать дальше. Рекомендую!