Нотевая студия "Avocado" (Россия, Самара) - Хороший инструктор, уютное место

Lika Gordeeva163:

Хороший инструктор, позитивная обстановка

Рассказала мне про эту студия тётя, которая сама занимается маникюром. Шла туда не за маникюром, а за знаниями, так как в студии не только делают качественный маникюр с любыми дизайнами (видела их работы много раз), но и преподают маникюр с покрытием гель-лак. Есть много курсов: базовые курсы для начинающих мастеров маникюра, курсы по дизайну и повышение квалификации. Я пошла на базовых курс для новичков. Анна (инструктор и основатель студии) оказалось милой девушкой, которая очень хорошо и доходчиво всё объясняла. Самое главное, что Анна повторяла не заученный текст, а рассказывала всё, что знает сама из личного опыта. Когда дело дошло до практики, то Анна буквально порхала между ученицами, чтобы помочь и подсказать как правильно. В первый день обучения мы закончили делать маникюр модели поздно, но лично мне всё очень понравилось. И в последующие 2 дня меня не покидало хорошее настроение, только шея сильно болела с непривычки. За время обучения нас научили желать дизайны: слайдеры, втирка, инкрустация, градиент. Мне очень понравилось. Хочу сходить туда на отдельные курсы по дизайну ногтей.

Не нашла