Финансовая компания "Партнер" (Россия, Екатеринбург) - Спасибо помогли вернуть 100 000 р по страховке

Аноним1014208:

Четко и все в срок

Мы наконец то победили систему. Я вернула 100 000 страховки, которую убрир зачел в кредит. Вот и бери потом кредиты. Спасибо Фк партнер все сделали грамотно. Конечно, время заняло, но без них я сама бы не смогла.

не обнаружила

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Партнер

в Государственную инспекцию труда в Тульской области поступили 4 обращения работников ооо чоо «Партнер», содержащие сведения о нарушении работодателем их трудовых прав, в части невыплаты им заработной платы за сентябрь 2023г. В соответствии с ч.2 ст. 58 Федерального закона от 31.07.2020 N 248 фз "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Тульской области проведены мероприятия по оценке достоверности содержащихся в обращениях сведений о причинении вреда (ущерба) или об угрозе причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям. В результате чего, задолженность перед работниками ...

27.07.2023 | отрицательный отзыв
партнер: Хорошая высокооплачиваемая работа

Зарплата поступает вовремя. Работа если не лениться и общаться с клиентами, очень даже неплохая. Коллектив дружелюбный, начальство понимающие.
За время работы явных недостатков не было

22.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Хорошее место для работы, если вы не лентяй. Как и в любом другом строительном магазине (работал, знаю), здесь не получиться сидеть на стуле – надо двигаться. Да, весь день на ногах: тут помог выбрать товар,...
Их объективно нет: работа официальная, зарплата вовремя, надо больничный - тоже будет.

15.07.2023 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет "Партнер"

Устроился в 2019, работал два года. Выбрал, потому что рядом с домом, думал на время, да так в итоге и остался, пока не переехал в Барнаул. Условия норм, платят хорошо и вовремя, без задержек. Устраивался продавцом-консультантом, через полгода стал менеджером...
Не обнаружил.

14.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Условия нормальные, как везде. Работал на складе, бывали, конечно, запары, но в целом не напрягает, то есть не горбатишься с утра до ночи. Иногда отдыхаешь с утра до конца смены, а зарплата капает, солдат спит, а служба идет, как говорится....
Не заметил.

12.07.2023 | положительный отзыв
Нормальное место работы

Работаю по трудовому договору. Все что прописано - выполняется в полном объёме. Зарплату платят вовремя, при чем довольно адекватная сумма. Если нужно отпроситься, то тоже не проблема, могут войти в положение.

12.07.2023 | положительный отзыв
хорошие условия труда

Раньше работала в другом магазине, но здесь условия намного лучше, зарплата выше, ещё и добираться удобно. Довольна что перешла сюда и рекомендую это место, как сотрудник, который в команде уже полгода
Не нашла

27.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую \"Партнер\"

я бы порекомендовал Партнер всем, кто ищет качественные строительные материалы и инструменты. я хотел бы отметить, что выбор товаров здесь действительно впечатляет. Тут можно найти практически все, что нужно для... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
нормальное место

Работаю здесь в Партнере 4 месяца. Все устраивает. Хорошая атмосфера в коллективе, зарплата выплачивается вовремя. Никаких вопросов к компании и ее руководству нет. Делаю свою работу, как по сути и... Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Заявлялось что коллектив молодой и дружный. На практике полное д*мо. Если не умеете лизать жопу и валить все на других, там делать нечего. Сплошное хамство, ругань и интриги. Руководители направлений без элементарного образования. Зоопарк. Огромная текучка кадров. Никто не работает, все только делают вид. Компания похожа на пузырь.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С первого дня не трудоустраивают, а через полторы недели говорят,что не подходишь, отработанные дни не оплачивают! Руководство не компетентно даже в ФЗ-214 на который должна опираться вся их деятельность, проекты застроек с кучей косяков. Не связывайтесь с ними и не покупайте то жилье которое строята

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отсутствует белая зарплата. Хамское отношение к сотрудникам(это мягко сказано), Пустые проекты( с нарушениями 214 ФЗ), все жиждется только лишь на продажах квартир в Барнауле, сумасшедшая текучка кадров. Остерегайтесь этих аферистов!!!!!!! Я слава богу понял это в самом начале. По каждой должности на моих глазах набирали 7-ых и 8-ых сотрудников. Руководство из криминала Барнаула!

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Кидают по всем позициям(куда только органы смотрят), продают жилье с обманными обязательствами, платят в черную, сотрудники как мышки, все сидят под камерами, дебильная программа Инталев( за нее не доплатили она и не работает). Держитесь подальше от них!!!!

01.07.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Служба заказчика гк партнер, место где точно не скучно. Работаю в компании скоро год . Ведем проекты в разных городах, интересный , новый подход к развитию новых площадок. Есть свое проектное бюро. Приятно работать в компании , которая реально развивается.

02.07.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Отличный офис, хорошие бонусы по итогам работы, нормальные и адекватные ребята. Проработал в конторе несколько месяцев. Вынужден был покинуть фирму из-за переезда в Краснодар по семейным обстоятельствам. Знаете, что мне шеф сказал? Начнем строить в Краснодаре - можешь на нас рассчитывать и на место в новом офисе. Вот это уважительный подход и достойное расставание без обид взаимных

02.07.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Snake007» о работе в компании

Snake007:
Что хочу сказать. Все эти корпоративные ценности, офисы, отношение начальства, коллег - все это не важно. Хорошо конечно если есть, но я работаю ради денег. И в "Партнере" получается их зарабатывать. Главное не стрематься, быть чуть активнее других и все ок. В фирме я полгода, зато уже три премии выхватил. Полечу на Кубу в отпуск.

03.07.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Данил» о работе в компании

Данил:
Что больше всего меня подкупало в моей предыдущей работе - так это масштабность проектов. Приходилось вникать во все тонкости - от продаж до согласований документов по застройке. С другой стороны, ценный опыт, который мне уже пригодился на новом месте.

03.07.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Кристина:
Я работаю с барнаульским офисом и больше всего мне нравится коллектив. Те кто занимаются рекламой, стройкой, продажей - удивительно, но даже в провинции удалось найти более-менее профессиональных людей и довольно сплочёных Бывают тёрки, но всё это такие рабочие моменты как и везде. Главное что из-за спины ни кто пакости не строит. Несколько раз была свидетельницей того, как коллеги друг друга прикрывали в сложных историях, помогали. Это вообщее важнее всего!!!

18.07.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Анонимка:
Если Вы хотите расширить свой профессионализм и научиться новому, то здесь есть все, что для этого необходимо. Руководство серьезное и требовательное, но лояльное. Не терпит хамства ни в отношении коллег, ни в отношении контрагентов. Требует все выполнять в срок. И это правильная позиция. А недовольных может быть сколь угодно. Но у не довольных всегда есть выбор пойти в другое место работать. Если кому то не нравиться, то не значит, что все не довольны. Не довольны всегда те, кто особо ни чего не сделал. Тогда вопрос: "За что ценить таких сотрудников". Коллектив и в Москве и на Алтае Адекватен. Может не всем еще хватает опыта, но перспективным и мотивированным на развитие дается шанс. Но если человек не тянет, то он не выдерживает объема и уходит. Естественный отбор.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Свинское отношение руководства к сотрудникам, собственник абсолютно не компетентен в строительстве, зарплаты черные и получение превращено в какое то унижение. Управляют несколько человек в Москве , которые формируют штат по своим интереса и группа в Барнауле. Офис тесный, текучка очень большая, финансирование проектов в полной мере отсутствует, что странно. Не тратьте время попусту . Положительным отзывам не верьте . Они кстати выходят вслед за отрицательными, что напрямую свидетельствует о природе их происхождения.

07.08.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Первый месяц работы было тяжело, вроде и опыт работы был, но специфика работы новая и пришлось многому учиться. Потом втянулся и стал более-менее нормально получать. ЗП платили в срок, особых проволочек и задержек не помню.

26.08.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Без дела сидеть не приходиться. Работа интересная, но под час ее много. Коллектив норм. ЗП средняя по рынку, платят стабильно.

03.09.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Стас Федулов» о работе в компании

Стас Федулов:
Вставлю свои 5 копеек, зарплата стабильная (самое важное сейчас), руководство адекватное если не тормозить и не лажать. В начале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только осторожно, чтобы потом не ездили, а дальше уже репутация работает на вас. Дерзайте!

08.10.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
ГК Партнер - молодцы))) Условия отличные. Веселый корпоратив был. Байдарки реально весело.

10.10.2014 | положительный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Валерия Будайкова» о работе в компании

Валерия Будайкова:
Повезло с руководителем. Все как надо четко, по делу. Карьеру сделать в партнере в принципе можно, пока довольна, тем что получаю интересный опыт и зп средняя по Москве. Самое приятное, что можно свои идеи внедрять, коллеги могут слушать чужое мнение без ярой критики.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительное отношение к сотрудникам, нарушения ТК РФ: сократили 16 сотрудников одним днем без возмещения каких-либо убытков. Предупреждений о сокращении конечно же не было. Не тратьте свое время, работая в любой группе этой компании.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Трудовой договор заключается на другую фирму. Серая заработная плата. Низкая организация производственного процесса! В начале октября сообщили о массовом сокращении одним днем. На просьбы разъяснить ситуацию-хамское обращение. Не слушайте красивых обещаний ,обходите стороной такие кампании, уважайте себя и свой труд!

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Руководство не профессионалы . Берут людей, создают команду через некоторое время увольняют. В прошлом году массовое увольнение было где- то в апреле 2013. г. В группу компаний входила микрофинансовая компания , которую распустили по причине не профессионального руководства. До того как я пришла в строительную компанию набирали несколько раз группы сотрудников и через 3-4 месяца всех увольняли . Обстановка на работе угнетающая, не советую здесь работать.

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В один прекрасный рабочий день (8 октября 2014) всех собрали,зачитали список из 16 человек (большая часть сотрудников архитектурного бюро) и сказали,что завтра вы уже здесь не работаете,пишите заявление по собственному желанию задним числом.При этом лично на мою работу и работу моих непосредственных коллег никто не жаловался.Никаких выплат и компенсаций. Даже 2х недель не дали,чтобы вроде уход по собственному желанию,но можно было бы себе другую работу за это время подыскать.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не долго музыка играла, не долго ....танцевал))) Скотоское отношение, черные зарплаты, аферисты у руля!Сокращение штата, заморозка проекта "Брюсов Парк" и это только начало! Ждем вторую серию.