Сервисный центр "Айтел" (Россия, Санкт-Петербург) - очень плохой сервисный центр

sergeg:

все остальное плохо

Обращался в сервис Айтел (iTel) по поводу проклейки экрана телефона Sony Z3 compact, в первый раз после проклейки перестал работать нижний тачпад - позвонили, обвинили что предупреждали (такого не было), поругались, подключилось их руководство - согласился на замену моего родного экрана без царапин на б/у, но оригинальный с царапинами за их счет, поменяли - не работает верхний тачпад, таким образом - второй экран также не смогли правильно приклеить! второй поход - замена оригинального экрана на неоригинальный за их счет - две недели ожидания, два похода за телефоном (в первый поход час ожидания, но телефон в тот день не нашли) - экран заработал как надо, но клей наляпан был на экране, где-то больше где-то меньше, отер, наклеил сам бронепленку! ИТОГ - через неделю - телефон находился в сумке с документами, ежедневником, ключами - все в разных отделениях, сумка упала с заднего сидения авто - экран вдребезги, до этого два года эксплуатацией без чехлов и т. д. - были и падения (стояла простая защитная пленка), но экран был цел. Позвонил в другие сервисы - где объяснили - неоригинальные экраны более хрупкие! По проклейке или замене экранов на смартфонах или планшетах не советую обращаться в сервис iTel

руководство сервиса адекватное

10.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Айтел" (Россия, Санкт-Петербург) - Вполне нормально

Все как обговорили сделали без отклонений

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Айтел" (Россия, Санкт-Петербург) - Не ремонтируют, только тратят время.

дорого, скоро снова сломается