Буц Борисов и Партнеры - Отзывы сотрудников

Асламбек
Благодарю сотрудников компании буц Борисов и партнеры ! Мне вы очень помогли в решении не простой жилищной проблемы !!!!!! Спасибо юристу компании АЛехновичу Максиму !

18.07.2017

Максим:
Буц Борисов и Партнеры - недобросовестная компания. Ее генеральный директор, Жамбровский Сергей Петрович, обманывает клиентов! Сначала берет деньги у клиентов в качестве предоплаты. Результат - нулевой. В этом случае он долго кормит завтраками и врет, а потом скрывается, добавляя телефоны клиентов, у которых он взял деньги, в Черный список.Компания Буц Борисов и Партнеры вынуждена была переехать, так как слишком много претензий от клиентов, которых обманул "юрист" и Жамбровский Сергей Петрович. Они больше не находятся по адресу Неверовского, 9. Скрылись.Остерегайтесь мошенников.

25.07.2017

Алла:
Меня тоже кинул юрист, адвокат Жамбровский Сергей Петрович.Компания Буц Борисов и Партнеры - развалилась. Переехали. На телефоны не отвечают. Видимо, много потерпевших накопилось.Жамбровский не выполнил ни одного обязательства по заключенному со мной договору, и сбежал. Я внесла ему полную предоплату за его работу. Он ничего не сделал и скрылся.Оказалось, что в сети о нем много отрицательных отзывов.Например." Адвокат Сергей Петрович Жамбровский ранее занимался юридической помощью гражданам. Учетные сведения: 20/647. У нас есть 8 отзывов про Сергей Петрович Жамбровский. Общий рейтинг адвоката -8. Из них 0 положительных отзывов, 8 отрицательных отзывов".Погуглите. Найдете много жалоб от пострадавших.Жаль, что я сразу не посмотрела.Никогда не обращайтесь к этому подонку. Жамбровский Сергей Петрович - конченная мразь, падаль, подонок. Мразь, которая не способна отвечать за свои слова. Патологический лжец и мошенник.

30.08.2017

Максим Алехин:
Жамбровский Сергей Петрович - преступник. Работая в органах, брал взятки, шантажировал людей. Поэтому его оттуда выгнали. По его эпизодам были возбуждены три уголовных дела.После увольнения из органов внутренних дел Жамбровский Сергей Петрович организовал свою компанию, Буц Борисов и Партнеры.Брал предоплату у клиентов, ничего не делал, и скрывался. Нагло блокировал телефонные номера клиентов, которых он попросту кинул. Я работал в его компании в течение полугода, и был свидетелем, как Жабровский Сергей Петрович брал предоплату, а потом кидал.Его компания Буц Борисов и Партнеры развалилась и переехала. Он рассорился со всеми сотрудниками. К тому же, несколько клиентов написали на Жамбровского заявления в Прокуратуру РФ и в Роспотребнадзор.Осторожно! Жамбровский Сергей Петрович - профессиональный мошенник. По человеческим качествам - это абсолютная, опустившаяся мразь. Не обращайтесь к нему. И погуглите, о нем в Интернете много отзывов. Потерпевших более чем достаточно. Его активно ищут, он скрывается от тех, кого он обокрал.

21.10.2017
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы о работодателе

Иван Никифоров:
Юрист Жамбровский Сергей Петрович - обычный вор. Берет деньги, обещая, что выполнит работу. Ничего не делает. Потом скрывается. Обоснованных претензий к подонку много. Много людей кинул этот бывший мусорок.

31.10.2017
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы о компании

Никита Харитонович:
Я работал в компании Буц Борисов и Партнеры. Более двух лет. Директор Жамбровский Сергей Петрович - обычный кидала. Пришлось уйти, поскольку не хотелось портить репутацию. Юрист Жамбровский Сергей Петрович - разводил клиентов на бабки, а потом тупо кидал. Потом Жамбровский Сергей Петрович скрылся. Он скрывается от обманутых клиентов. В компанию Буц Борисов и Пертнеры нельзя дозвониться. Они переехали. Ген дир скрылся от обманутых клиентов. Осторожнее.

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы сотрудников

Антон (Москва, сотрудник):
Готов предоставить данные на Жамбровского - место проживания точное, телефон. Платно.

11.05.2020
ООО БУЦ БОРИСОВ И ПАРТНЁРЫ отзывы

Наталия (Москва, журналист):
Директор Компании Буц Борисов и партнеры, Жамбровский Сергей Петрович - преступник. Обманул меня и скрылся. Взял предоплату около ста тысяч рублей. Гарантировал, что будет сопровождать мое дело в Суде. По договору - Жамбровский Сергей Петрович ничего не сделал. Ни одного заседания в Суде, ничего. Просила встретиться и объясниться, а он - скрылся. Потеряла деньги, а этот подонок даже не выдал отчет о проделанной работе. Забил мой телефон в черный список. Когда звонила ему с других номеров, бросал трубку. Есть копии договора с ним, а также скриншоты переписок и аудиозаписи разговоров.Позже я выяснила, что компания Буц Борисов и партнеры развалилась. Дозвониться нельзя. Жамбровский Сергей Петрович скрывается. Уже потом обнаружила, что его разыскивает много клиентов, которых он так же кинул.

11.11.2018
Буц Борисов и Партнеры

Внимание! Жамбровский Сергей Петрович - кидает своих клиентов. Я заплатила ему в общей сложности 60 тысяч рублей за сопровождение дела в Суде. Исковые сроки он пропустил. Убеждал, что у него получится восстановить сроки апелляции. Ни одного судебного заседания не было назначено, хотя это было прописано в договоре. Он сказал, что столкнулся с "правовым беспределом". Но деньги-то не отработаны! Я хотела получить отчет о проделанной работе. Он более полугода кормил меня завтраками, постоянно откладывал встречу. Потом скрылся, добавив мой телефон в Черный список. Также заблокировал меня в фб, вотсапе и вайбере. Осторожно! Жамбровский Сергей Петрович - мошенник. Всем, пострадавшим от действий этого мошенника, просьба писать на почту tractatus..[]..mail.ee
Генеральный директор компании Буц Борисов и партнеры - кидает клиентов на деньги. ...

06.11.2015 | положительный отзыв
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Спасибо Вам за профессионализм в решении моей сложной проблемы ! Благодарю особенно Зумрада Хамидовича ! Подробнее>>

26.11.2015
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Спасибо большое за качественную организацию моей защиты в суде ! Все с пользой !!! Адвокату Зумраду Хамидовичу отдельное спасибо !!!! Очень его благодорю Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Спасибо коллективу компании Буц Борисов и Партнеры !!!! С Новым Вас Годом !!!! Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв

Благодарю за оказанную помощь !!! Людмила спасибо вам ! Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Спасибо дружному коллективу компании буц Борисов и партнеры за профессиональную организацию моей защиты в суде !!!! Подробнее>>

24.03.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Осторожно, мошенники! Жамбровский Сергей Петрович, генеральный директор компании, получил предоплату за наследственный спор. Сроки апелляции он пропустил, ни одного заседания не было назначено. После этого он внес мои телефонные номера в черный список, перестал отвечать на звонки и сообщения. Жамбровский Сергей Петрович - недобросовестный юрист. Остерегайтесь этого мошенника. Подробнее>>

15.06.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Данная информация является происками доброжелателей , я давно знаю этот коллектив , добросовестно выполняют свои обязанности , сейчас подано заявление в полицию о розыске лиц распространяющие сведения порочащих честь и достоинство , деловую репутацию компании и лично генерального директора компании , мне лично помогли в решении трудового спора вТаганском суде города Москвы , мои права были восстановлены , выплачена компенсация !!!! Спасибо коллективу Буц Борисов и Партнеры за оказанную мне помощь !!!!! Подробнее>>

Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Все нижеследующее могу доказать документально. Осторожно, мошенники! Жамбровский Сергей Петрович, генеральный директор компании, получил предоплату за наследственный спор. Сроки апелляции он пропустил, ни одного заседания не было назначено. После этого он внес мои телефонные номера в черный список, перестал отвечать на звонки и сообщения. Жамбровский Сергей Петрович - недобросовестный юрист. Остерегайтесь этого мошенника. Юлия Подробнее>>

Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Работал я в этой компании. Сейчас она развалилась. Переехала из прекрасного офиса на Неверовского в район Коломенской. Что могу сказать? Жамбровский Сергей Петрович - обманул несколько клиентов. Говоря по-русски, кинул на деньги. Взял предоплату, ничего не сделал, и скрылся. Попробойте, кстати, дозвониться по телефону в Компанию Буц Борисов и Партнеры. И позвать к телефону Жамбровского. Не получится. Кидала скрылся. Бывший мент, кстати, в органах работал. А в гражданке стал кидаловом заниматься. Остерегайтесь мерзавца. Подробнее>>

Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Буц Борисов и Партнеры - недобросовестная компания. Ее генеральный директор, Жамбровский Сергей Петрович, берет деньги у клиентов в качестве предоплаты. Результат - нулевой. В этом случае он сначала долго кормит завтраками и врет, а потом скрывается, добавляя телефоны клиентов, у которых он взял деньги, в Черный список. Компания Буц Борисов и Партнеры вынуждена была переехать, так как слишком много претензий от клиентов, которых обманул "юрист" и Жамбровский Сергей Петрович. Они больше не находятся по адресу Неверовского, 9. Скрылись Остерегайтесь мошенников. Подробнее>>

Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский Сергей Петрович! Мы заплатили Вам ДЕНЬГИ, и немалые. Когда Вы поняли, что у Вас ничего не получается, Вы скрылись от нас. Вы - кинули своих клиентов. Вы не предоставили даже отчета о проделанной работе. Есть свидетели, есть аудио и видеозаписи. Я - журналист, сами знаете это. Хотите широчайшей огласки, Жамбровский Сергей Петрович? Подробнее>>

01.07.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Юрист Жамбровский Сергей Петрович - кидает клиентов. Это недобросовестный "юрист". Берет деньги, и немалые. В результате - ни одного судебного заседания не было назначено, так как Жамбровский Сергей Петрович пропустил сроки. Я прошу у него отчет о проделанной работе. Прошу, заметьте,даже не вернуть деньги (которые по Условиям Договора - не отработаны) Он полгода кормит меня завтраками. Далее, Жамбровский блокирует мои контакты в Whatsapp, в вайбере, в телефоне. Почему Жамбровский Сергей Петрович скрылся от клиента? Причина одна - он знал, что неправ. Бывший мент, пишет с огромным количеством ошибок. Есть все копии переписок, записи разговоров при встречах. Есть записи разговоров с его бывшими сотрудниками, которые подтверждают, что Жамбровский - банально скрылся. Как человек с таким слабым уровнем владения русским языком может выступать в Суде, составлять документы - остается загадкой. Ментовское "образование" - особая стихия. Видимо, бывшим "мусорам", перерядившимся в "адвокаты", доверять не стоит. Примитив - и есть примитив. Мусор - и есть мусор. Остерегайтесь. Максимальная огласка в СМИ - будет. И не надо пугать заявлениями в полицию. Мы не распространяем "порочащих сведений", мы говорим правду. Умойся. Покайся, Жамбровский. Не веди себя, как мерзавец. А ты - нас кинул, и сам это прекрасно знаешь, Жамбровский. Подробнее>>

05.07.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский С.П. - кидает своих клиентов. Аналогичная история. Взял предоплату немалые деньги, пропустил сроки апелляции,отчет, о проделанной работе не предоставил.Скрывается,внес мои телефонные номера в черный список, не отвечает на телефонные звонки и сообщения. Подробнее>>

21.09.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский Сергей Петрович - обманул и меня. Взял деньги за работу. Два судебных заседания он пропустил!!! Просто - тупо не пришел. Оказалось, по пьяни. Из-за этого мое дело развалилось. Я пытался с ним связаться, он несколько раз отвечал по телефону пьяным голосом. Бухой в ноль. Потом он пропал из офиса. Забанил меня везде, перестал отвечать на звонки. Фирма "Буц Борисов и партнеры", которую он возглавлял, распалась. Его подчиненные говорили мне, что он им не выплатил зарплату. Кинул на бабки и скрылся. Дозвониться Жамбровскому С.П. невозможно. Он скрывается, так как многих кинул. Он сбежал из офиса на улице Неверовского. Жамбровский Сергей Петрович - вор и мошенник. Просьба всем, кто пострадал от его действий, писать на почту tractatus..[]..mail.ee Подробнее>>

14.10.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский Сергей Петрович - кинул на деньги мою супругу. Знакомые порекомендовали ей этого, прости Господи, "юриста". Ничего не сделал, на встречи и заседания в Суде приходил пьяный. Услуги, обозначенные в заключенном с ним договоре, не были оказаны. Мы заплатили этому "юристу" кругленькую сумму. Компания "Буц Борисов и Партнеры" внезапно исчезла, а ее директор, Жамбровский, перестал отвечать на звонки по мобильному и домашнему телефону. Перед этим он месяца четыре обещал, что мы встретимся, что он предоставит отчет о проделанной работе. Но нет. Жамбровский С.П. - не только не отработал деньги по Договору, он даже отчет отказался предоставить. Просто сбежал, как последняя мразь. Его бывшие сотрудники рекомендуют подавать в суд на подонка. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Буц Борисов и Партнеры

Пунктуальное начальство, очень доскональное ведение клиента (звонки, индивидуальные выезды) - моральная утомлённость.
Ответственный и дружный коллектив, удобное рабочее место в хорошем бизнес-центре. Заработные выплаты во время плюс премии. Обеды за счёт компании. Высокий поток клиентов. ... Подробнее>>