ЗАО РД Констракшн Менеджмент - Отзывы сотрудников

Артем
В общем удачно я попал в эту компанию, друг сюда привел, когда я был в поисках. Работаю в РД уже третий год, потихоньку коплю на свою квартирку. Многих людей уже повидал, новых товарищей нашел, с другом отношения работа не испортила. Коллектив здесь очень хороший, атмосфера взаимоподдержки, это здорово помогает в работе.

20.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Компания одна из лучших, что тут еще сказать. Платят исправно, работа здесь всегда есть. Если пришел разгильдяйничать, то смело проходить мимо можно. Интересные проекты всегда заставляют думать в креативном ключе, и мне это нравится, потому что хочется постоянно развиваться как специалист и как личность.

30.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Я тружусь в коллективе данной фирмы уже около полугода. Хочу сказать, что работать здесь интересно и приятно. Полный соц. пакет естественно, больничный и отпускные оплачиваются и главное, что вовремя. Коллектив дружный, между собой не ругаемся, а делимся опытом. Начальство ко всем относится с уважением.

03.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Начальство ко мне относиться стало с уважением, как только поняли, что я пришел реально работать. Платят хорошо и ни разу зарплату не задерживали. С коллегами практически со всеми находимся в хороших отношениях, кроме тех, кто отлынивает постоянно и завидует мне, что с начальством сразу поладил.

14.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Однажды понял, что хочу работать в офисе. Решил попробовать себя, пришел на собеседование в РД, и меня взяли. Компания серьезная, работают над серьезными проектами. Думал еще, что коллектив неособо меня воспримет, но нет - люди оказались дружелюбными и хорошими специалистами, так что помогали сначала. Скоро переезжаем в новый офис, жду с нетерпением.

15.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Вот что-что, а зарплату здесь всегда в срок выплачивают. Еще радует, что белая зп, все официально и полный соц. пакет, сейчас этим тоже не многие компании могут похвастаться. График удобный, я уже привык так работать. Коллектив общительный, и ни с кем не ругаемся.

16.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Компания реально надежная, я как устроился сразу это понял. Теперь наконец нашел место, на котором меня все устраивает. Зп день в день присылают без задержек, платят по заслугам. Предлагают иногда сверхурочно поработать, тогда и премии выдают хорошие.

25.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

А мне главное, чтобы платили вовремя. Собственно в РДКМ так и есть, платят всегда вовремя, за сверхурочные часы еще премии выплачивают. График меня устраивает, неплохой молодой коллектив, с коллегами есть о чем поговорить.

11.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Радует, что помимо основной работы можно взять сверхурочные часы, которые хорошо оплачиваются. Проекты сами по себе интересные, поэтому приятно получать деньги за то, чем тебе еще и нравится заниматься. Коллектив действительно сплоченый, неплохо общаемся с несколькими коллегами.

14.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Почитайте реальные отзывы о компании http://gmstar.ru/moscow/1-114207-rd-menedzhment-servisez-ooo/otzyvy-o-kompanii.html то что здесь пишут это бред , и пишут НР меняя имена на разный сайтах оставляя одинаковые хвальбы руководству

17.08.2017 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент

Немного странная компания. Факс не работает. Привез лично в офис свое резюме - не пустили, сказали, что сегодня компания не работает (была среда). Отзывы руководителя по подбору персонала в данной ветке о том, что в компании работает много родственников, очень сильно смущают. Обычно такие вещи не афишируют.
Офис ... Подробнее>>

29.06.2017
ЗАО РД Констракшн Менеджмент

До собеседования дело не дошло. Человек, который подбирает персонал, даже не удосужилась рассмотреть моё резюме, как сразу ответила отказом. При этом, я посылал резюме на вакансию по своему профилю. Вывод: либо в этой компании в отделе по подбору персонала сидит некомпетентный человек, либо требования НУ НАСТОЛЬКО ВЫСОКИЕ, А ЛЮДИ НАСТОЛЬКО ВОЗВЫШЕННЫЕ, что мне, простому смертному туда ну никак не попасть!
нет ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент

про хаос и вражду - поддерживаю полностью! компания сама себя вогнала в этот фейл...наняв людей в руководоство, которые просто смогли удачно себя продать.. с документооборотом полная ж...все теряется, нет централизованности...про сметное управление - я молчу.. но в целом специалисты на объектах здесь работают действительно хорошие, управляемые.управленцев хороших не хватает.. и опять же соглашусь с предыдущим отзывом Анонима - по поводу комментария Ирины (сотрудника отдела кадров): уважаемая Ирина, сидеть в комфортабельном офисе, то и дело гоняя чаи, сплетничая и рассуждая о 100-% выкладывании себя на работе, о котором вы сами-то только слышать слыхивали.. вы сами-то были хоть раз на объекте? и знаете как впахивают ваши же сотрудники на объектах? так вот - кто тут работает спустя рукава-то с 9 до 18?не отдел кадров ли случаем? наверное именно поэтому вы и работаете на должности менеджера по персоналу..карьерный рост, понимаешь ли..
становится все меньше.. ... Подробнее>>