Dr. Loder отзыв сотрудника Ольга

Ольга:

Мой муж проработал там две недели. Каждый день обещали оформить по трудовой, не оформили, заставляли выходить в выходные работать. Обещали денег. Потом он пообщался с сотрудниками, там рассказали о том что когда две девченки попросили выдать зарплату их просто избили сотрудники службы охраны. Мне вот интересно. Руководители бизнеса вилимо совсем идиоты. Не имея постоянного нормального штата они просто прогорят. Когда все сменяются раз в несколько месяцев о какой ответственности за дело может идти речь? А в прочем все к тому и идет. физическое состояние клубов внутри таково, что скоро на посетителей потолки рухнут и их электричеством в бассейне убъет. Дальше кто-то сядет, а кто-то разориться.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Ставила виниры Duo, выбрала их по совету доктора Капила, поскольку они не требуют обточки зубов. Виниры помогли скрыть желтоватый цвет зубов и неидеальную форму, с эстетической точки зрения очень здорово, рекомендую.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

С люминирами зубы просто не узнать, прям как с обложки, ровные и белоснежные! Доктору Капилу спасибо.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Спасибо доктору Капила за грамотную установку композитных виниров. Все прошло безболезненно.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

У меня достаточно непростая ситуация в полости рта: есть потемневшие пломбы на передних зубах, небольшие неровности.. я обращалась к различным докторам и остановилась на докторе Капила Кхурана, так как он провёл комплексную диагностику и предложил установку композитных виниров. Я очень волновалась, но все прошло отлично: улыбка сильно преобразилась.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Раньше я стеснялась улыбаться. Всегда хотела быть обладательницей белоснежной улыбки и благодаря доктору Капилу, моя мечта сбылась. После отбеливания, мои зубки стали белее на 4 тона. Вообще, с доктором общий язык я нашла сразу. Он не только настоящий профессионал своего дела, но и просто хороший человек. Спасибо вам огромное за вашу работу. Моя улыбка ваша заслуга.

Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Отличный стоматолог, неоднократно делала у него профессиональную чистку и отбеливание зубов. Я-курильщица со стажем, зубы отбелить и привести в божеский вид не так и просто, но этому доктору это удается. После его процедур и манипуляций зубы белые, красивые, выглядят так, словно я в жизни не курила. В общем, стоматолога я советую, конечно, он работает просто замечательно.

Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Делала у врача профессиональную чистку зубов, результат классный-зубы стали гораздо светлее и белее.

Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Очень хороший и грамотный стоматолог. Смог пролечить сложный зуб и сделал все так, что боли не было совсем. Пломба держится прекрасно, несмотря на то, что я люблю погрызть орешки и т.п.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Это не стоматолог. Это волшебник! Никогда не думала, что можно добиться такого высокого результата. Профессионал своего дела. Могу только рекомендовать. Большое спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Один из немногих действительно хороших специалистов в области эстетической косметологии. Проверено на себе, впечатления остались только положительные, так что могу смело рекомендовать!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Спасибо врачу за классные виниры-теперь я, наконец, перестала стесняться улыбаться. Довольна качеством и результатом. Однозначно рекомендую эту клинику.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Устанавливал у этого стоматолога виниры, Вместе подобрали форму и материал. Установка была быстрой и безболезненной, теперь радуюсь и улыбаюсь белоснежными зубами!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dr.Kapilk Hurana

Устанавливал себе виниры у данного врача. Зубы выглядят идеально. никакого дискомфорта в повседневной жизни не ощущаю. Процедура, конечно, не из дешевых. Но однозначно стоит своих денег.

18.06.2020
DR. LODER

не платят бляди грязные задерживают оч сильно работать не советую в данном фит клубе.
да нет их собственно коллектив если только ...

29.05.2020 | положительный отзыв
DR. LODER

Как руководство, так и клиент требователен к персоналу, но тут есть смысл и стремление соответствовать этим требованиям.
Для меня это большой шаг вперед, что удалось получить должность тренера в таком клубе. Сложно, требования существенно отличаются от того фитнеса, где работал раньше, но тут и уровень другой, условия гораздо привлекательнее, оплата выше. Залы тут прекрасные, оборудование без преувеличения лучшее, поэтому не жалуюсь. ...

29.05.2020
DR. LODER

Задержки по выплатам зп 1,5-2 месяца, выплачивают не всем и по настроению директора. Мотивация по бонусам меняется часто и задним числом. В принудительном порядке работа в конце месяца около полутора недель без выходных. Переработки не оплачиваются. Зарплата только наличными и при условии, что есть деньги в кассе, если нет-иди работай, продавай, проси клиентов оплатить наличными, далее дежурно проверяй, не получил ли кто быстрее тебя зарплату, пока ты бегал с клиентом. Новичков долго не оформляют, некоторые работали 1-2 мес бесплатно и уходили. Большая текучка кадров, буквально раз в 3-4 недели смена руководителей отделов, управляющих и и т.д. Все , кто увольняются, за последние 1,5-2 мес зарплату не получают. Потерял время и деньги. Не советую идти туда работать.
Красивые клубы ...

23.05.2020 | положительный отзыв
DR. LODER

Единственное, что нет четкого графика, он постоянно плавающий и приходится подстраиваться под клиентов.
Работа интересная, с возможностью профессионального развития. Классный новый зал, отличное оборудование, музыка. В группах комфортное количество людей плюс веду и индивидуальные тренировки. Зарплата выше среднего по отрасли. ...

08.04.2020 | положительный отзыв
DR. LODER

Первое время было сложно, но скорее только в моральном плане, тк это другой уровень, другой контингент, клиенты более требовательные.
Устроился в этот клуб тренером. Зарплата на уровне рынка, сам клуб классный, все современное, крутое оборудование, раньше только мечтать мог с такими тренажерами работать. Нагрузка относительно невысокая, справляюсь нормально. Расписание тоже по мере возможности стараются подбирать удобное. ...

01.04.2020 | положительный отзыв

Высокие планы.
Клуб высокого уровня и этому приятно соответствовать. Довольна, что работаю в этой компании. Занимаюсь выстраиванием системы продаж клубных карт. Планы высокие, но реальные к выполнению. На уровень оплаты не жалуюсь, тем более есть премиальная часть. ...

22.03.2020 | положительный отзыв

есть дресс-код
команда в нашем клубе классная, работать со всеми ребятами легко и просто, все друг с другом общаемся. Руководство со своими сотрудниками выстраивает доверительные отношения, с проблемным вопросом можно обращаться на прямую. Зарплата состоит из оклада и премии, меня такой заработок устривает. ...

03.03.2020 | положительный отзыв
DR. LODER

минусов нет, но нужно учитывать, что в такой сфере ты находишься постоянно в общении с людьми и ситуации бывают разные.
хорошее место для работы, престижный клуб и много клиентов. График работы у меня пять через два и выходные плавающие, оформляют официально, зарплата без задержек, сотрудники могут посещать фитнес. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
DR. LODER

Строгое соблюдение графика работы, нельзя опаздывать и пораньше уйти с работы тоже не получится.
Устроился парковщиком. Пока на лето, а там посмотрю, может и останусь. Работа в смену, это меня устраивает. По 12 часов 2 на 2 дня. Платят вовремя, работа так сказать не пыльная. ...

04.12.2019
DR. LODER

В конце февраля 2019 года я пришла на собеседование в Dr Loder Сколково. Сразу сказала, что работать у них не буду, если есть проблемы с выплатой зарплаты. Меня заверили, что эти проблемы позади и сейчас платят в срок. За февраль мне заплатили в конце марта, как и договаривались. Затем я работала март и апрель. До конца апреля должны были выплатить за март, но... 29.04.2019 года внезапно было объявлено, что клуб закрывается по техническим причинам: проблемы с подачей электроэнергии и воды. Мне это сразу показалось странным, ведь если бы эти проблемы были, то я бы их заметила. 30.04.2019 г.-последний срок выплаты зарплаты, но ее не платили и никакой информации не было. Чуть позже выяснилось, что клуб больше работать не будет, а что с зарплатой неизвестно. Руководство скрывало это до самого закрытия. Клиентам до сих пор говорят, что ...

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Поликлиника "Dr.Vita" (Россия, Московский) - Посредственное отношение к лечению

Безразличие, некомпетентность, посредственность Подробнее>>

03.08.2019
DR. LODER

всё, буквально 1) зарплату не платят несколько месяцев 2) не оформляют 3) заставляют оформять ИП что бы не платить налоги и никого не брать в штат 4) постоянно гребаные тупые собрания 5) за не посещение собраний штрафы 6) за опоздания штрафы ( т.е. минус к несуществующей зарплате) 6) требуют выполнения плана но не платят при этом ничего 7) постоянно обманывают обещая что то заплатить если ты продашь карты или блоки тренировок, но, естественно п"здят как дышат 8) увольняются все, просто все люди у которых есть хоть капля мозгов и самоуважения 9) ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!! НЕ ТРАТЬТЕ НА ЭТОТ КУСОК ГОВНА ДАЖЕ МИНУТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
нет, никаких, вообще ...

21.07.2019
DR. LODER

Не платят уже очень давно,скрываются от налоговой постоянно и не оформляют по ТК .одни обещания уже на протяжение года и ноль результата ...на наши дееьги открывают новые клубы .задолжность на 3 месяца у кого то даже больше.твари они
Их нет ...

04.05.2018
DR. LODER

кидалово хамство воровство грязь скотское отношение отравления тараканы
нет ...

28.03.2018
DR. LODER

Работать рядом с толстожопой идиоткой, ее ублюдком наркошей сынком и его главной хуе..кой Костроминой Танькой ( об этом все до единого в компании знают) - себя не уважать!!! Хотите вкалывать на этих тварей даром - вперед!!! зП и расчет не получите! Кучу дерьма на вас навещают и обвинят во всех грехах смертных!!! Каждая свинья судит в меру своей испорченности!!! Твари они и есть твари
НЕТ!!!! ...

12.12.2017 | положительный отзыв
DR. LODER

Каждый суслик*в поле огроном*к сожалению- это стало нормой для РФ***всё плохо*но для Павлова-это неважно*
Единственная положительная сторона в этой компании*Михаил Гусельников*не знаю правильно я написала фамилию*но единственный человек*который помогает реально справиться с денежными проблемами в этой компании*радует*что есть ещё такие люди* ...

07.12.2017
DR. LODER

Читая отзывы по этой компании понял то что там полная жопа и рад что туда не попал! А по делу: выкладывают вакансии, отклики даже не смотрят, сразу отказ. Наверное Бобров Евгений считает себя экстрасенсом, но на самом деле, мужик работник отдела кадров в фитнес клубе, скорее просто заднеприводный чухан.
Нет ...