Кристанваль отзывы

маргарита:

Мультисервисная  компания CRISTANVAL работает на рынке с 2000 года, предоставляя качественные услуги эксплуатации зданий, клининга и предоставления временного персонала. Численность персонала CRISTANVAL достигает 14 тысяч человек, что дает возможность обеспечивать четкое выполнение поставленных задач в строго намеченные сроки. Все это позволяет нам входить в тройку крупнейших клининговых компаний России.

менеджер Кузюков -моральный урод!!!!!!Работников унижает!Зарплату задерживают!Такси отменили!

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Кристанваль

Гибкий график , хорошая оплата. Штраф заработать можно , но крайне редко. Коллеги дружные , быстро вошла в их коллектив . Можно выходить в дополнительные смены и они оплачиваются. Официальное трудоустройство
Недостатков нет.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Кристанваль

При трудоустройстве был заявлен один объем работ, по факту в 2 раза больше. Аутсорсинг 90% нерезиденты работа со всеми вытекающими....работа в режиме нон стопа. Переработки никто не оплачивает. Постоянно "прилетают" требования из ифнс, на которые нужно не только отвечать, но и пересдавать отчетность (начиная с 2018г), при этом эту работу никто оплачивать не собирается. Ответ это входит в ваш функционал .... со стороны Гл.бухгалтера обман обещает одно когда что то от вас нужно, по факту 0, не держит своё слово ( к вопросу отгула за переработки и премировании). По хорошему ...
Только гибридный график

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Кристанваль

Муж моей подруги (Ф) в 2019 году устроился в офис компании Кристанваль. На него сразу обратила внимание коллега-зам финансового директора и по совместительству кассир (ЮТ). В итоге, под предлогом выплаты заработной платы сотрудникам в различных регионах эта тетя стала организовывать совместные командировки с этим мужчиной. За счет компании Кристанваль данный кассир снимала номера самых дорогих гостинниц, и, естественно, проживала там с мужем моей подруги, отцом троих детей, в одном номере. И это не считая дорогих перелетов и еды в ресторанах, все за счет фирмы, разумеется... На момент этих ...

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ilya о компании Кристанваль

Крахобор вор машеннеки чужое деньгами живёть все руководители 3 месяць работаль безплатно как я работали многа людей годами
Машеннике

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Кристанваль

Их нет и не ищите.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta о компании Кристанваль

Вместе с подругой устроились в Кристанваль уборщицами в офис. Во первых никакой нервотрепки, моем-трем-пылесосим… во вторых менеджер адекватная. График нормированный, с оплатой все по чесноку.

Нижний Новгород

14.08.2022
Кристанваль

Кидалово! Общее несоблюдение законодательства.
не обнаружил ...

14.08.2022
кристанваль

Руководство не ценит сотрудников от слова совсем требуют работать в выходные, з/п выплачивают не полностью, штрафы, официально оформляют на минимальную долю от оклада, этим манипулируют. Отношения в коллективе не дружеские, все пытаются подставить друг друга, чтобы не получить нагоняй от начальства. Делать тут нечего. В целом, работники и соискатели должны игнорировать таких работодателей. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв

все супер
Устроилась сначала кассиром в магазин, потом перевелась с кассы на должность мерчендайзера! Все супер, коллектив тоже хороший. Деньги нормальные платят, дополнительные выходы – тоже норм подработка. ...

13.04.2022 | положительный отзыв

платили как договарились
Спасибо за хорошее комне отношение и к моей сестре тоже. Наша бригада дружная и убирать быстро и чисто научила старшая Тамара, мы в Кристанвали получаим зарплату вовремя и за если на замене тоже все платили как договарились. ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Кристанваль отзыв Ирина

Ирина:
  Мне нравится моя работа. Я обратилась в Кристанваль найти работу и там мне предложили мерчендайзера в супермаркете. График пол дня утром выбрала. Работа очень даже нескучная, активная, для молодой мамы то, что нужно, пока ребенок в саду. З/п платят вовремя, все договоренности соблюдаются. Так что я вполне довольна своей работой.

29.12.2021
Кристанваль

Можн поменятся, но и тебя могут поменять
Кассиром работаю почти 8 лет. На последнее место устроилась через «Кристанваль». Крупная сеть супермаркетов, от дома 10 минут пешком. Официальное оформление, с соцпакетом тоже порядок. На зарплату не жалуюсь. На штрафы не попадала. С менеджером из компании любые вопросы решить можно за 5 минут. Можно поменятся если очень нужно. ...

04.09.2021

Стабильность
Я водитель погрузчика. Работал в разных местах и на разных условиях. А на пенсию ушел из компании «Кристанваль». Проработал больше 5 лет на складе и еще бы работал, но уже здоровье стало подводить. И если сравнивать разные конторы в пользу Кристанваля могу отметить то, что здесь есть стабильность, и в зарплате и в отпусках и в ...

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Кристанваль

По объявлению устроился через Кристанваль трактористом на завод. Зарплату такую у нас в райцентре под Тулой не найти. Пообещали и за сверхурочные доплачивать Пока у меня к начальству претензий нет. Из дополнительных плюсов — хорошая столовка и удобный транспорт.

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Кристанваль

Устроиться в Кристанваль мне посоветовала подруга, она там уже почти год работает кассиром в магазине. Когда я пришла, мне предложили место продавца-кассира в крупном гипермаркете, никакого хамства, да и коллектив хороший Так что работа мне нравится.

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Кристанваль

По совету подруги обратилась в Кристанваль. Предложили попробовать себя в роли горничной в хорошей гостинице. Испытательный срок был 2 месяца, выдержала. Коллектив встретил нормально. зарплату платят в определенный день месяца и стабильно, за допсмены доплачивают и домой уходим вовремя.

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Кристанваль

работаю уборщицей в чистеньком офисе плотят хорошо каждый месяц в один день бытовую химию всю выдают

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Андреевна о компании Кристанваль

Мне до пенсии оставалось года полтора, на работе сократили, по возрасту сложно было где работу найти. Хорошо, что в Кристанваль помогли, устроили посудомойщицой, я до пенсии так и работала, все нравилось, даже и на пенсии еще чуток поработала и ушла потом.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Кристанваль

По образованию я кассир-товаровед, спасибо Кристанваль, что помогли с трудоустройством именно по специальности. Мне нравится моя работа, так как и коллектив хороший и начальство доброе. Зарплату не задерживают, а для меня это главное.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Кристанваль

Разнорабочие нужны всегда и устроится по таким предложениям можно. Сдесь главное чтобы тебе самому хорошо было по условиям, чтобы тебя не использовали за бесплатно. Я работал в разных фирмах и фирмочках, самая честная была Кристанваль, там я работал комплектовщиком на складе. Работал долго, лет 5 и именно потому что вовремя платили. А ушел просто паотому что уехал к родителям.

29.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Кристанваль

Работаю кассиром в магазине. Зарплату выплачивают день в день. Коллектив обычный, как везде. Есть авансы.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Кристанваль

Студентка, подрабатываю здесь уборщицей в ТЦ. Повезло с графиком, коллектива как такового нет: пришла, отработала, ушла. Зарплата по городу средняя, но всегда без задержек и штрафов.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Кристанваль

Так получилось, что во время карантина я и семья дочери жили только на мою з/п продавца. Салон красоты где она работает, вынуждено не работал, а вот я работала по своему графику все время, без вынужденных отпусков. И что главное, з/п нам не сократили. За это спасибо фирме «Кристанваль», надежная компания.

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Кристанваль

Я работаю уборщицей в аэропорту и не жалуюсь. Спасибо фирме «Кристанваль», что предложили мне эту работу. Потомучто зарплату платят вовремя, и с отпускными не было проблем, заплатили как положено, потому что я офицально трудоустроена.очень я довольна что здесь работаю

27.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Максимова о компании Кристанваль

Устроилась в Кристанваль консультантом торгового зала, взяли без опыта работы, после стажировки сразу официально устроили. Хороший коллектив и зарплата во время, смены обычно стабильные, но пару раз меняли график, за хорошие показатели и выполнение плана премию дают и за переработку больше зарплаты насчитали. Выходные иногда плавающие, но меня это устраивает.

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рашид Хамаев о компании Кристанваль

искал работу и когда мне предложили фасовщика я согласился тут нужна аккуратность и выносливость Не всем нравица когда одно и тоже долго делать но я внимательный бригада дружная Все, помогают и все чесные мы шутим и смеемся женщина менеджер бывает ругает нас по делу Если выйти еще в одну смену то можно больше заработать

28.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кристанваль

Три года назад я приехала на работу в Москву, устроилась через «Кристанваль» кассиром супермаркета и за этот срок получила огромный опыт. Зп вовремя всегда. Были моменты, когда пришлось замещать коллег в бригаде Надежды М,, но наших Марину, Леночку и Анжелу вспоминаю самыми теплыми словами.

13.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании Кристанваль

работаю уборщицей искала долго подработку дали номер кристанваля . Плотят нормально не чегоо не вычитают а то у каво то штрафы есть не обижают в общим

03.03.2021 | положительный отзыв

Устаю, но зарплата норм
Благодарю компанию «Кристанваль» за помощь в трудоустройстве. Я приехала в Москву из провинции, и вот уже полгода работаю в гипермаркете. Конечно, за кассой устаешь, но о такой зарплате у себя дома нечего было и мечтать. . ...

23.12.2020

Не обманывает
Убиратся в большом торговом центре это такая же нужная работа как и все другие. Мы работаем полный день, по графику 4 через 2. И здесь важно какой у тебя работодатель. Многие говорят так что из-а пандемии всем приходится снижать зарплаты, а фирма КРИСТАНВАЛЬ своим людям зарплату не понизила. И я рада что у меня есть эта ...