Ольга:

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года. В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, BMW/MINI, Infiniti, Volkswagen, Skoda, Nissan, Datsun, Hyundai, Kia, Mazda, Peugeot, Citroen, Mitsubishi. В настоящее время в состав объединенной ГК «АвтоСпецЦентр» входят двадцать восемь дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье. А также дилерские центры по продаже грузовых автомобилей марок: Hyundai Truck&Bus, Hino, Fuso Motors. Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки. Все центры ГК «АвтоСпецЦентр» возводятся в соответствии с корпоративными стандартами, предъявляемыми концернами-производителями. Компании Группы «АвтоСпецЦентр» входят в число лучших дилеров соответствующих марок России. Деятельность дилерских центров в области продаж, технического обслуживания, маркетинга, развития персонала неоднократно отмечалась представительствами концернов-автопроизводителей. В рейтинге автомобильных дилеров России отраслевого журнала «АвтоБизнесРевю» компания занимает 6 строку (апрель 2015 г.). В списке «200 крупнейших частных компаний России» по версии российского издания Forbes (сентябрь 2015 г.) Группа компаний «АвтоСпецЦентр» заняла 125-ую строчку. ГК «АвтоСпецЦентр» признана победителем Премии «Автодилер года — 2013» в номинации: «Лучший столичный дилер», а также стала обладателем Гран-При. Численность персонала объединенной Группы компаний — 3 500 человек.

Нашла для себя плюс за то время, пока работаю в АСЦ. Перестала в вк сидеть) Во-первых, работы хватает. Во-вторых, общения с коллегами достаточно. У нас весьма непринужденная, легкая обстановка. Про объем работ я не могу сказать, что ее столько, что конца и края не видно. Нет. В рабочий день укладываюсь. Тем более за те деньги, что получаю, я готова была бы на пол часика задерживаться) А так в остальном все нормально. Начальство, клиенты, условия меня устраивают. Нервотрепки на работе нет.

14.12.2017 | положительный отзыв

Алена:
Начну с начала. В компанию пришла год назад. Приблизительно год. Кардинальных перемен с того времени не было. Все стабильно хорошо. Скорее это вынесу за первый плюс – стабильность. Второй – коллектив. В основном молодые ребята, но толковые. Общение живое, без лишнего пафоса и тп. Комфортно в таком коллективе. Третий – оплата труда. Своевременная и размер приличный. Коммуникация с начальством у меня не частные. Только когда надо об отпуске, выходном договориться. По работе обычно проблем нет. Из пары встреч пришла к выводу, что адекватные люди по разговору и действиям. Мне здесь нравится. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв

Денис:
Работать мне нормально в компании. Да и на зарплату не жалуюсь. Адекватное начальство, перспективы развития. Удобный график. Местом доволен, намерен продолжать работать.

Краснодар

27.11.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
- хороший коллектив - грамотное руководство - возможности личностного и профессионального развития - комфортные условия труда - офрмление сразу - довольно неплохой уровень зп Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв

Марина:
Вполне хорошие отношения в коллективе. Не малозначимая часть для меня. Не могу работать в коллективах, где каждый сам себя и сиди жди, когда тебя подставят. А у нас, по-моему, неплохая команда сложилась. И вообще, мне нравится это место. Все так просто и легко. В общении с руководством особенно. Так что я бы рекомендовала рассмотреть.

Краснодар

25.10.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о работодателе

Егор:
Обычно вешают лапшу, что есть рост, подниметесь по карьерной лестнице. А по факту лестница, по которой поднимаешься только та, по которой попадаешь в офис. Вот у меня было неподдельное удивление, когда меня повысили меньше, чем через город. Приятно. Конечно приятно, что заметили и оценили, как сотрудника. Особенно без всяких "вылизываний" начальства. А по справедливости и заслугам. Так что я скажу на опыте, что в АСЦ реально развиваться.

Казань

03.11.2017 | положительный отзыв

София:
Работать приятно. Именно приятно. Сейчас попробую объяснить почему такой термин выбрала. Для меня основной плюс заключается в отношении. И это касается отношений внутри коллектива, отношения начальства к нам, в их отношении к клиентам. И я вижу в АСЦ уважение. На нем все и строится. Начальство нас, мы его) Коллеги это отдельный разговор. Как так вышло не знаю, но коллектив сложился отличный. Меня все утраивает. Зарплата в том числе. Единственное, побольше бы корпоративных вечеринок)

Казань

19.10.2017 | положительный отзыв

Павел:
После работы в АСЦ остались положительные впечатления. Начальство было вполне себе адекватное. Особого подхода к ним находить не надо было. Легко контактировал. Можно было пообщаться, обсудить моменты. Причины ухода были личными. В компании, если влиться и адаптироваться, можно нормально уcтроиться. В том числе и финансово. Что есть точно в АСЦ, так это нормальный заработок. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв

Паша:
Работать можно. Лапшу на собеседовании не навесили. В действительности условия оказались хорошими. Обещания сдержали. ЗП в срок. Можно брать отпуск. Оплачиваемый. Больничный аналогично. Внутренние отношения среди сотрудников приятельские. У руководства отношение к нам адекватное. Во все горло не ревут. Все моменты решаются интеллигентно. Есть карьерный рост. Вроде как все условия для нормальной работы есть.

29.09.2017

Владимир:
На фоне прошлых моих мест работы АСЦ выделяется коллективом. В общей своей массе молодые ребята. Есть азарт. За счет этого атмосфера рабочая. Каждый делом занят. Ну и как люди неплохие. Помочь, поговорить. Короче комфортно среди таких людей. Начальство...Ну тут я не могу особо рассказывать, потому что такого, что каждый день с ними сталкиваюсь нет. Поэтому судить могу только исходя из пары встреч. Показались вполне лояльными и профессиональными людьми. Об условиях многие писали. Мне нечего добавить. Все нормально. Работать, зарабатывать можно. Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о работодателе

Оксана:
Пол года работала в АСЦ специалистом колл-центра. Было мое первое место работы сразу после университета. Понятно, что ничего не умела, ничего не знала. Собеседование было приятным, сразу меня подкупило. На меня не давили вопросами, хоть можно было спокойно, без нервов вести диалог. Когда устроилась в компанию, так же не было излишнего давления и повышенной требовательности. Понимали, что это мой первый опыт. Мне дали время влиться в коллектив, в работу, все изучить, освоить и выйти на должный уровень. Весь коллектив нравится, люди все веселые, общительные, приятные. Денежный вопрос, тут никогда не был проблемой. В срок, как оговорено по договору, копейка в копейку. Комфортабельный офис, удобно добираться.

18.09.2017 | положительный отзыв

Валентина:
В компании уже более 2-х лет. Что-то я точно уже могу сказать) Скажу следующее, что на мой взгляд важно. Отрицательных эмоций о работодателе за все время моей работы у меня не возникало, это первое. Второе, коллектив - хороший и дружный, везде бы так сплочено было. Третье, это уровень зп. Для меня хороший заработок. Остаюсь при мнении, что знания/опыт, которые здесь получила, пригодятся и в дальнейшем.

18.09.2017 | положительный отзыв

Ксения:
Что я сразу заметила по приходу в АСЦ - ценят сотрудников. По многому видно. Какие условия предоставляют, как офис оборудован, как общаются, каким тоном. Молодцы, должный уровень. Подобрали коллектив удачно. Позитивные все какие-то) И меня хорошо приняли. Спасибо, что не "съели") а наоборот помогли. Мне нравится, мне комфортно по моим ощущениям. Подробнее>>