Независимая оценочная компания Гранд Реал отзывы о работодателе

Сергей:

Начальство скоты, проезд не оплачивают, отпуск 14 дней в году. Переработка не оплачивается, работать заставляют и в выходные. Все в коллективе считают себя звездами, хотя сами бесталковые как бревна. Вобщем бегите от туда.

12.04.2017
Независимая оценочная компания Гранд Реал отзывы

Роман:
ТК для них вообще не существует. Две недели отпуска, которые скорее всего Вам не оплатят. Больничные не оплачиваются. Постоянные выезды в выходные и по вечерам после работы. Тоже ничего не оплачивается. Дежурства после работы - тоже не оплачиваются. После увольнения, стали шантажировать меня зарплатой, которую должны выплатить. Пока я не заберу справку, которую мог забрать только я (справка по недвижимости, делалась 2 месяца), не получу зарплату. Далее сказали что вообще не заплатят, если через день справки не будет. Менеджер по персоналу (Настя) потеряла мою трудовую книжку. В конце концов она чудесным образом нашлась. Даже не извинилась, а просто кинула на стол. Проезд не оплачивают вообще, хотя до устройства на работе сказали что все оплачивается. Так же при устройстве, сказали будет обучение - хрен там, ВРАНЬЕ!!! Свинское отношение к подчиненным со стороны начальства. Семейка Моториных, мамаша с маминькиным сынком. Есть еще такой Антонов - просто конченный человек. Вобщем почитайте отзывы на других сайтах сами все поймете.