Юридическая фирма Алруд отзывы

Бывший сотрудник:

А теперь о минусах... Честно говоря, решила написать отзыв и наткнулась на предыдущий отзыв от работника. И сразу поняла, что дополнить и не чем. Все написано правильно, До одного слова, до единой буквы, до последней запятой – все правда. С Мариной – не имела чести общаться, а вот с Ариной Зиновьевой – пришлось. Действительно, автор предыдущего отзыва, очень красочно описала душевное состояние этого неадекватного человека. Не думала я, что такое поведение у нее «работает» с каждым сотрудником. Видимо, это фишка Арины, при общении с обычными рядовыми сотрудниками. Вряд ли она позволяет себе такое общение с кем-либо из партнеров, иначе вылетела бы уже на улицу как сопли в платочек))) Может поможет и мой отзыв для новых сотрудников, которые рассматривают предложение от этой компании. Но если вы идете работать не в кадры, то и переживать не о чем, в других отделах работают умные и интересные люди, хотя с кадрами встречаться придется, и вот тут стоит подумать и знать, с кем вы будете вести свое общение)))

06.04.2017
Юридическая фирма Алруд отзывы о работодателе

Есения:
Я не люблю писать негативные отзывы о компании, но есть ситуации, когда это сделать необходимо. Соискатели должны знать "героев", с которыми придется общаться на собеседовании и общаться в дальнейшем . А именно два самых невменяемых человека: Зиновьева Ариша и Емельянова Марина. Я очень рекомендую руководству обратить на это свое внимание, потому что именно этих два человека необходимо отправить на психиатрическое обследование, особенно Аришу. Мне, к сожалению, пришлось пообщаться и с одной и с другой. Люди, я не могу поверить, что в компании, которая хочет соответствовать международным стандартам, работают два неадекватных человека. Арина, разговаривала со мной так, что как будто я , извините за выражение, г..о, на мои просьбы прекратить такое общение со мной, она полностью игнорировала. Глаза у человека были , видимо, где-то в другом месте, да и мозг тоже. Я вышла из кабинета, прибывая в полном шоке и непонимании. Со мной ни разу так не общался ни один партнер, либо руководитель подразделения. Все разговоры с руководством были конструктивны и без разговоров на повышенных тонах. К чему я? А к тому, что таким людям не место в такой компании, их в принципе надо изолировать от общества. Я очень сомневаюсь в