Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

добрая Фея:

Итак, дамы и господа, начнём, пожалуй , с зп. Очень низкая, даже если вы работаете в полную мощь и даете результат. Повышение зарплаты и карьерный рост? Ахахаха, даже шутка про колобка, который повесился , смешней. Так же будьте готовы стать свидетелями регулярных выходок руководства, играются вами как хотят. А знаете, как начать развиваться в компании? А вот никак. Во всем всегда виноваты сотрудники. Хотите чувствовать себя ущемленным человеком? Вам сюда.

Рядом с метро , очень классный коллектив , яркий крутой офис

Россия, г. Санкт-Петербург, Невский 95

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
City call

Ребята, это просто ужас! Везде полный обман, пишут запралту от 2500 гр-3000 гр- бред, проработав там месяц вы заработаете около 1300-1500 грн, это при условии что пахать будете как лошадь. Ни какого уважения к работником от начальства, хотя этих людей и начальством особо не назовешь,начальница не во что не ставит людей. Никакого оформления за два месяца люди не получили.Хотя Подробнее>>

24.07.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Call centr и регистратура не компетентны

Ну что ж. Напишу и я отзыв. Ситуация следующая. Делала узи у Купитман выявили полип, Юлию Вячеславовну я обожаю ещё с первых родов. Всю беременность вела и роды принимала и анестезию поставила бесплатно т. к подрезали. К ней вопросов нет. Дала рекомендацию что нужно делать гистероскопию с полипэктомией. После Ю. В сделала через пару недель ещё узи, все тоже самое полип эндометрия. Записалась на гистероскопию с полипэктомией к Серман С. Н. И вот тут началось. Девочки в службе поддержки или (Call Centr) пишу уточняю цену сколько денег копить. Подробнее>>

31.05.2021
Отзыв сотрудника Call Katy о компании Яндекс.Такси

Знаете, я работала во многих местах, на разных должностях, и специалистом call-центра тоже, но в Яндексе мне понравилось больше всего, и то, как начальство относится к подчинённым, и как рабочий коллектив относится к новичкам, помогут с особенно сложными клиентами, когда нервы просто не вывозят. ЗП покрывает все потраченные нервы, на жизнь хватает, платят исправно. И расположение офиса тоже радовало, всего три станции метро, я добиралась максимум за час.

16.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Иногда бывает большой поток звонков, отсутствие интервалов между ними, не успеваешь выдохнуть и в следствии этого иной раз не хватает перерывов для морального восстановления.

Россия, Саратов

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Ищут лохов на работу

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Довольные операторы отзывы не пишут)). думаю это фейк)) Старые операторы и новые операторы имеют разный процент дохода. 10%- старый, другие 1%, с этого года фиксированная сумма 30 р с продаж. , Доход зависит от руководства от того понравитесь вы им или нет. подключают оферы, отключают, видят хорошие продажи регулируют вашими доходами. Оператор всегда не прав. Вас погрузят в эту работу, что своего личного времени не будет. всегда тренинги, обучение. Текучка ОГРОМНАЯ.

Россия, Москва

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Мотивация вчерашних операторов отличается от новеньких. Раньше платили от 150 -500 рублей с продаж. Пришла по рекомендации. Сегодня платят от 30 до 50 рубля с продаж, не важно какой у тебя чек. 2500 в неделю заработала за 40 часов, со мной пришла девочка, у нее продажи были очень хорошие 100 % апрув и 100 % чек. зарплата 3000 в неделю. Будучи в шоке оба ушли.) Кто хочет зарабатывать, тут делать нечего. Кто сомневается идите. Сами убедитесь! Мне жалко потраченное время.

Россия, Санкт-Петербург

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании City-call

заметно, что к сотрудникам отношение с позиции дискриминации, кто-то "нравится", кто-то нет. учительница по банковским продуктам для будущих сотрудников-консультантов если и относительно знакома с предметом, то категорически не владеет методикой преподавания. на своей волне что-то стремительно жмет не комментируя что именно жмет и читает с экрана. участники семинара естественно теряются, а та продолжает и не заботится все ли открыли/нашли нужную кнопку/вкладку. никто еще ничего не успел ни найти/прочитать, ни разобраться, тут же задает вопросы. это хорошо если еще до этого так называемого обучения есть опыт и на него опираешься, если ...
все что они сами о себе говорят звучит как сплошные достоинства, но, увы, врут

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Отработал в компании 9 месяцев ! Могу сказать точно что есть положительные стороны такие как своевременно оплата труда и развития персонала, график ! Но как по мне отрицательных сторон на много больше. Тебя заставляют продавать товары которые тебе не нравится к примеру амулеты. Постоянно меняющиеся правила Не прозрачность компании Не возможно расти в компании даже если ты будешь делать апруф 100 и чек 105, тебе будут выкручивать в уши что у тебя слабый выкуп хотя у меня лично ниже 54% ни когда не было и скажут что много ошибок по статусам и т. д. Твоя зарплата будет постоянно менять то есть ты можешь продавать один товар и течение месяца получать за него

Россия, Пермь

07.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Prime-call

Было бы справедливым сделать дополнительную мотивацию и поощрение тем сотрудникам, которые не всегда выполняют показатели по выполнению плана и среднего чека, но всегда имеют отличные показатели по выкупу, причем не только новичкам, еще и опытным сотрудникам, проработавшим 1–2 года.

Россия, Тольятти

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании City-call

официально был трудоустроен 20 марта. за 1.5 месяца работы получил 7000 рублей, что является ниже мрота) как такое возможно, спросите вы? - всё по договору, ответят вам. если вы готовы жить на 7000 в 1.5 месяца, то можете смело устраиваться. думаю, вам всё понравится. после того, как я получил указанную сумму, отработал еще немного, в надежде что-то получить. но смысла особого не было, не стал тратить время своё. написал заявление на увольнение. на что мне сказали, что нужно отработать еще 14 дней, иначе меня уволят со статьей прогула. (можете ознакомиться ...
коллектив, который обучался вместе со мной. отличные св, наставники.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная работа мастера и call центра

Не квалифицированная работа мастера , а так же ужасный call центр. На выезд они выезжают быстро , а вот проблемы они решают - очень медленно точнее никак Подробнее>>

12.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании City-call

Не советую никому попасть в этот серпентарий! Руководство и супервайзеры грубые,наглые, обарзевшие от безнаказанности ...Обещанное обучение на проект озон не опла чивают, сняли с проекта не понятно за что, теперь вынуждают идти на другой, чтобы не потерять честно заработааные деньги, либо заставляют писать заявление на увольне ние по собственному, но при этом свои зарплату ты не увидишь!! ЕЕ тебе просто не выплатят!!! Это называется мошеничество!!! Скольких людей они уже оболванили только им известно!! Даже если вам очень нужна работа не вздумайте соваться туда, если не хотите поработать на "дядю" бесплатно!!

Екатеринбург

31.08.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании City-call

Высокая заработная плата, возможность карьерного роста, отличный коллектив. Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор call-центра о компании Кухни Достаевский

- Супервайзер и график. Пожелания к графику далеко не всегда учитываются и выпросить график чисто 2/2, как об этом было заявлено на обучении нереально. На новый год так же хотелось несколько выходных, но дневной смене по большей части в этом отказано, зато многие вечерники отдыхают. Так же супервайзеру постоянно приходилось напоминать о своем существовании и своих других делах, чтобы он правильно ставил график. - Некоторая предвзятость к новым сотрудникам(например за весь день могут не поставить на дк, даже если просить) и определенное число "любимчиков", которые могут опаздывать на смену или

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИА о компании Global call center

Позвали в проект "Бери заряд", вышла на обучение в пятницу и сразу вопрос "Ребят, а давайте перенесём на понедельник?" Что мешало прописать это в чате, а не собирать людей с утра? Ладно, давайте перенесём. В субботу пришло уведомление, что людей на проект набирать не будут. Спустя месяц предложили другой проект "Юрент". Окей, давайте попробуем ещё раз. Первый день обучения - воскресенье. Итак, первый день. Доступов нет, время окончания обучения изменилось - вместо 8 часов мы должны присутствовать все 12. Созвон на 10 минут, где перед нашими глазами потыкали в разные ...
Понятия не имею

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Stasya о компании City-call

Собирают не законно персональные данные , фз 152 , 137 угол кодекса , 23 , 24 конституционного кодекса 152гражданского кодекса , не порядочные супервайзеры и коллективы , которые этим занимаются . почему они решили что они имеют на это права? Работодатель нарушает трудовой договор , трудовая дискриминация
Был хороший заказчик , не штрафовал , дополнительные часы оплачивали

07.04.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании City-call

Отработал в кампании 8 месяцев никому не посоветую работать в этом аду ,Штрафы не за что ,зарплату никогда не дождёшься ,после увольнения не отдают трудовую и заработную плату ,постоянно заставляли брать дополнительные часы

19.03.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании City-call

Проработала в компании полгода вынудили уволиться, так как снижала общий показатель , причину объяснили так. Руководители штрафуют не за что. После увольнения не выплатили положенные отпускные так как не была в отпуске. Не советую никому идти в этот дурдом.

14.12.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании City-call

Я сидела и на входящих и на исходящих. Иногда прям разрывалась. Бывало и такое, что задерживалась, но это все оплачивается, поэтому я не переживала. Зарплату при мне платили день-в-день. Бывало, если на выходной попадает, то могут дать в понедельник, например. Но это максимум. И там зарплата состоит из оклада и бонусов, то есть не выходят там совсем копейки.

Новороссийск

19.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Их просто куча ! Никакой организованности у руководства . Никто ничего не знает . Задерживают зарплату , обманывают . Не понимаю , почему до сих пор не увольняют офис менеджера ? Она совершенно безграмотная баба-хабалка . Ходит вечно с недовольным лицом . Ничего нельзя у неё спросить . На кухне вечный срач и нету места , чтобы спокойно отдохнуть . Работать можно , но если только наведёте порядок в руководстве!

05.11.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании City-call

Штрафы не понятно за что,работа морально тяжелая, втюхиваешь человеку кредит а он тебя шлёт на 3 веселых,еще при этом ты должна у него спрашивать а почему вы приняли такое решение,короче бред полный.Подделывают документы,кидают на деньги,и менеджер шафка,лает как собака цепная.Так же хочу отметить Альбину Г.совершенно без грамотная бабенка, не понимает ничего в законах и в работе.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТОТ ДУРДОМ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

22.08.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании City-call

Условия работы реально рабские ! Но при этом для подобных компаний является нормой ( что конечно сильно расстраивает )!!! 12 часов на ногах ,присесть не в коем случае нельзя , руки смыкать нельзя , никуда оьлакачиваться нельзя, но это мелочи . Продавец должен реально с первых секунд ВПАРИВАТЬ товар . А товар исключительно китайский ,другого не держат !!!! Мне так и сказали ; не будешь впаривать - подойду я , а у тебя и зп не будет !!! Как таковой презентации товара нет , скриптов нет , ты просто импровизируешь и навязываешь

Челябинск

12.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

При собеседовании, вам не скажут, что у данного КЦ есть система штрафов (удержаний), будут говорить только про премию. На слайдах презентации, указана зарплата с максимальной премией, т.е. надо ишачить в седьмом поту, чтобы получить ту заветную цифру с экрана. Но вы скорее всего ее не получите, т.к. будут удержания по всякой всячине. Я узнал об этих штрафах спустя несколько месяцев работы и то, нужно было зайти на определенный сайт, где куча пунктов, за что могут лишить премии частично или полностью. Причем, при устрой стве на работу, был подписан Подробнее>>

03.08.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании City-call

Ужасная компания, никому не советую устраиваются. Пришла работать сюда от безысходности, так как не смогла найти другую работу. Без работы я тоже не могла сидеть. Зарплата серая, официальная зарплата составляет 5653 рублей, все остальное на руки. В объявлении обещают зарплату в размере от 22 до 30 тысяч рублей, по факту в лучшем случае выходит 11 тысяч. Это за полностью отработанный месяц, т.е. за 160-165 отработанных часов в месяц. Если был больничный или отпуск, зарплата будет ещё ниже, так как количество отработанных часов снижается. При этом всячески стараются занижать показатели, чтобы меньше

28.07.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании City-call

Уволилась 22 июля. На данный момент 28 июля. На руки не выдают ни трудовую, ни зарплату за ДВА месяца! Олеся (бухгалтер) не отдаёт на руки трудовой договор (речь идёт о втором экземпляре, который должен был выдаваться мне при трудоустройстве). Спв игнорируют любые обращения. Один ответ только и приходит «как согласуют, мы напишем» и тишина, никакого другого ответа нет. Нарушение 3-х статей трудового кодекса. Люди, работающие в данной организации (начальство) видать не знают, что такое «Трудовой кодекс» и «Права работников» , а также в душе не е***, свои обязанности,

09.07.2020
Отзыв сотрудника Эрика Миронова о компании City-call

Проработала в Сити Колл почти 2 года. До сих пор вспоминаю нашу команду с теплотой, со многими коллегами до сих пор общаюсь. Да, было тяжело, особенно по началу: работа сидячая, клиенты не всегда дружелюбны и надо проявить изобретательность, чтобы погасить их гнев, ночные смены...много подводных камней, но мне такая работа по душе. Зарплата меня устраивала, к ней всегда начисляли бонусы и премии. Корпоративная культура на пятерку. Ушла потому, что закончила ВУЗ и решила строить карьеру по основной специальности.

21.06.2020
Отзыв сотрудника Света о компании City-call

На собеседовании говорят одно, по факту бея определяют совершенно на другое направление. В объявлении указали зарплату в 27к, на деле 12к. Чтобы заработать 30 и более тысяч, ребята практически живут на этой работе. У пары людей заметила в графике аж 3 выходных в месяц. Почте увольнения не хотят отдавать ни трудовую, ни заработанное, сообщения игнорируют. Если в вашей жизни не достаточно негатива, можете устроиться сюда. Подробнее>>

31.05.2020
Отзыв сотрудника Элина о компании City-call

1. Зарплата серая, из-за нового руководства нет никакой гарантии, что получешь свои кровные бонусы. 2. Руководство сменили и теперь придираются к оператором до такой степени, что за не верный вопрос клиенту (вместо "В каком регионе проживаете" ты сказал "В каком городе проживаете")штраф 500 р и плюс снижение премии . 3. Из-за нового руководства штрафы за то, что опоздал с обеда на 30 секунд (я не шучу, это правда, за 30 секунд) 4. Новое руководство будет винить тебя из-за того, что план снизился, а не искать проблему в скриптах, в условиях продукта