Дом быта МастериЯ (Россия, Москва) - Уютный магазинчик + дом быта.

infekcia2008:

Интересно, много услуг на небольшой площади.

В поисках химчистки для своего пальто довелось мне побывать в интересном магазинчике под названием МастериЯ, который на поверку оказался еще и домом быта. На совершенно небольшой площади располагаются: - мастерская по пошиву и ремонту одежды, - пункт приема химчистки Кассиопея, - ремонт обуви, сумок и изготовление ключей, - ксерокопия, - фотоуслуги - и маленький магазинчик всякой всячины: подарки, а так же упаковка к ним, швейная фурнитура, канцтовары и всякая интересная мелочишка, привлекающая женский взгляд. Конечно же я там долго простояла у прилавка, разглядывая все, что выставлено. Пальто в химчистку я сдала удачно, и в придачу купила там себе швейные иглы и батарейки для наручных часов. Цены в магазине умеренные. Батарейки обошлись мне по 43 рубля за штуку, набор игл для слепых - 80 рублей ( в других местах вы их дешевле чем за 100-150 руб. не купите). Стоимость фотографии как везде по городу - 300 рублей. Персонал - все вежливые, приятные молодые люди. В общем - впечатление благоприятное. Из минусов могу отметить только микроскопическую площадь, на которой все это помещается. Да еще, если кто не знает района, просто так сразу этот дом быта и не найдет. Он располагается во дворе обычного жилого дома. Тем, кто живет или часто бывает в районе Ясенево, могу порекомендовать взять на заметку.

Так просто не найти.

20.09.2019
ООО УК МАСТЕРИЯ

Взялись за мое дело о наследстве, которое другая компания бездарно просрала. В итоге сделали все на отлично! Очень глубоко копали, добрались до самой сути, и в итоге подали апеляцию и выиграли дело! Подробнее>>

21.09.2019
ООО УК МАСТЕРИЯ

Хорошая компания с профессиональными юристами. Я обращался со сложной проблемой деления квартиры с родственниками отца - у него была вторая семья, и после его смерти они не хотели делить со мной его квартиру. Но юристы помогли в суде доказать, что я, как законная дочь, тоже имею право на наследство! Теперь его жена должна мне по суду выплатить кругленькую сумму, я за эти деньги смогу купить в пригороде однушку Подробнее>>

09.08.2019
ООО УК МАСТЕРИЯ

Юристы компании Мастерия помогли снять с меня взыскания по кредитной задолженности, которая к тому же, и была оформлена со множеством нарушений. Благодарю за тщательный подход к моему, делу, профессионализм и оказанную мне помощь. Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
ООО УК МАСТЕРИЯ

В Москве много разных юридических фирм и компания, но Мастерия выделяется своим профессиональными юристами, спектром оказываемых услуг, бесплатными консультациями и адекватными ценами. Я уже сюда несколько раз обращался, всегда получал грамотную и своевременную помощь юридическую помощь. Так что данную компанию от души смело могу рекомендовать. Подробнее>>

25.07.2019
ООО УК МАСТЕРИЯ

Соседи сверху залили нашу квартиру, как раз после того, как мы сделали дорогой капитальный ремонт. Обратились за юридической помощью в эту компанию. Помогли нам быстро подготовить исковое заявление и собрать нужные бумаги, на всех этапах давали грамотные и исчерпывающие консультации и представляли наши интересы в суде. Суд вынес решение в нашу пользу, соседям назначили выплачивать нам хорошую компенсацию, вот сейчас делаем ремонт по новой. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
ООО УК МАСТЕРИЯ

Обращались с мужем в эту компанию, чтобы нам помогли решить земельный вопрос с соседями, они незаконно поставили забор при этом прихватив и землю нашего участка, к мирному соглашению нам прийти с ними так и не удавалось, только с их стороны были крики и обвинения. Благо, что обратились сюда к юристам за помощью, наш вопрос решился положительно и в кратчайшие сроки. Подробнее>>

19.07.2019
ООО УК МАСТЕРИЯ

Обращался в УК Мастерию за помощью по банкротству физического лица. Была очень большая сумма долга, коллекторы давили и прессовали, руки просто опускались от беспомощности. Юристы компании проконсультировали, рассказали, как будет поэтапно проходить процедура банкротство и вот на днях по решению суда меня признали банкротом, никаких долгов на мне больше нет. Подробнее>>

06.07.2019
Мастерия - хорошие юристы, в следующий раз обращусь только сюда

Мне друг УК Мастерию рекомендовал, когда у меня встал вопрос о регистрации ИП. Времени у меня в обрез было, да и всю эту бюрократию и волокиту я просто терпеть не... Подробнее>>

03.07.2019
Опыи обращения в Мастерия

Произвели нам крайне некачественное остекление балкона, на все жалобы и звонки в компанию, которая занималась остеклением, обвинили нас, мол что это мы всю фурнитуру раскачали (ага в первую же неделю,... Подробнее>>

28.03.2019
ООО УК МАСТЕРИЯ

Здесь консультировался с юристом по трудовому праву. Как я и думал, мой работодатель нарушил процедуру увольнения, не выплатив мне деньги за отпуск, который так и не отгулял. Юрист посоветовал обратиться в государственную инспекцию труда, где мое заявление рассмотрели менее, чем за 2 недели. Работодатель бывший по итогу погасил всю задолженность. Подробнее>>