Отзыв сотрудника о работодателе Михайловский межрайонный онкологический диспансер

положительные стороны Вы и сами знаете, а вот отрицательные видеть не хотите: 1. Очереди, людей с онкопатологией, которым сидеть приходится часами, для того, что бы им сказали Вам в кабинет № 2... и снова очередь... Чтобы попасть к врачу надо провести полный рабочий день в диспансере. Организовать запись по телефону и (или) по талонам, с указанием времени и кабинета. Нет штатных единиц, данная работа может выполняться православными людьми совершенно безвозмездно!!! Как они выражаются Во славу Божию!

Женщина Н. обратилась с онкологический диспансер с вопросом: "Кому передать стекла с гистологией". Стекла были выданы ей на руки из онкоцентра г. Волгограда, где была выполнена операция. На этот вопрос, врач Горелов ответил просто: "С собой в гроб заберешь". Татьяна К.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
Компания Межрайонный противотуберкулёзный диспансер # 3 (Петроградский и Приморский районы)

андрей:
для получения справки навязывают заключить договор на оказание платных мед услуг. 170 руб.

Санкт-Петербург, Ул.Студенческая,д.16

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный наркологический диспансер № 1 Выборгского района, наркологический кабинет отзыв сотрудника Татьяна

деньги за справку!!!!!Мой сын идет на службу по контракту. Было сказано медкомиссия - БЕСПЛАТНО!!! Все направления военкомат выдал. И только в этом диспансере нарушают ЗАКОН!!! Требуют ДЕНЬГИ за справку - 350 РУБЛЕЙ!!!! Разговаривала с заведующим, ничего не боится, говорит пишите, жалуйтесь, все равно будет так как мы хотим. Звонила главврачу, он сказал должны выдать бесплатно, НО и это не помогло!!! Мама Максима К. Обращались 15.05.2013г. в 17.00 Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Удобно ехать на работу, зарплата официальная

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
- Новая клиника - Удобное расположение

05.02.2015
Компания КАЗАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

София:
Хочу оставить отрицательный отзыв о онкологической больнице по Кремлем. У нас лежал в больнице папа с раком желудка. После операции не прожил и полугода. Отвратительная больница, не квалифицированный персонал,медсестры все злые, относятся к больным как к уже не живым людям. Лежат больные с такой страшной болезнью и в последние свои дни, месяцы, годы, видят такое гадкое отношение от мед.персонала к себе. Медсестры экономят на бинтах, повязках, ставят системы и забывают напрочь о больных, приходится бегать к медсестрам по нескольку раз. Огрызаются. Страшная грязная больница.

Казань г., Нагорная ул., д. 6

11.02.2018
Компания КАЗАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Лежали с мамой в больнице обращение такое ужасное. Белье попросили поменять постельное сказали «белье сегодня не привезли .одноразовыми своими п еленками перебейтесь как нибудь »кошмар кто раздает еду одна хорошая русская женщина а другая овчарка ужас. Медсестры не все конечно но отношение хамское санитарки вообще в наглую если не кому смотреть ухаживать за больным такса 1'500 не дашь сожрут и других настроят . Кормят конечно еда хорошая вкусно все варили спасибо . Спаси и сохрани господи туда попасть

Казань г., Нагорная ул., д. 6

02.06.2022
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

Выявили онкозаболевание 1степени начало заболевания в марте 2022г , назначили сбор обследований перед операцией, всё прошёл, жду 4 месяца приглашения на операцию, когда онкозаболевание из 1 стадии перейдет в последнюю стадию и даст метастазы. То есть у врачей видимо приказ с департамента здравоохранения убивать таким образом людей, что б болезнь запускалась, во время не оперировать. Все виды лабораторных исследований результаты Подробнее>>

09.10.2016
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Мария:
насчет уровня профессионализма врачей и речи быть не может - он достаточно высок! но вот личные качества этих специалистов приводят в ужас! каждый год им поднимают зарплату, а они еще и с пациентов ТРЕБУЮТ вознаграждения, как они это называют! да еще напоминают потом, что мол каждый день пени набегают!!!!люди добрые, это уже перебор! они даже греха не боятся, бессовестные! ладно бы еще, если денег у нас было "куры не клюют", но ведь последние собираем на лечение! куда бежать с этой проблемой?

Самара г., Солнечная ул., д. 50

10.10.2016
Компания САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Гость:
Как театр начинается с вешалки, так и больница с того, кто первым его встречает, с руководителя. Рыба как говориться, гниет с головы. В регистратуре полный бардак. Нас направили к одному врачу, к которому были записаны ранее, оказалось, он заболел, снова очередь, стояние, направили к другому, он оказался тоже болеет. Прямо эпидемия какай-то. Далее ответ регистратора – талонов нет, идите короче лесом. Я начала спорить, спросила, кто заведующий. Ей оказалась Маковецкая Н. Ф. Встретила она, мягко говоря, недоброжелательно. Я была шокирована ее хамством, наплевательским и бездушным отношением к тяжелобольному пациенту -моей сестре. Я издалека привезла ее на каталке к кабинету, долго ждала очереди в кабинет, пока она, с заискивающей улыбкой ходила с какими-то, видимо блатным мужчиной по обследованиям. Наконец, она соизволила меня принять. Мы заехали. Выражение лица резко изменилось, стало недовольным, взгляд колючим, резким, глаза сверлили как буравчики. НЕ раздевая, ничего не спрашивая, бегло пролистав по диагонали карточку (видимо многолетний опыт работы не пропьешь! Глаз-алмаз!) она заявила моей сестре, что у нее рак последней степени. А как же лечение, спросила она сквозь слезы? А что вы хотите, вылечить нельзя, все, поздно, езжайте обратно умирать. Справку вам выпишет врач,

Самара г., Солнечная ул., д. 50