Персона Lab отзывы о компании

Маргарита:

г Москва, ул Бакунинская , д 69
стр.1

Приглашаем всех в мир красоты и стиля имидж-лаборатории «ПЕРСОНА”. На протяжении 20 лет все лаборатории «ПЕРСОНА» гордо несут основную идею брэнда: «Красоту творим любовью!» . У Вас появилась возможность убедиться в этом ,посетив имидж-лабораторию «Персона» на Бакунинской. Наши стилисты быстро и профессионально помогут создать неповторимый образ и обрести желанную гармонию, определиться со своим стилем и найти баланс между своим внутренним состоянием и внешним видом.

г Москва, ул Бакунинская

Пришла в эту персону подстричь кончики волос. Саму работу мастер выполнила хорошо, но во время стрижки постоянно как будто "наезжала" на меня своими вопросами из серии "почему так плохо следите за волосами?". Это очень испортило общее впечатление, учитывая стоимость услуги - 1200 рублей (вместе с мытьем головы) за элементарную работу.

25.10.2015 | положительный отзыв
Персона Lab отзывы о работодателе

Ксения Бойкова:
Салон хорошего уровня,дружелюбное обслуживание, не первый раз попадаю к мастеру Ольге , очень хороший мастер , сделала все на высшем уровне , прям как хотела , остаюсь всегда довольная и с хорошим настроении .Единственное , не привычно , что салон находиться на 2 этаже , обстановка приятная !

26.07.2016 | положительный отзыв
Персона Lab отзывы сотрудников

Татьяна Загумёнова:
Весной 2016 г мне предстояло нелегкое событие - поменять коррдинально имидж с длинных неухоженных волос на ассиметричный боб. К мастеру Евгении я пришла впервые совершенно случайно. Я очень волновалась, активно давала Евгении свои рекомендации! Стрижка была выполнена четко, как я и просила - такая стильная, модная, молодящая! Даже не стрижка, а теперь вторая я, какая- то живая сущность во мне:)Поддерживать форму прихожу только к Евгении, спасибо ей за ее золотые руки и терпеливость. Очень доброжелательный персонал в салоне. Всем советую этого мастера и салон!!!

13.02.2017
Персона Lab отзывы

stupeneva:
Самые негативные впечатления после посещения. Мастер Ася ужаснейщий колорист! Покрасила волосы не равномерно, у корней рыжие на концах пепельные! Такое впечатление, что мастер самоучка. Необоснованно высокие цены! 9000 тыс за такую с позволения "работу" сумма неадекватная. Теперь восстанавливаю волосы в нормальном салоне! Девочки не ходите туда! Красивее будете!