ООО "Пауэрконцепт"

Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хороший поставщик оборудования, уже давно работаем с компанией и за время работы каких-то особых претензий не накопилось. Все же, люди работают серьезные, опытные и прекрасно понимают свою ответственность, что радует.
Мы занимаемся проектированием и систем "умный дом", в работе используем источники бесперебойного питания Stark Country. Оборудование очень хорошее, за годы работы проблем не было с ним. Для России эти ИБП подходят хорошо.
Что касается поставок, то тут тоже компанию упрекнуть не в чем. Оборудование всегда на складе есть, поэтому быстро обрабатывают заявки и доставляют.

• Алексей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Закупаем у компании Пауэрконцепт источники бесперебойного питания Stark Country и аккумуляторные батареи Ventura. Хороший оптовый поставщик ибп, приятно с ним работать. Поставляет качественное оборудование, за более чем разумные деньги и с поставками справляется без каких-либо видимых трудностей. Четко соблюдают сроки.

• Сергей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

ИБП Stark Country рекомендую сугубо по техническим соображениям, исходя из соотношения цены и надёжности, поскольку сам немало лет имею с ними дело. А "Пауэрконцепт", соответственно, в качестве поставщика - фирма ответственно подходит к своим обязательствам по поставке оборудования и технической поддержке, что, к сожалению, не так уж часто можно встретить в сфере технологий. Нередко стакливался с фирмами, для которых на первом месте стоит продажа товара - во что бы то ни стало, а помощь покупателям и техподдержка - это уже как получится. Здесь же случай совершенно иной: компания действительно отвечает за свою продукцию, всегда на связи и всегда в состоянии РЕАЛЬНО помочь, поскольку понимает, что вообще продаёт и разбирается в товаре. Благо, как я уже говорил, сами ИБП хорошие и с серьёзными проблемами я пока не сталкивался, но вопросы по эксплуатации никто не отменял, они иногда возникают.

2019-04-23  Виктор Рычагов

Отличные бесперебойники для загородных домов можно приобрести у них. Хоть, компания и заточена на опт, но можно взять и в розницу. Главное, чтоб дилерский центр в городе был, с чем мне повезло. По самим ибп вопросов нет, работает на ура. Ни разу не было перепадов с мощностью. Незаменимая вещь на даче.

18.03.2019
ООО ПАУЭРКОНЦЕПТ

Достойный работодатель, что в наше время редкость. Оно и не удивительно, ведь, работая у них, сам становишься официальным представителем бесперебойников StarkCountry в России. Платят хорошо, с зп не задерживают, клиентов не обманывают, то есть работаешь на совесть и понимаешь, что ты делаешь. Текучки нет, так что попасть сюда не просто, но и попытать счастья, как я когда-то уже в далёком 2015 году, разумеется, имеет смысл. Подробнее>>