Прокат и аренда лимузинов "Альянс Лимузин" (Россия, Санкт-Петербург) - Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами компании Альянс Лимузин

vansssss:

Перечислено выше в тексте.

В Сентябре была свадьба. Параллельно с лимузином были заказаны маршрутки для гостей, так вот лимузин ездил отдельно от маршруток и остановки были в разных местах в 3х остановках из 4х, (на просьбы было отвечено что то про парковки, стоянки или просто невразумительным взглядом "типо я вожу вас что вы тут возмущаетесь", поэтому жениху с невестой приходилось ползать через весь парк насквозь или через весь летний сад чтоб встретится с гостями. Провезя невесту до другой стороны летнего сада, водитель сказал: "я тут стоять не могу поэтому припаркуюсь с другой стороны сада" (хотя куча лимузинов сделали там остановку и спокойно стояли, там не было знака), опять невеста и жених шли через весь парк назад... Дальше чище, вместо того чтобы проехать по платному КАДу за 40 рублей, маршрутки и лимузин простояли в ПРОБКЕ 1.5 часа из-за этого опоздали в ресторан на час, наверняка чтобы заработать на перекате лишние 5т. р. примерно ...

Цена

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Лимузин

Во первых, самое важное - это невыплата зп, пока работал первый месяц, чтобы, видимо, сразу не ушел, еще как-то выплатили за первый мес. ,что началось потом...в общем, уже полгода все это продолжается, и только на прошло й неделе выплатили за второй мес. работы. Во-вторых, отношение к персоналу отвратительное, чтобы получить свои деньги нужно унижаться, постоянно спрашивать, появились ли деньги. Альянс лимузин это сугубо семейная компания, в которой работают одни начальники. Никакого уважение к людям. Они смотрят тебе в глаза, обещают выплатить, а потом сливаются и трубки не берут. Да, кстати, официального трудоустройства, как выяснилось нет, нет даже трудового договора, а из зп еще и вычитают якобы налоги. В общем, развод по полной. В третьих, хотелось бы предостеречь самих заказчиков, т.к. все машины разваливаются, все ТО договорные, машины ломаются достаточно часто, иногда бывает такое, что люди договариваются на один автомобиль, а ... Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Лимузин

Адская дыра. Если это та компания, где мне доводилось собеседоваться, то сюда ни ногой! Хрен их правда разберешь все эти Альянсы, но лимузинами по-моему занимается только эта контора. И там водители в коридоре обсуждают, кому за сколько месяцев ЗП должны. И полгода - это норма.
Возможно это тут про другой альянс (gka.su), потому что по-моему альянс групп как раз не лимузинами занимается а развозкой персонала. Тогда претензий нет, там нормальная работа для водителя. ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв

Нету ничего, не заметили. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альянс Лимузин

Спасибо вам огромное!!! У нас свадьба была 31.08.14 Водитель приехал вовремя, чистый с цветами, мы даже не ожидали! Очень добрый,вежливый и приятный мужчина, выражаем Эльдару отдельную благодарность ! С моим мужем они очень мило беседовали! Мы вели себя порядочно и к нам отнеслись так же! Большое вам спасибо!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Альянс Лимузин" (Россия, Санкт-Петербург) - Подвели на все 100%

Одно враньё и нет разрешения на перевозку людей! Проблемы с ДПС неизбежны на вашей прогулке

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Лимузин (ООО "Альянс Групп")

Во первых, самое важное - это невыплата зп, пока работал первый месяц, чтобы, видимо, сразу не ушел, еще как-то выплатили за первый мес. ,что началось потом...в общем, уже полгода все это продолжается, и только на прошло й неделе выплатили за второй мес. работы. Во-вторых, отношение к персоналу отвратительное, чтобы получить свои деньги нужно унижаться, постоянно спрашивать, появились ли деньги. Альянс Подробнее>>

Альянс Лимузин отзыв сотрудника Аленка

У нас свадьба в сентябре, время ещё есть и лимузинов много везде. Но я поняла, что главное не цена, а вид машины.Я выбрала для себя фирму по интернету, позвонила, мне всё расписали, всё так классно... Дальше я туда приехала, готова была уже заказать, договор оформить и как хорошо, что решила посмотреть машину! Честно говоря, была просто в ужасе... цена, конечно, меня порадовала и очень, но машина..., это просто жуть:/ Не буду говорить ничего плохого об этой компании, чтобы никого не обидеть. В итоге заказала в Альянс Лимузин, белый шикарный ягуар. Кстати у них есть машины красивые, просто я сразу в Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Альянс Лимузин отзыв сотрудника Cветка

А мы сегодня заказали аж 2 машины. У нас так к дому приедет две машины. До загса мы едем в экскалибуре, это такой под старину, а родители на кабрике, а вот после загса на кабрике уже мы рассекать будем на супер красивом, это крайслер, он такой большой мы смотрели. А родители на старинном. И фоток будет куча. Кстати у нас получилось не дорого, за две машины 14 т.р, и мы их украсили. Заказали в Альянс Лимузин, вроде как пока всё понравилось. Подробнее>>

Альянс Лимузин отзыв сотрудника иван

!!!!!!!!заказали на сентябрь кабриолет крайслер 300с. машина нас ждала во время но с другой стороны дома и мы потеряли 40 минут на уточнения её местоположения. состояние можно описать одним словом убогое: салон грязный, конструкции крыши разваливаются (её можно сложить только в двоем) , как нам обещали эта машина компактная и будет ехать по городу 60км, но опять же обманули и мы ехали 40км, потеря еще часа как минимум. водетель не хам НО приветливым назвать сложно. вообщем нас очень растроила эта услуга!!!!!!!!! Подробнее>>

Альянс Лимузин отзыв сотрудника Александр

Машина приехала вовремя, снаружи чистая, но салон в ужасном состоянии: зеркало на потолке заляпанное и протертое обычной тряпкой (остались разводы), бокалы грязные и в помаде, обшивка над дверью раздолбаная, пол грязный, одно из выдвижных зеркал на потолке было разбито, порог на входе был сломан и на него было опасно наступать (мог отломаться). Ощущение было что едешь в обычной маршрутке. Машина самопальная: дешевый салон, прикрученные болтами мониторы, дешевая обивка, не говорю о подсветке, которой я вообще не заметил. Как пользоваться техникой не объяснили. На вопрос «как связаться с водителем с задних мест?» ответил «кричите через весь салон». Места для молодоженов Подробнее>>

Альянс Лимузин отзыв сотрудника Аноним

Замечательная компания Альянс Лимузин и конкретно их водитель Савин Александр, умедрились нам испортить настроение и попортить нервы в самый важный день в нашей жизни, который в принципе бывает только раз в жизни. А теперь по порядку. Лимузин мы заказали более чем за пол года, соответственно и оплатили(заключили договор. Очень мечтали об Эскалибуре, нам сказали, что он абсолют6но новый 2009 года с белым салоном, но на деле оказалось, что новый только кузов, а салон с 2006 года с грязно серой обивкой, но и это уже не столь важно. В день нашей свадьбы мы собираемся в ЗАГС. И тут я вспоминаю Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Альянс Лимузин отзыв сотрудника Alexander_A

На нашей свадьбе, 26 апреля, ездили на ягуаре от компании Альянс Лимузин. Все было на высочайшем уровне! Машина чистая, все работало, даже магнитола прочитала, записанный нами mp3 диск. Огромное спасибо хочется сказать водителю Олегу - замечательный человек и водитель: подъехал прямо ко дворцу (дворец б/с № 2), открывал двери сам и был очень приветлив. Так же был автобус из Альянс Лимузин - все на высоте. Все время ехал за нами и нигде не отставал. Водитель автобуса - Максим. Подробнее>>

Альянс Лимузин отзыв сотрудника иван

!!!!!и еще господа читающие отзыва смотрите на IP адреса, почемуто все положительные с одного адреса (может это спам)!!!!! одно могу сказать компания гавно, очень много отзывов написано именно менеджерами компании. Подробнее>>

Альянс Лимузин отзыв сотрудника Наталья

16 сентября отмечали свадьбу. Водитель оказался нечестный, что оставило неприятный осадок. Мы забыли в машине дорогой поднос, а водитель не признался в этом. Это при том, что мы лично ему дали 1000руб. Фирма нам навязала еду не менее чем на 1500руб. Обещали, что будет много и вкусно. По факту было немного фруктов и 10 кусочков мяса. Подробнее>>

Альянс Лимузин отзыв сотрудника Илья и Ирина

Ужасная компания и ужасный хамло-водитель Сергей!!! Украшение на капоте было не то, что мы заказывали! Вместо бардовых гербер были ужасные грязные розововые лилии! Всем затыкал рот и хамил! После ЗАГСА начался ливень, и мы побежали в лимузин! А водилы там не было, он мило болтал со своим другом в другом автобусе!!!! В общем ничего хорошего! А в конце поездки при включении обогрева заднего стекла лимузин вообще задымился!!! Был ,кстати, крайслер 300С!Врагу такую компанию не посоветуем!!! Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Альянс Лимузин отзыв сотрудника Ларочка

У нас получился выбор лимузина спонтанно. Мы с моим любимкой на днях гуляли по городу и увидели на стрелке очаровательный форд, он так оригинально сделан - сам черный, а по бокам золотой...) Поговорили с водителем, Ромой, он нам всё рассказал по маршруту и всё мелочи, у него пока молодожены или верней уже муж с женой фотографировались. Он даже нам по времени всё рассчитал. Машина эта оказалась компании Альянс Лимузин, мы приехали к ним, ещё раз посмотрели, а то на стрелке не удобно было салон рассматривать, всё таки у людей свадьба. Удивились, что получилось не дорого по деньгам. А до этого, Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Альянс Лимузин отзыв сотрудника Мила

Вчера заказала форд, в альянс лимузин, ждала целую неделю чтобы оплатить, они его переделывали, честно говоря в наше время боялась оплачивать заранее пока не увижу своими глазами... Все понравилось, салон классный, все светится, мне все включили, у него много подсветки))). Сказали ещё внешне он будет черно-золотой, таких в городе машин не будет, так что я в этот день одна буду такая. Поеду смотреть 09,05 как он стал золотой)). Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Альянс Лимузин отзыв сотрудника irisha.prekrasnaya

Выражаем глубокую благодарность компании Альянс Лимузин за плодотворную и эффективную работу в рамках детских новогодних рейсов «По следам Деда Мороза». А также! Отдельное спасибо сотруднику компании, водителю Евгению! Дорогой дядя Женя, он же сверхсекретный агент, он же «гони пупу-кака», он же «поехали быстрее»! От лица 330 детей Сантк-Петербурга, Норвегии, Финляндии, Англии, Австралии, Кипра, Москвы, Алтая, Екатеринбурга громко говорим «СПАСИБО!» за внимательность, чуткость, заботу, любовь, доброжелательность, пунктуальность, аккуратность, за актерские способности и вживание в роль секретного агента под прикрытием! Надеемся, что наши будущие приключения пройдут вместе в ВАМИ! СПА-СИ-БО!!! Обнимашки))) Дядя Степа, Дед Мороз, агент Ира Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Альянс Лимузин отзыв сотрудника petrov.alex70

играли свадьбу 7 февраля 2015г. заказ № 28900 от 17.01.15, к водителю Ивану только положительные эмоции,audi в салоне очень понравился,плана маршрута у нас не было,поэтому попросили водителя повозить по достопримечательностям города,все вовремя,везде успели гости довольны. В салоне был зонтик, штопор, пакеты для мусора (мусор пришлось собрать). Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Лимузин»

Основное название: Альянс Лимузин Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: limo-alliance.ru Телефоны: (812) 335-5946 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Лимузин»

Тут надо набрать текст :)
Была свадьба 7 августа 2014г. заказывали Лимузин Infiniti QX56 в офисе на ул. Жукова (БЕНУА). Обслуживанием остались довольны. Машину подали заранее, украшение не перепутали, салон чистый.Все четко. Очень бы хотелось поблагодарить отдельно водителя черного лимузина AUDI такой мужчина внимательный попался! Когда мы пришли смотреть машины он видимо готовился на выезд. Но завидев нас, он подошел и вежливо поинтересовался что ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Лимузин»

Основное название: Альянс Лимузин Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: limo-alliance.ru Телефоны: (812) 335-5946 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге Автор: Александр Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Лимузин»

Тут присутствуют еще и негативные отзывы... не знаю, нам кажется, что в условиях кризиса никто не может позволить себе косячить. Думаю, компанию провела работу над ошибками. Слава Богу, мы отзывы не читали до свадьбы, увидели только сейчас.
5 апреля, 2015 года, случилось наше событие. ПР. Славы - Дворец №1 - Крестовский остров - Лиговский проспект. Большой хаммер, большие стекла, высокая крыша и громкая музыка, без опозданий и вымогательства - мы счастливы. Спасибо, что уж, без всяких обиняков. Ильдар и менеджер Ольга - спасибо! Арина и Сергей Ерофеевы, eroffevi..[]..mail.ru. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Лимузин»

Основное название: Альянс Лимузин Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: limo-alliance.ru Телефоны: (812) 335-5946 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге Автор: Леся Романова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв

))))))))))))))))))))))))
Заказывали на День Рождения 21.04 лимузин infiniti QX56, ребенку исполнилось 10 лет. Остались очень довольны! Когда пришли в офис заказывать, узнали что помимо аренды лимузина есть много дополнительных услуг. Заказали фотографа, аниматора, фуршет. Была интересная программа с конкурсами, мастер-классами. Водитель приехал вовремя, машина была чистая. Т.к у нас не было разработано никакого маршрута, он повозил нас по многим ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Лимузин»

Основное название: Альянс Лимузин Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: limo-alliance.ru Телефоны: (812) 335-5946 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге Автор: Светлана Борисова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Лимузин»

Основное название: Альянс Лимузин Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: limo-alliance.ru Телефоны: (812) 335-5946 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге Автор: Анна и Сергей Веселовы (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв

Отсутствовали.
Праздновал свадьбу с размахом, 3 июля, 2 больших хаммера для гостей и ауди для нас. Никаких замечаний работа компании не вызвала. Все вовремя, намыто, чисто и украшено, водители русские, в костюмах. Деньги не вымогали (бодался бы из принципа, на свадьбе были юристы). В-общем, не подвели, сработали так как и должны. ... Подробнее>>