ООО "Форас"

Постоянно задерживают зп, черную зп не платят с июля 2016 года, люди работают за копейки за белую официальную, все кормят "завтраками" на светлое будущее, которое у руководящего состава может и есть потому что им периодически повышают белую официальную зп, а простым рабочим платят копейки и работают люди за "спасибо", угробили весь завод. Также раньше было бесплатное питание, а 1,5 года его уже нет, закрыли столовую, сбои с работой с вахтовым автобусом. Завод уже второй год находится в простое. Руководящему составу здесь нормальную зп платят, поэтому и не уходят отсюда, а все работяги убежали и продолжают убегать.

29.03.2023
ООО ФОРАС

Компания "серая". Нет уборщицы, IT-специалиста, курьера. Будете работать за них. Ужасный офис, туалет, бухгалтер - Иванова Елени и Ген.директор. В офисе царит лицемерие и притворство. Берут на работу только своих, людей с улицы - выживают.
Близко к МЦД ...

15.01.2022
ПП "ФОРАС-ЛЕНД" (Forasland): задержки зарплаты

Задержки по зарплате, текучка кадров, отношение к сотрудникам без уважения, руководство всегда правы.Разговоры про высокие амбиции на деле оказываются пустым местом. Бывает приходиться задерживаться на работе, переработка дополнительно не оплачивается. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ТМ ФОРАС"

При увольнении не заплатили премию за 2 месяца + компенсацию. Директор считает нормальным орать на работников в кабинете 30м2, где сидит весь коллектив. Договариваться с ним о чем либо бесполезно. Других людей не воспринимает как личностей, не уважает и не считает нужным держать обещания, которые всем раздает.

01.09.2020
Форас

Гнилая конторка перекупщиков с ати, генеральный директор Мораев в.в. очень не приличный и некомпетентный человек во всех вопросах, ушлый, жадный, за каждую копейку готов удавится, ни за что никогда не отвечает (ни за слова, ни за какие либо действия) и не может решить ни одного даже самого простого вопроса. Со своей женой которая сидит там же в бухгалтерии кидают водителей Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Форас

Navidaroca:
У моего очень близкого друга скоро праздник, и я не знаю, чего ему подарить. Дело в том, что он любит играть в шахматы как выбрать правильные шахматы? прошу помощи в выборе <a href=https://chess-historical.ru>сайт</a>

22.02.2020
ООО Форас

Директор компании- Мораев ВВ. Находятся по адресу СПб ш.Революции 69 оф.512. Не советую устраиваться. На собеседовании рассказывает одно, начинаешь работать- видишь совсем другое. Работаешь по договору. Официальную часть денег, прописанную в договоре платят во время, но это чистыми 15000, а не официальную, а это около 75 процентов, только когда ему самому захочется. Захочет заплатит через 2 месяца, может через 3 Подробнее>>

03.04.2018
ГК Форас

Кидают айтишников на деньги под надуманными предлогами. Вы нам сделали "то", а мы имели в виду "это". У вас сервер тормозит и программу вы нам не ту поставили. Находятся непонять где, зато амбиций, как у эппла. Заключайте договоры и берите 100% предоплату, иначе эти милые люди вас кинут. Подробнее>>